Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Copshop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2300 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Хороший, плохой, коп

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2021
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Небольшой городок в Неваде. Во время разгона свадебной драки молодая полицейская Валери Янг получает по лицу от заезжего хлыща. Только его определяют за решётку. Проходит неделя, и он вдруг спокойно выходит из камеры и признаётся, что именно он и дрался. Валери придётся держать ответ, и тут она, как назло, вынуждена работать в качестве кочегара на одной из местных бензозаправок. В её распоряжении есть немного свободного времени, и она придумывает себе странное развлечение. Она ввязывается в драку, демонстрируя непревзойдённые способности таиться, передвигаться по темным закоулкам и уходить от погони. И вот однажды вечером к Валери заявляется незнакомец и сообщает, что он её воздыхатель. Она спешит домой, но, едва переступив порог, понимает, что отношения с этим странным субъектом для неё важнее продолжения работы на бензозаправочной станции. Джонни Фейворз — капитан полиции. В свободное время любит заниматься кикбоксингом, что доставляет ему немало хлопот. После очередной неудачной попытки избавиться от настырного поклонника во время погони, Франсуа Фредерик даёт ему денег на обучение в Полицейской академии, и поручает ему разыскать Кевина, который является последней зацепкой, связывающей Валери с тем человеком, который бросил её перед самым стартом гонки. Однако когда Кевин сам разыскивает Франсуа, выясняется, что на самом деле это его отец. Франсуа находит Валери, а потом и Кевина. Франсуа рассказывает им о своем прошлом, но Кевину плевать на него. Спустя год Франсуа понимает, кем был тот парень, которого он преследовал в автомобильной катастрофе, и понимает, чего он хочет от него. Но Франсуа не способен помочь ему. Аревер и Кимбл устраивают вечеринку в честь дня рождения отца Кевина — Билла. Поначалу вечер проходит в спокойном ритме, и праздник оказывается омрачен только появлением приблатненного бандита, с которым попытался вступить в драку один из гостей. Чтобы разрядить обстановку, Кимбл предлагает сыграть в «квадрофению», и ареверы в восторге от этой идеи. Но, не смотря на все радужные ожидания, игра оборачивается трагедией. Кимбл во время очередного эпизода ломает ногу, и сразу же на следующий день в больницу его привозит Франсуа, с трудом узнавая Кевина: такая у него теперь внешность.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CopshopРежиссер: Джо Карнахан

В главных ролях
Райан О’НанТоби ХассАлексис ЛодерФрэнк ГриллоДжерард Батлер
Трейлер к фильму Хороший, плохой, коп
14.11.2021, 05:59

Если вы не можете ждать полгода, пока выйдет продолжение фильма Хороший, плохой и злой, тогда посмотрите его заранее. К сожалению, не знаю, как в России, но в Америке это самый ожидаемый фильм 2020 года. А если вы считаете, что это кино про бандитов из 90х, то подождите ещё три года, в 2021 году выйдет сиквел фильма.

6
06.02.2021, 15:54

Я не вижу ничего странного в действиях этого человека.

6
21.02.2021, 07:37

Когда я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях, я посмотрел его сразу. Он очень крутой. Правда, он немного скучный, так как все идет слишком быстро. Вы знаете, кто такой Джон Лессетер? Я тоже не знаю. А вы знаете? Он был первым, кто сумел преодолеть барьер скорости звука в 1963 году и доказать, что звук не останавливается, если двигаться быстрее звука. Это событие известно как рекорд скорости звука.

4
28.03.2022, 02:33

Я не люблю ужасы, тем более старые, поэтому к просмотру не рекомендуется. Мне даже кажется, что Хороший, плохой, вор, который вышел на пару лет раньше, куда страшнее. Там хоть сюжет есть и интрига какая-то, а тут на протяжении трёх часов вообще ничего не происходит, разве что какие-то кадры, какие-то звуки и всё! Ну, может быть, в конце появляется какая-то завязка, но это не важно.

4
10.03.2021, 03:11

Я просто хочу, чтобы нас было четверо в заложниках и чтобы мы были одни в доме. И чтобы они там были тоже одни. Когда я сказал, что мне понравился этот фильм, она ответила, что они могли бы обойтись без моей критики, просто дали на него деньги. Она сказала это с такой любовью в голосе, что я понял: в его создании участвовало много людей, и это очень хороший фильм.

3
01.04.2022, 17:40

Хорошая новость: фильм на 4 балла из 5. Плохая новость: на 3 из 5, потому как сюжет слабый, сценарий никудышный, герои картонные, а экшен-сцены (особенно в конце) вообще ни о чём. Но! Фильм заставляет задуматься о работе правоохранительных органов. Это просто ужас какой-то! Просто взяли и слили кучу кадров с задержаниями, с наручниками, с автозаков. И при этом показали всего двух героев. В первом фильме было больше трёх дюжин полицейских. Я даже не знаю, как это понимать.

2
22.05.2021, 06:37

Это экранизация детективно-криминального романа, который был снят в 2014 году. Детективные романы очень популярны среди кинозрителей, и они создают довольно много кинолент с их участием. Этот фильм является как раз такой интересной экранизацией. Он был выпущен в качестве 3D. Сам детективно-триллерный фильм о двух напарниках-копах, которые расследуют дело по делу об исчезновении двух женщин и пропаже из номера отеля чемодана и денег.

1
31.07.2022, 00:17

Начну с того, что фильм мне очень понравился! И я могу точно сказать, что это один из лучших триллеров, который я видела. Сюжет фильма очень интересный! Здесь есть все, и напряжение, и загадки, и неожиданные повороты событий. Фильм не затянут, а наоборот очень динамичен. Очень радует то, как подобраны актеры, каждый из них идеально подходит на свою роль.

1
10.06.2022, 09:47

Хороший фильм, который может понравиться тем, кто любит крутые триллеры. Особенно тем, у кого есть дети и которые любят этот жанр. Неплохой сюжет, неплохая игра актеров, даже не хотелось, чтобы он заканчивался. Но, как и в любой хорошей истории, есть минус. Это концовка.

1
01.04.2023, 15:39

Не ожидала от себя такого громкого крика, мне было очень смешно. Как-то мой муж решил проявить творческий подход и приготовить картофельное пюре. Он сварил картофель, залил его кипятком и оставил настаиваться. Через час пришёл с работы с цветами (он всегда так делает, если ждёт кого-то). Я была очень удивлена и сказала, что он может не волноваться, еды на столе хватит.

0
Добавь свой комментарий!