Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Morbius Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Морбиус

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2022
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Майкл с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства. В какой-то момент Майкл видит возможное применение этого открытия в медицине. Как известно, в организме человеческого организма присутствуют антитела - защитные белки, вырабатываемые иммунной системой и защищающие ее. Если иммунную систему атаковать, то она усиливает агрессию по отношению к противникам организма. Атакам подвержены не только клетки, но и органы. По сути, иммунная система - это боевой отряд организма, который борется и не дает развиваться раковым клеткам. Именно для того, чтобы такой отряд мог действовать на должном уровне, нужны антитела, которые называются IgA. Именно IgА предотвращает проникновение в организм бактерий и вирусов, которые вызываются различными формами рака. И только в случае нанесения по организму серьезного ущерба антителам, организм начинает вырабатывать больше. Таким образом, IgE, или IgG, которые называют "гормонами внутренней секреции", вырабатываются во время чихания, во время кашля, во сне. Недаром, когда человек спит, его иммунная и пищеварительная системы отдыхают и перестают бороться с пагубной микробиотой. А IgD (Ingredients Human Gut Dietary Receptor - рецептор, который отвечает за поглощение пищи) вырабатывается во время приема пищи и выделяется, если человек болен, например, раком. Таким образам, во-первых, иммунитет получает все необходимые вещества. Во-вторых, происходит "разгон" иммунной системы и защита организма. Потому что у Майкла эта работа не прекращается никогда, потому что у него есть психосоматические заболевания, которые влияют на его работу иммунной и пищеварительной систем. И в принципе, это и есть его истинная личность. Ему не нужны карьерные успехи, главное - оставаться человеком. Поэтому для него самое главное - вернуть систему к нормальному состоянию. Доктор у очень повезло. Во время войны в Ираке он как раз нашел препарат, который не мог найти во всей этой биологической войне, потому как все его поиски были бесперспективными. Он смог найти препарат, уничтожающий G-белок, который способен разрушить все, что он наисследовал. Этот препарат удалось создать и он действует. Майкл был счастлив. Для исследования он заразил свое тяжелое заболевание, с которым боролся на протяжении всей жизни. И при этом он не прекращал работу. Он работал, много работал.
Год: 2022Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MorbiusРежиссер: Даниэль Эспиноса

В главных ролях
Джаред ХаррисМэтт СмитАдриа АрхонаМайкл КитонДжаред Лето
Трейлер к фильму Морбиус
09.11.2021, 16:10

Для меня он слишком странный. Не люблю, когда персонажи говорят голосами других людей. Я всегда мечтала узнать, каково это — быть супергероиней. Но если бы я могла выбирать, предпочла бы быть просто собой. Когда мы были молоды, родители часто говорили нам, что нужно хорошо себя вести, чтобы мы стали счастливыми взрослыми. Но они не понимали, что это значит. Теперь, когда я взрослая, я больше не хочу от нее зависеть.

7
12.08.2022, 08:15

— Сюжет: бред и полное отсутствие смысла, но вот актёрский состав! Галь Гадот, Джаред Лето, Сэм Клафлин, и даже Эдди Редмэйн — это было круто! Как вообще они вместе снялись?! — Я не из тех людей, кто будет кричать о том, насколько фильм плох.

7
16.06.2022, 01:21

Вышло так, что это один из самых страшных фильмов, который я видел за последние несколько лет. Я смотрел его четыре вечера подряд и он меня все никак не пугал. Может быть потому, что он очень быстро заканчивается, а может быть уже просто сам по себе фильм довольно жуткий. Я люблю свой район В моей квартире живёт кот. Зовут его Боня. Он беспородный кот, ему десять лет.

6
30.06.2022, 03:02

Мне очень понравился фильм! Очень интересный сюжет и отличный грим! А главная тема о вампирах вообще супер! Фильм очень классный и советую его всем. Вот только жаль, что он вышел в конце июля, я бы еще раз сходил. И не смотрите трейлер, он ужасный! Я его удалил, чтоб не расстраиваться и не портить свой вечер. Но зато я посмотрел весь фильм целиком.

6
19.04.2022, 21:41

Человеческий муравейник, снятый по мотивам комикса. Фильм мне очень понравился. Это необычная фэнтези-фантастика. В ней сочетаются такие жанры как: драма, боевик и фантастика. Мне кажется, что все три жанра сошлись в этом фильме. Морбиус(Адам Драйвер) - это биохимик, который может превращаться в вампира по своему желанию. Однажды он встречает девушку(Дженнифер Джейсон Ли), с которой его свела судьба. Но потом, после встречи в ночном клубе, она исчезает, а он теряет память.

4
25.05.2022, 05:54

Очень интересно, спасибо. Моя жена и кошка смотрят этот фильм. Жена без тени улыбки говорит, что после просмотра этого фильма её дочь, которой 5 лет, долго плакала. У меня вообще всё тело покрылось мурашками. Она посмотрела минут пятнадцать. После чего говорит: Папа, ты такой счастливый, я такого человека, как в этом фильме, никогда не встречала. Это было около 10 лет назад, но эта фраза до сих пор меня преследует.

4
03.01.2022, 06:52

Бред. Слишком мало крови и экшена. И зачем я это посмотрел. Вот и всё. Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, Вам понравилось. Если это так, то пожалуйста, по возможности, поделетесь этой статьёй в социальных сетях. Не забывайте про лайки, мне будет очень приятно.

2
11.05.2022, 06:02

Неплохой фильм про вампиров.

2
22.12.2021, 20:54

Человек-паука через тернии к звёздам, где есть главный герой, который на самом деле вампир-бродяга. Есть ещё в фильме и другие персонажи. Я бы не сказала, что фильм Морбиус — это очередная адаптация Человека-паука или что-то подобное. Скорее нет. Хотя, это можно сказать про множество фильмов про супергероев. В этой картине все же было нечто особенное.

1
22.02.2023, 01:29

Очень круто, что создатели решились на такой шаг, и показали все ужасы пандемии! Браво! А вот фильм Прочь с Дарреном Аронофски: Не понравился, хотя очень старались. Фильм про то, что на самом деле творится в головах у разных людей. Про то как люди друг друга ненавидят. И про то что даже при карантине на работе люди умудряются работать и даже ненавидеть друг друга. Вот вам и эпидемия.

1
Добавь свой комментарий!