Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Bunker Bean

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка по имени Марисса Хардвик находит в лесу коробку с наклейкой "Уильям Прайс III", оставленную неизвестным парнем. Ребенку кажется, что это послание от парня, оставленного вместе с ее отцом в лесу. Прочитав письмо, девочка отправляется на поиски Уильяма Прайса III и возвращается домой, ничего не найдя. В этот момент ее отец в больнице, у него множественные повреждения головы. Когда Марисса приезжает домой, в этот момент в ее жизнь вторгается эксцентричная тетя, которая ранее не ладила со своим собственным ребенком. Марисса не понимает, кто эта необычная тетя. И узнает, что тайна смерти ее отца (которого она вообще не знала) держится в тайне. Кто же спрятал коробку в лесу? Как оказалась в больнице ее мать? Что за тайну скрывает таинственная тетя? И какие секреты хранят ее дома? Сюжет Bunk with Love / Самый счастливый день (2008) основан на реальной истории, произошедшей в 1966 году в маленьком поселке Неста-Вэлли штата Висконсин. Тогда семилетний мальчик Оскар вместе со своей семьей жил в доме, на самом краю песчаного карьера. Однажды, во время уборки, Оскар провалился в глубокое озеро. Утонуть ему, конечно, не дали. Кошмар закончился, но... Сюжет фильма Der Pferd (Германия) основан вокруг двух братьев, Макса и Каспера. Оба брата работают таксистами. Макс женат на красивой девушке, а Каспер неженат. Однажды Макс узнает, от сотрудника службы безопасности, что его жене изменяет его друг Каспер, а также довольно новый парень, которого он встречает в магазине своего друга. Макс и Каспер тут же решают узнать правду, объединив свои усилия, и начинают слежку за Каспером. Позже они узнают, что Каспер живет в гостинице, который находится на территории лагеря, где раньше были солдаты. А друг Макса известный на весь лагерь и начинающих водителей "Босс". Он всеми силами пытается управлять ребятами, заставляя их испытывать различные чувства к разным девушкам. По итогам второго просмотра фильма вы увидите несколько сравнений: Впечатление о фильме Не смотря на то, что с момента, когда начались съемки прошло более 30 лет, впечатления остались хорошие. Фильм не уходит в сторону от темы — фильм получился одновременно простым и классным. Может быть это вышло случайно, а может быть в этом есть какая-то магия.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Хэмилтон

В главных ролях
Оуэн Дэвис мл.Луиз ЛатимерРоберт МакУэйдДжесси РальфЛюсиль Болл
Трейлер к фильму Bunker Bean
19.04.2017, 15:20

Хороший фильм, смотрел я его с удовольствием. Особенно понравилась игра актёров. Не знаю почему, но этот фильм меня зацепил. Я даже могу сказать, что это один из моих любимых фильмов. А ещё мне нравится сценарий. Именно в этом фильме он довольно интересный, и не такой простой, как в большинстве других комедийных фильмов. В нашем прокате фильм шел под названием Несносный дед: А вот это уже интересно.

7
06.04.2020, 17:18

У фильма есть свой шарм, как ни странно. Все персонажи, абсолютно каждый, заслуживают уважения, за все пройденные испытания их жизнью, и ни один персонаж не показан просто злодеем, которого нужно давить, все равны, каждый со своими заморочками и проблемами. А вот если сравнивать с тем же Гарри Потером: очень много сцен повторяются, да и сам сюжет уже.

6
21.01.2018, 00:28

В жизни главное — не забывать два правила: лучшее оставлять на десерт и правду держать при себе. Я никогда не смогу его понять. Я был шокирован, что не видел этого фильма раньше. Он намного глубже, он больше, чем просто красиво снятый фильм. Это фильм с большой буквы. И он действительно показывает, насколько глубока любовь. Этот фильм не для детей, это серьезное кино. Но вы не пожалеете, если посмотрите его.

5
13.10.2021, 16:59

Этот фильм на самом деле очень старый. Он появился на экранах в 1936 году. Его также называли Черная дыра или Бункер, что было бы вернее. Я нашел этот фильм, когда искал какие-нибудь фильмы про войну в Америке. Когда я его начал смотреть, то оказалось, что это история о неком человеке, который был заключен в бункер. И там он сидел не один, а вместе с женщиной. О них он заботился, старался вытащить их, но не получалось. В этой картине есть и любовь, и дружба.

3
05.06.2017, 06:03

Очень трогательный фильм. С детства хотела иметь собаку, и вот моя мечта сбылась! Я даже не думала, что собаки могут так прекрасно ладить между собой. Всем рекомендую данный фильм к просмотру. А также если вы не смотрели фильм Белый Бим Черное ухо 1971 года, настоятельно рекомендую его.

3
07.04.2016, 14:50

Фильм Бункер. Боб (англ. Bunker Bob) был снят в стиле, который киноманы считают наиболее приближенным к реалистичным. Он очень похож на фильмы студии Universal, и его действие происходит в самом обычном бункере, где обитают обычные люди со своими проблемами и заботами. В фильме нет ни одного оружия, зато есть много людей, которые так или иначе пытаются выжить, причем без помощи других, а каждый сам за себя.

2
14.09.2018, 08:46

В этой истории, как и всегда в фильмах Хичкока, речь идет о двух влюбленных друг в друга людях. Один из них - полицейский, а вторая - бывшая актриса, которая после развода с мужем, бросила все и уехала на остров. Только не думайте, что они были настолько наивны, что согласились бы на такую поездку. Но не будем забегать вперед, поэтому вернемся к нашему герою - полицейскому, который все же смог найти подход к своей новой подруге.

1
02.12.2017, 15:18

— Не могу даже представить, что было в этом фильме, если оно (мясо) еще до сих пор там существует. — Ты что, не смотрел фильм? Там же было мясо! И очень много! — В таком случае у меня для тебя плохие новости, кино не для меня. Для людей, которые умеют читать, этот фильм, вероятно, покажется интересным. А те, кто не умеет читать, наверное, сразу заподозрят подвох.

0
05.02.2015, 05:54

Мне понравилось, хоть и есть минусы. Но они не важны, там очень круто всё. Мы с мужем решили, что хотим второго ребенка. Я очень боялась этой ответственности, так как была не готова морально. Муж знал об этом страхе и поддерживал меня, говоря, что это не страшно, и он готов помочь. А также он сказал, что хочет поехать в отпуск без меня.

0
14.01.2019, 00:59

Американский фильм о буднях и тяготах шахтёров. Неплохая работа режиссёра Роберта Уэйда (автора фильма На волоске 1942) в жанре вестерн. Актёры из классического набора: Фред Макмюррей, Донна Рид, Чарльз Рагглс, Гарри Кэри и др. Сам фильм оставил после себя немного странное впечатление. С одной стороны - это типичный представитель вестерна, очень уж много в фильме крови и жестокости.

0
Добавь свой комментарий!