Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eternals Понравился фильм?
3
1
IMDB
6.8/10
115462 голос
Кинопоиск
6.709/10
34135 голос

Вечные

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 04 ноября 2021
Продолжительность фильма: 02:36:00

* — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов, проводимых неизвестным инопланетным правительством. За прошедшие 7000 лет расы невероятно преуспели в жизни, и мир, в котором они живут, полон гармонии и счастья. Всё это исчезло бы, если бы внезапно не произошла катастрофа. Истребив большую часть населения Земли, пришельцы намеренно вырвали часть генных инженерингов, чтобы избежать перенаселения, оставив значительное число людей в живых. Но даже если в течение нескольких десятилетий сотни тысяч из них не вернутся к полноценной жизни, оставшиеся всё равно проживут достаточно долго, чтобы родить детей. Всего таких будущих воинов должно быть 300 000. Племя Вечных во главе с королём Эдвардом задумывает эксперимент по соединению в одном теле двух генетически отличных рас. Эти люди должны выжить и воспитать детей, которые станут воинами, готовыми в любой момент взяться за оружие.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EternalsРежиссер: Хлоя Чжао

В главных ролях
Кит ХарингтонСальма ХайекАнджелина ДжолиРичард МэдденДжемма Чан
21.04.2021, 21:32

Это кино о любви, преданности и верности, дружбе, семейных ценностях и ценности семьи. Фильм основан на реальных событиях. Очень атмосферный, красивый, с потрясающими видами, но и драматичный. Сюжет очень интригует зрителя, держит в напряжении от начала до конца. Мне понравился этот фильм, и я решила оставить отзыв о нём.

6
31.07.2021, 05:34

Космический корабль с людьми возвращается на Землю и обнаруживает, что все население Земли, за исключением какого-то очень ограниченного количества людей, бесследно исчезло. Все наши города и деревни сожжены дотла. На Земле осталась только горстка людей, способных ходить по поверхности планеты, в то время как воздух отравлен, а океаны и почва скоро станут непригодны для обитания.

6
08.04.2021, 13:03

Если бы я знала, что этот фильм будет таким хорошим, то никогда бы его не посмотрела. Я думала, что они сняли обычную фантастику, которая мне не понравится, а получилась самая лучшая фантастика, которую я когда-либо видела. - Что вы будете делать, если ваша машина сломается рядом с домом ваших родных? - спросил я. - Оставлю ключи и поеду домой на метро, - ответила она.

4
17.10.2021, 22:31

Это как если бы вы пошли в музей современного искусства, оглядели всю выставку, а потом спросили у экскурсовода: А какое из этих творений самое хайповое? Я досмотрела фильм и не нашла там ничего, кроме самого слова вечные и его антонимов — временные, сохшие, промокаемые. Все. Вы это хотели увидеть? Вы это получили? Ну вот, я тоже. Это был фильм об искусстве.

4
26.06.2021, 17:58

Это фильм о борьбе за жизнь. Из этой борьбы никто не выйдет побежденным. Фильм понравился. Спойлер: все живы. Все, кроме главного героя. Он, конечно, и не планировал остаться в живых, но все пошло не по плану. И это был большой сюрприз. Не смотря на то, что в фильме много диалогов, в нем ничего не происходит- это история о том, как двое людей живут каждый своей жизнью.

3
01.02.2023, 11:51

Ну это совсем не то, чего я ждал от фильма. Ожидал увидеть историю о борьбе против сил зла. В этом фильме все слишком сладко и ванильно. Но тем не менее, он вышел интересным. Я был заинтригован и мне понравилось наблюдать за главным героем. Это было увлекательно. А еще интересно было посмотреть на мир глазами другого человека. В общем, любителям смотреть на мир чужими глазами фильм придется по вкусу.

1
Добавь свой комментарий!