Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Перевод с немецкого

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* События застают героев в преддверии Великой Отечественной войны. Ирина – жена высокопоставленного человека и дочь врага народа. Она преподаёт немецкий язык в школе НКВД, в которой учатся её будущие классные друзья – Тоня и Ося. Вместе с учителями-немцами, которые имеют возможность узнавать своих детей, Ирина придумывает хитрые способы "добывания" информации о школе, учителях и учениках. Помимо боевых задач, Ирине приходится заниматься и шпионскими делами. У неё есть немало возможностей, чтобы посадить своего врага по политическим мотивам или спасти его, но она прежде всего женщина и жена. К тому же, как женщина, она не хочет предавать своих друзей. Досье "ОДНОДНЕВКА" Прочитала и с открытым ртом до самого дома: В. Орлова. Соната для скрипки и фортепиано в 4 частях, соч. 18. Новая повесть в "одном из" больших журналов, увы, не по моей тематике – это искусствоведческая публикация. Но от этого не менее интересная и самобытная. Л. Сараскина. Мудрость сердца В. Довлатов как-то очень точно подметил, что каждый человек читает только те книги, которые он любит. И в этом стоит искать объяснение для Владимира Ивановича. Мудрость – это ощущение себя творцом (и слава Богу, что у каждого из нас это чувство взаимно). И ещё – это особое мышление. Если человек живёт по нравственным законам, он становится мудрым (а я всегда именно так и думала). В повести "Мудрость сердца" В.Д. Довлатовым – живым, ироничным и ироничным строгим автором, как и в его прозе, – показана и проявлена жизнь, где главные движущие силы – доброта, сострадание, чуткость, любовь. Этому сюжету В.И. Довлтов как раз и "растягивал" время, читая не по книжкам, а вживаясь в авторский текст, проживая героев повести. В финале повести автор подводит читателя к мысли о том, что в каждом человеке должна жить ответственность за свои поступки. Ведь этот мир очень хрупок и великодушен. Именно поэтому В.Довлатову удалось очень тонко передать ощущение себя в творчестве и жизни. Прочла повесть "На берегу безымянной реки". В ней есть такое описание, что я, прочитав, была удивлена, как же автор не знает таких очевидных истин! Е.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Кильбург

В главных ролях
Мария МашковаПавел ТрубинерАнтон ФеоктистовАлександр МакогонМария Малиновская
07.04.2020, 04:51

В Германии, на границе с США, полицейский находит в лесу, в луже крови, изуродованный труп девушки, которая стала свидетелем жестокого, бесчеловечного нападения. На следующий день он снова идёт по тому же пути, чтобы отыскать и наказать виновного, но вместо этого находит странную записку, которую написала ему спасённая им девушка. Полицейский возвращается на место трагедии, чтобы довести дело до конца, но теперь он — единственная надежда всего мира на справедливость.

7
21.09.2021, 21:34

Несломленный, снятый режиссёром Анджелина Джоли. Фильм расскажет о плавании человека на плоту по океану и о его жизни после этого. Он был подвергнут жестокому обращению со стороны военных. Но он не сдался. Он смог собрать мужество в кулак и спасти себя и, возможно, других. Если вы ищете фильм, который заставит вас задуматься о таких вещах, как сила духа и стойкость, то посмотрите данный фильм. Актеры очень хорошо сыграли свои роли. Сюжет тоже мне понравился. Сам сюжет очень интересный.

7
29.04.2020, 23:58

Переводчик История разворачивается вокруг молодого парня, который оказался в эпицентре конфликта между двумя странами. Ему предстоит выбрать сторону и защищать свои взгляды на жизнь. В этом нелегком деле ему поможет его друг детства – старый переводчик, который знает множество языков. Его помощь необходима в расследовании запутанного дела, где замешаны политики и военные.

6
15.01.2020, 06:41

Я и другие - Die andere Фильм расскажет о двух молодых девушках, которые только что переехали в один дом и начинают заводить новых друзей.

6
10.03.2022, 06:53

Это не фильм о войне, это фильм о том, как в войну не осталось места чувствам и ненависти, а остались лишь маленькие дети, которые любят и поддерживают друг друга. Мне жаль, что я не могу найти здесь слова, чтобы описать мои чувства к этому человеку. Я благодарен судьбе за то, что он был в моей жизни, и что каждый день, каждую минуту я помню его имя.

6
08.05.2020, 19:21

Как малые дети фильм режиссёра: Михаэля Ханеке. Фильм рассказывает о жизни трёх детей, живущих в маленьком городке на границе Швейцарии и Германии. На их глазах происходит падение Берлинской стены, но они не задумываются над этим, пытаясь жить, как будто ничего страшного не случилось. Но всё меняется, когда в город приезжает молодая женщина из Германии, которая становится для них олицетворением зла и жестокости.

5
16.07.2021, 14:00

Bad in a Boat, в русском прокате назывался Плохой в лодке. Но мне кажется, на мой взгляд, название не совсем правильное. Фильм скорее о плохом человеке, а точнее о злодее, который не просто плохой, а злодей и он не один, таких много и они все объединяются против всех, чтобы что-то сделать и не просто так, а отомстить за обиды. Сюжет фильма: Один богатый бизнесмен, которого зовут Петер, решил со своей женой поехать в туристическую поездку по Европе.

4
08.02.2020, 07:19

Завораживающе-трогательная история о матери и двоих её детях. Фильм о людях, которые так сильно любят друг друга, но из-за обстоятельств не могут вместе быть рядом. О том, как каждый из них борется со своими страхами и сомнениями. А о том, что всё наладится, только нужно немного подождать. В главной роли актриса, сыгравшая главную роль в фильме P.S. Я люблю тебя — Селена Гомез.

3
16.05.2022, 02:33

Переводчик: Фильм о любви и ненависти, предательстве, о смелости и безволии, о предательстве близких и друзей, о дружбе и преданности. В Германии я посмотрела этот фильм с большим удовольствием, в России тоже буду смотреть с неменьшим и надеюсь не раз. А сейчас, после просмотра, у вас есть возможность поделиться своими эмоциями, впечатлениями и мыслями. Сюжет фильма: Переводчик, рассказывает нам историю женщины, которая живет обычной жизнью в Германии, работает переводчиком.

1
16.11.2022, 19:44

Очень тяжело, фильм трогает до глубины души, после просмотра нет ни сил, ни желания что-либо делать и вообще существовать Это кино об очень интересной личности и жизни. Жизнь, как она есть, без прикрас. А также о том, что ничто не вечно под луной, а время неумолимо течет вперед. И что жизнь - это просто жизнь, и ничего более. Просто будьте собой и живите своей жизнью.

0
Добавь свой комментарий!