Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Burning Gold

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 2017 году в Лос-Анджелесе. Фильм будет крутиться вокруг детектива Энтони Кевилля, исполняющего роль прокурора, который помогает раскрыть убийство на его глазах. В то же время, его два коллег детектива, Финис Кристиан и Джордан Брюстер, продолжают расследование и освобождают убийцу. Кевилл получает задание найти преступника и обезвредить его. Его образ жизни похож на способ жизни его коллег, но Кевилла хотят представить как убийцу, которого нужно остановить любой ценой. К своему удивлению, он считает, что у него есть враг, а кто его враг, станет ясно в самом фильме.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Джудит АлленЛлойд ИнгрэмФрэнк МайоФерн ЭмметтДик Кертис
21.02.2020, 21:25

Это настолько реалистичная картина, что, увидев её, ты просто обязан пойти и проверить свой счётчик Гейгера. И вот почему: В этом фильме рассказывается о том, как группа учёных-ядерщиков под прикрытием работает на нацистов, производя ядерное оружие. Нацисты готовятся к войне и хотят получить как можно больше ядерного оружия. Чтобы не оставить следов своей работы, они нанимают известного серийного вора.

6
17.02.2022, 10:24

Я не хочу, чтобы люди говорили я не могу себе это позволить, и я не хочу,чтобы люди говорили это мне не по карману. Люди могут себе позволить все или почти все. Главное - правильно распоряжаться деньгами. Burning Gold - один из моих самых любимых фильмов, и я очень рада, что он появился в России и на русском языке. Этот фильм, конечно, про деньги. В фильме много денег, золота, драгоценностей, дорогих машин, ресторанов, и, конечно же, любви. Но, в первую очередь, это фильм про судьбу.

6
21.11.2014, 06:33

Захватывающая историческая драма, смотреть которую стоит хотя бы просто из-за того, что это один из первых голливудских фильмов-боевиков. Хотя, на мой взгляд, тут не боевик, а скорее мелодрама. Тем не менее, в фильме есть и экшн, и драматические моменты.

3
26.11.2020, 10:02

Золото, деньги, две девушки. Жанр этого фильма: Драма, биография, история, боевик. Длительность: 1 час 19 мин. Режисер: Говард Хоукс Я очень люблю этот фильм за сюжет, за главную женскую роль (Джули Ньюмар), за фильм снятый по реальным событиям, и конечно же за атмосферу фильма. А также я люблю такие фильмы, где ты сопереживаешь герою, который попадает в разные ситуации, и пытается выбраться из них. Этот фильм про то, как американец хочет купить золото и продать его на черном рынке.

2
21.10.2020, 04:43

Для меня этот фильм – один из самых красивых фильмов всех времен. Не столько из-за впечатляющего актерского состава, сколько из-за потрясающего операторской работы. В те времена, когда кино только зарождалось, кинооператор мог не только снять хороший кадр, но и задать ритм действию. Именно оператор заставлял героя сделать именно то, что хотел, а не то, чего от него ждал режиссер.

2
30.09.2016, 00:17

Это история о том, как в американском штате Юта, около городка под названием Солт-Лейк-Сити, стоит огромный золотой рудник, с которым связан большой риск. Но для всех членов семьи главного героя фильма, Уильяма Хёрли (который сыграл здесь роль управляющего рудником), это возможность разбогатеть.

2
07.05.2018, 04:51

В фильме рассказывается о том, как два гангстера, которые в прошлом были хорошими друзьями, теперь не могут поделить между собой добычу. Сюжет фильма основан на реальной истории из жизни мафии в Чикаго. Завязка фильма: гангстеры, которые были в хороших отношениях, встречаются и ссорятся, один из них не хочет отдавать деньги, которые он получил за украденное золото. Он не хочет мириться с тем, что его друг был прав, и он забирает у него эти деньги.

1
07.01.2019, 01:44

История про вора, который стал помогать полицейским. Я очень люблю детективы про воров, так как в детстве сама с удовольствием придумывала и строила себе образ будущих героев. Но с возрастом пришла к выводу, что они все-таки немного не настоящие. А вот герои фильмов про полицию мне очень даже нравятся. Так случилось, что мое знакомство с биографией и творчеством Джона Флеминга, автора цикла о Джеймсе Бонде, началось именно с романа Голдфингер.

0
15.03.2022, 15:10

Не очень люблю фильмы о войне, но этот мне понравился. Он был снят в 1936 году, режиссером Джоном Кромвелем - одним из основателей знаменитого жанра нуар и триллер. Фильм рассказывает историю ветерана Первой мировой войны Эндрю Харрисона (Чарльз Лоутон), который возвращается в свой дом в Кенте с семьей, чтобы вновь заняться его благоустройством перед продажей.

0
22.11.2016, 06:31

Это американский фильм 1938 года. В основе сюжета этого фильма лежит реальная история. Этот фильм про человека, который во время войны в Испании, в 1936 году, стал одним из командиров батальона, который состоял из добровольцев - испанцев и в составе которого были одни мужчины. Фильм не зря получил премию Оскар за лучшие визуальные эффекты (фильм действительно замечательный). Сам по себе фильм очень интересный, но его не совсем понимаю как фильм о войне в Испании.

0
Добавь свой комментарий!