Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miss Rose White Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Мисс Роуз Уайт

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается со сцены похорон старого графа. В детстве девочка тяжело болела, и ее часто посещал призрак доктора в шляпе. Постепенно он стал ее наставником и другом, который остался с ней даже после ее смерти. Главный герой фильма Боуи (Крис Пайн) успешный исполнитель главной роли в новом фильме студии Columbia Pictures. Боу приходит в себя посреди улицы, у него нет памяти, но он точно помнит, как девушки из кордебалета танцуют, собираясь на показ мод. "Все было как во сне. Но я помню, что был кинорежиссером, снимал небольшую короткометражку. И вот я очнулся в кинотеатре." Крис пытается связаться с ней, но она не отвечает, возможно, она умерла. Он обнаруживает, что находится на этаже смерти в Голливуде. В этот момент Боу вспоминает, как его бросила любимая девушка, с которой они были помолвлены. Он был очень зол на нее, он думал, что она его разлюбила, но на самом деле она ушла из-за ссоры. Тем не менее, он не может выбросить ее из головы, и когда умирает его сестра, он посещает ее могилу. Неожиданно он идет по направлению к выходу и внезапно чувствует, что кто-то шепчет в его голове: "Ищи смысл своей жизни, ищи смысл в своих поступках".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miss Rose WhiteРежиссер: Джозеф Сарджент

В главных ролях
Максимилиан ШеллКира СеджвикМорин СтейплтонБари БьернКен Коллинз
18.11.2012, 03:50

На этот фильм я начала смотреть именно из-за названия. Фильм в стиле фэнтези, и меня очень порадовал образ главной актрисы. Очень яркая, интересная и необычная. Мне кажется, что в этом фильме очень удачно обыграли образ той самой девушки, которая смогла изменить историю и стать первым президентом страны. И это не просто красивая история любви, это история успеха, который девушка сделала благодаря своему сердцу. Да, она не стала знаменитой, но её жизнь была наполнена красками и эмоциями.

4
19.12.2013, 03:32

Он действительно трогает сердца и души людей. Фильм о потерянной жизни и о том, как после этого жить дальше. В нём нет плохих персонажей. Каждый из них достоин любви и прощения. И нет в нём места лжи или предательству. Он прекрасен. Я пересматривала его много раз. Наслаждение в каждой минуте. Пересматриваю сейчас. Слёзы на глазах. Глубоко проникающее кино.

3
23.03.2022, 19:09

Я плакал. Как и все в зале. Я плачу в двух случаях: когда досматриваю до конца фильм или когда иду в туалет и плачу там. В остальных случаях я улыбаюсь. Это не слезы.Это моя реакция на фильм. Фильм был снят по реальным событиям и это очень трогательная история девушки, которая так отчаянно сопротивлялась своему безумию, что смогла выжить даже в том аду, от которого бежали остальные.

3
13.02.2016, 16:03

Фильм о бедной девушке, которая работает в банке и мечтает разбогатеть, как ее мать, но не знает, как это сделать. У девушки появляется возможность купить дом, но она ее упускает. Ее жизнь теряет смысл, ведь она не может купить дом и переехать туда с любимым, и не хочет терять свою мечту стать богатой.

3
14.11.2018, 09:52

Это, черт возьми, просто шедевр, после которого ты еще несколько дней будешь ходить и обдумывать увиденное.

2
04.07.2021, 03:00

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. Это слова из послания апостола Павла к Коринфянам. Я сейчас как раз в поисках этой самой любви. Так вот, что касается фильма.

1
03.04.2012, 08:13

Меня не покидает чувство, что я смотрела короткометражку, только без дурацкого звука и в 3D. * * * Моя девушка очень любит есть пиццу и вообще покушать. При этом она постоянно жрет. То есть ест так быстро, что за ней не успеваешь. Иногда при этом она жует жвачку. Однажды я, пытаясь догнать этот процесс, съел свою жвачку — и мы оба рассмеялись.

1
22.04.2015, 03:59

Моя оценка ему 9 из 10. Эта история, о том, как в мире моды появилась, и смогла завоевать большую популярность, молодая девушка из народа. Фильм повествует нам о начале карьеры начинающей модельерши - Марсии Уайт. Она родилась в бедной семье, но это не только не помешало ей стать популярной, а наоборот. Девочка с ранних лет знала, что все ее мечты сбудутся, если она приложит усилия. С самого детства Марсия была очень красивой и притягательной девушкой.

1
10.05.2018, 22:18

Она красива и умна. Она — учительница. У нее есть все, о чем только можно мечтать. Но ее единственное желание — это выйти замуж за богатого человека. Поэтому ее мать отдает ей деньги и запирает дома. В тот момент, когда мать оставляет ее, мисс Уайт решает, что лучше быть одной, чем жить в полной зависимости от чего бы то ни было. Моя мама всегда была немного странной.

1
12.07.2019, 05:45

Не вижу смысла в том, чтобы быть красивым. Но я вижу смысл в том, что бы быть счастливым. Это не о фильмах. Это вообще к жизни относится. И вот это фильм полностью поддерживает. В центре сюжета - богатая молодая женщина по имени Роуз. Она больна и находится на смертном одре. В последние часы перед своей кончиной она начинает ощущать необъяснимую связь с одним из своих гостей, молодым мужчиной по имени Роберт.

0
Добавь свой комментарий!