Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maximum Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
347 голос
Кинопоиск
5.085/10
76 голос

На пределе сил

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда-то Макс Танабе был мелким уголовником. Но он сумел ускользнуть из цепких лап лейтенанта Фултона и стал не просто бандитом с большой дороги, а главой влиятельной японской мафии, действовавшей на территории американского Дальнего Востока. За семьдесят лет своего существования «Красные пантеры» умудрились стать преступной организацией, охватившей своим влиянием не только Японию, но и полмира. – Должен вас разочаровать, – подвел итог Чоудхури. – С такими документами вы имеете право находиться на территории Соединенных Штатов до момента снятия в установленном порядке всех ограничений, накладываемых законом. – Вы, Джон, можете оставаться здесь столько, сколько вам захочется. Я – могу поехать в Токио. А вы должны знать, что эта страна приняла решение: после трех месяцев пребывания там подданных Соединенного Королевства вы будете высланы из страны. Таково решение правительства США.      – Итак,  – подытожил Чо.  – Я не могу знать, чем кончится моя поездка. Но на всякий случай, я хочу вас предупредить. В Сингапуре вам ничто не угрожает. А что касается Токио… Надеюсь, у вас достаточно денег, чтобы продержаться здесь долго. Впрочем, могу гарантировать, что вы проведете в Японии три месяца. Больше нам пока не надо. – А что, если вы задержите меня здесь?  – поинтересовался Танаба.  Чоудхри рассмеялся. – Неужели вы думаете, что мы заинтересуемся какой-то сомнительной личностью? – Ну, скажем, вы возьмете меня к себе на службу. Улыбка сошла с лица Чоуды. – Должен вам сказать, мистер Танабэ, мы бы не держали вас на службе, даже если бы и знали, что у вас там дела. Но не беспокойтесь, это не в нашей власти. Танаба промолчал. Николай Николаевич взял со стола папку и, протянув ее Танае, сказал: – Благодарю вас, мистер Чоукс. Видите, до какого мы договорились компромисса? Это будет самый наш лучший и надежный агент. Я думаю, что в ближайшие три месяца он нам не понадобится. И он протянул Танаи значок с пентаграммой и мечами, который Чо у него отобрал. Таная склонил голову. Назад пути для мистера Танабы не было.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maximum ForceРежиссер: Джозеф Мерхи

В главных ролях
Сэм Дж. ДжонсШерри РоузДжейсон ЛивлиДжон СэксонРичард Линч
21.02.2015, 12:05

Нет, ну надо же! Этот фильм про войну, наверное, мог снять только человек, который сам принимал участие в этой войне. Уоррен Фаррелл действительно воевал. И в Афганистане, и в Ираке. Как он сам говорил, на войне люди черствеют, но этот фильм про того, у кого война оставила детство. Очень хороший фильм. Рекомендую. Да и остальные фильмы из этого списка очень хорошие.

7
08.04.2013, 13:58

Откровенный шлак, который даже с натяжкой нельзя сравнить с фильмом о Второй Мировой войне, где была Германия и СССР.

6
14.05.2020, 18:41

Мощная, драйвовая, увлекательная киношка, заставляющая задуматься об очень важном. Это все про него. Как он снимался? Как его монтировали? Как там в перерывах между съемками жили актеры? Про это фильм я могу рассказывать бесконечно. Но всё же вот несколько интересных фактов. 1. Режиссером фильма стал Роберт Флёри (Robert Fleury).

5
10.12.2012, 22:18

— Отличный фильм, очень сильный. И хотя он и основан на реальных событиях, но всё равно снят блестяще. Я даже не знаю, как еще можно описать этот шедевр кинематографа. — А ты знаешь, что я не смотрел это кино, поэтому и не понимаю, о чём ты толкуешь. Не так ты глуп и самоуверен, — подумал я про себя. — Это и правда один из лучших фильмов, что ты когда-либо видел.

4
01.11.2012, 22:57

Мне понравилось, как работает этот парень, он сделал это. Я так и знал. И это лишь один из многих примеров. Так делают во всех американских фильмах, которые я видел. Но главное что фильм смотрится на одном дыхании, очень интересно. Один из лучших боевиков, что я смотрел, наравне с Крепким орешком, или Матрицей.

3
30.11.2015, 05:46

Ну, это слишком просто! Как может маленький человечек победить такого огромного монстра? Да еще и без помощи и бла-бла-бла.

2
24.07.2020, 06:09

Фильм произвел в свое время эффект разорвавшейся гранаты. Многие тогда еще не знали, что такие фильмы уже давно в обиходе и даже очень популярны. Но вот что удивительно - все помнят, а кто-то даже и пересмотрел, этот фильм, но сам к себе не относит - говорит, что это не его и не для него. А какой был сюжет! Какие спецэффекты! Я впервые посмотрел этот фильм на кассете, то есть до появления компьютеров в домах у наших людей.

1
18.03.2012, 20:23

— Ну не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Актеры хорошие, игра хорошая. Атмосфера у фильма хорошая, сюжет хороший, и всё остальное тоже хорошее. Вот только когда они стреляют, то я ничего не вижу. Я даже не понимаю, куда они стреляют. И ещё у них автомат Калашникова. Не знаю, для чего. Но он как-то очень громко стреляет! А вот когда они бегают, то все прекрасно видно.

0
27.10.2019, 04:29

Я не люблю боевики, но иногда мне приходиться их смотреть, потому что, я обожаю фильмы про Вторую Мировую войну. По-этому я знаю, что в 1992 году вышло всего несколько фильмов, снятых про войну. И вот эти фильмы и составили для меня список любимых боевиков о войне и стали самыми лучшими фильмами, которые я когда-либо могла смотреть. В этом списке, среди прочих, есть и фильм-боевик-катастрофа На пределе сил. О нем я и расскажу вам сегодня.

0
17.10.2016, 14:33

После просмотра остаётся стойкое ощущение, что сам-то я ничего подобного не пробовал. Это очень хороший показатель, особенно если учесть, что фильм американский. У американцев, наверное, это в крови: снимать про то, чего они сами не делали и вряд ли будут делать. Ну и не стоит забывать, что в кино они умеют. На пределе - как раз тот случай.

0
Добавь свой комментарий!