Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Son Понравился фильм?
2
0
IMDB
6/10
4068 голос
Кинопоиск
5.554/10
2371 голос

Исчезнувший

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 14 октября 2021
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере пропал его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда Эдмонд и Джон останавливаются у родителей мальчика, Джон просит его помочь найти сына. Джон уверен, что сын Эдмонда не в лагере, а в Сайлент Хилл — страшном месте, где бесследно пропадают люди. Они договариваются, что Джон оставит Эдмонду в лагере не только часы и, таким образом, поможет найти сына, но и сообщение, где Эдмонд может его найти. Эдвард получает записку и возвращается в лагерь. Эдмонд не помнит, что случилось в Сайленд Хилл. Он уверен, это простое совпадение. Он находит в автобусе часы и начинает искать мальчика. Как оказалось, родители исчезли еще раньше, но они не испугались и согласились остаться, правда, пообещали вести себя тихо. Эдмонд понимает, что здесь случилась какая-то ужасная история, но пока это не имеет значения. Пока он занят поисками мальчишки. Спустя 4 дня Эдмонд находит записки, оставленные родителями мальчика. В одной из них говорится, что они поехали в Сайлэнд Хилл, чтобы найти своего сына. Но город словно вымер. На телефонные звонки они не отвечают. Спустя еще 2 дня (именно столько Эдмонд провел в лагере) Эдмонд понимает, кто настоящий преступник. В этот же день к вечеру Эдмонд собирается возвращаться в лагерь и не находит даже вещей, которые всегда берут с собой. Он очень расстроен и опечален. Но вдруг слышит звонок телефона и обнаруживает, что он не один. Звонит Джон. Он тоже не понял, что произошло в Сайдленде. Джон просит Эдмонта помочь найти украденные вещи. И как оказалось, вор не один, у него есть сообщник — безумный ученый с Парк Стрит. Он отправился на поиски редких часов Эдмондом. Но именно Эра Миллера и спасла Эдмондию. Часов оказалось всего семь. И Эдмонд понял, кто именно украл мальчика и украл их вещи. Это были часы-таможенник и часы-стукач, которые он выиграл, став первым посетителем "Секретных территорий". Он подарил их своему другу Скруджу Макдаку — и они стали как бы талисманом на всю жизнь, и если тот покинет территорию, то часы его остановят. Эдгар решил оставить свои часы и отправился к Скрудж Макдаком, чтобы попросить у него помощи в поисках мальчика.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My SonРежиссер: Кристиан Карион

В главных ролях
Майкл МорлэндГари ЛьюисТом КалленКлер ФойДжеймс МакЭвой
Трейлер к фильму Исчезнувший
05.01.2022, 23:09

Когда жена героя на следующий день после годовщины свадьбы пропадает, ей говорят, что мужа в течение дня забрали неизвестные. Она верит и начинает поиски, которые приводят её к человеку, убившему её мужа. Не знаю, есть ли продолжение, но смотреть было очень интересно. Я посмотрел это кино два раза. В первый раз – из любопытства, во второй раз – с женой. И теперь она знает, что на самом деле происходит в кино.

7
28.09.2021, 16:17

Это очень слабый фильм, который не стоит потраченного на него времени. Я даже выключил фильм после первых 10 минут, потому что постоянно думал Не верю!. Зачем так затягивать начало? Почему нельзя сразу сказать Этот фильм - сплошная чушь, забудьте о нем? Ну не верю я в совпадения. Не верю! Фильм на 2 часа. Вот и всё.

7
05.02.2022, 09:04

Жанр мелодрама, триллер Рейтинг фильма 5.7 (голосовало: 3 чел) Сюжет: Неудачливый сценарист и начинающий актер в одно прекрасное утро просыпаются совершенно незнакомыми людьми. Они не знают, как они оказались в самолете в одном самолете с теми, кто по идее должен быть в другом. Но это только начало истории, и она только начинается. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1999 году.

6
23.03.2023, 22:54

У нас в городе открылся замечательный музей, куда я и ходила со своим сыном. И уже на входе меня встретили 2 девушки, которые продавали билеты, где помимо музея, было указано и что это за музей. Я была там уже не раз и всегда покупала билет туда. И вот решила посетить новый музей, который открылся совсем недавно, и посмотреть, что же там за него будет, ведь в городе их открывается все больше. Мне понравилась обстановка. Очень уютно, будто дома все.

6
01.08.2021, 02:45

Это, черт возьми, лучший фильм, который я когда-либо видел. Он настолько реалистичен, что трудно поверить, что это кино. Сюжет настолько интересный! Фильм заставляет задуматься о важных вещах, о которых мы не думаем, пока не окажется слишком поздно. О том, как важно ценить свою семью и близких людей. О важности быть рядом с любимым человеком, невзирая на расстояние. И о ценности жизни. Если вы любите триллеры, обязательно посмотрите этот фильм.

5
25.03.2021, 08:39

Мне было интересно посмотреть данный триллер, так как меня привлекли отзывы людей. Так как я смотрела много фильмов данного жанра, то знаю, что в них почти всегда присутствуют какие-нибудь тайны и не понятное исчезновение. Данный фильм я посмотрела на одном дыхании. А главное то что действие происходит в США в маленьком городке где-то в Европе. Фильм конечно не новый, но снят с душой. У фильма было очень много просмотров, но я все же рискнула его посмотреть.

3
05.09.2021, 16:50

Исчезновении — это психологический триллер, снятый режиссёром Майклом В. Уоткинсом для компании The Picture Company. Главные роли сыграли Колин Фаррелл и Рэйчел МакАдамс. Сюжет фильма начинается с того, что муж с женой в день своего 50-летия отправляются на курорт. По прибытии на место, они сразу же понимают, что отель совершенно точно не тот, который указан в их путёвке. Вскоре, выясняется, что у отеля даже нет такого названия. Муж с женой начинают искать свой настоящий номер.

3
11.04.2023, 12:56

Сюжет Исчезнувшего рассказывает о загадочном исчезновении бизнесмена, которое в итоге превращается в нечто гораздо большее. В начале фильма мы видим, как люди, которые знали пропавшего человека, начинают постепенно сходить с ума, и в конце концов у них появляется осознание того, что он жив. Так что же это? Может быть, это просто кошмар, приснившийся им перед исчезновением, а может, он действительно исчез.

3
13.06.2022, 22:24

Мне было очень тяжело смотреть этот фильм. Сначала я просто рыдала, потом смеялась, потом снова рыдала. Меня тошнило, я не могла нормально дышать.

2
17.02.2022, 07:32

Фильм хороший. Но вот его продолжение — это уже провал. Нет, оно просто ужасно, и даже лучше не смотреть. Когда смотришь на такой сюжет, очень хочется, чтобы все наконец-то разродилось и как можно быстрее. Все так ждали этого. Ну, что за безобразие? Это даже не сиквел, это просто какая-то пародия на него. Мне очень обидно за актера, потому что он стал заложником этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!