Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le contrat des anges 2 Понравился фильм?
5
1
IMDB
6.2/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ангельский контракт 2

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в конце 1800-х годов в Париже. Богатый аристократ Вацлав (Жан Дюжарден) в очередной раз разводится и начинает испытывать трудности с поиском новой супруги. Во времена Франко-прусской войны, а именно в 1871 году, в нем просыпается надежда на то, что женщина, которую он когда-то любил, наконец полюбит и его. Но в Варшаве, которую мы видим в начале фильма, его возлюбленная, графиня Яна (Лидия Вележева) принимает решение выйти замуж. Отличное кино с хорошим звуком, монтажом, деталями. Хорошие актерские работы Жана Дюжардена и Лидии Вележовой. Фильм наполнен романтикой, любовью. Очень понравился финал фильма. В общем, очень советую к просмотру.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le contrat des anges 2Режиссер: Марк Дорсель

В главных ролях
Лор СинклерAnne SophiaСильвия СэйнтФилипп ДинФовеа
10.02.2023, 03:24

Это кино я не планировал посмотреть, но когда посмотрел, то пожалел, что не посмотрел раньше. Во-первых, этот фильм мне показался немного странным, как и все фильмы, которые я посмотрел за последнее время. В нем нет какого-то сюжета, нет особой интриги. Но вот только мне кажется, что этот фильм просто надо было назвать Ангельский контракт: Контракт, так как по содержанию он гораздо больше соответствует своему названию, чем фильму Контракт.

6
10.02.2021, 18:37

Я бы никогда не хотел увидеть этот фильм в кинотеатре. Это очень откровенный и жёсткий фильм. Но тот, кто посмотрит, никогда не забудет его. Фильм начинается с того, что главный герой — мужчина средних лет с пышными усами, по имени Генри — сидит за столом и спокойно ест суп, а его жена, женщина с чёрными кудрявыми волосами, сидит напротив него, и они нежно общаются. Затем Генри встаёт из-за стола и начинает ходить из стороны в сторону, а жена, заметив это, говорит, что он так раздражен чем-то.

5
25.10.2015, 02:24

До чего же мне понравились фильмы Ангельский контракт и Ангелы и демоны, но и этот фильм не хуже: Когда я посмотрела первый фильм (Ангельский Контракт), то, конечно, заинтересовалась историей, происходящей в нём. И вот увидела, что сейчас вышел и второй фильм. Конечно, я его посмотрела. К сожалению, отзывы на оба фильма только негативные. Я тоже прочитала и решила высказаться. Вот что могу о нём сказать: 1. Сцены насилия были, но какие-то безобидные.

5
16.06.2020, 13:30

Я считаю, что это хороший фильм, который учит нас быть добрее, терпеливее, уметь прощать и не держать зла на людей. Сюжет картины повествует нам о женщине по имени Жанна, ее муж ушел от нее к молодой любовнице, оставив ее с семилетним сыном и кучей кредитов. И вот у нее появляется шанс рассчитаться со всем этим, если она заключит с богатым мужем контракт на поставку товаров из России - в обмен на контракт ей будет принадлежать дом.

4
05.12.2018, 12:17

Это история об агенте под прикрытием - агенте ФБР Джеймсе Беркли, который в начале 50-х годов прошлого столетия приезжает в Чикаго. Ему поручают задание внедриться в крупную мафиозную организацию. Но он, привыкший бороться с врагами на поле боя, не подозревает, какая жестокая и кровавая борьба за власть идет внутри синдиката Фильм снят в жанре детектива и боевике.

4
08.03.2015, 13:52

Очень понравилось. Советую всем, хотя бы раз посмотреть! Я в восторге! Сюжет интересный, интрига есть, концовка непредсказуема. Фильм советую к просмотру всем. На любителя. В нем вы увидите настоящих людей, которые готовы на все ради денег. Все как в жизни, только в кино.

3
27.06.2022, 16:41

В фильме рассказывается про одну американскую семью, в которой отец работает на железной дороге, а мать работает горничной. У них есть два сына-подростка. Старший сын учится в колледже и с ним постоянно что-то происходит, то он женится, то разводится, то еще чего-нибудь. Средний сын учился в школе, но тоже вел себя не самым лучшим образом. Младший сын, который является младшим в семье, всегда был очень послушным, он никогда не спорил и не говорил про то, что ему не хочется делать.

2
01.09.2012, 00:34

Ангельский Контракт 2 - продолжение истории. Начало в Ангельском контракте 1 (2000) было довольно интересным и непредсказуемым, но по крайней мере для меня. К сожалению и это продолжение для меня оказалось не таким уж захватывающим и интригующим. Сюжет остался прежним, что и в первой части. Всё та же семья, всё тот же любовный треугольник. Да и как-то всё вяло, без огонька. Ничего особо нового, оригинального в этой части и нет.

1
12.04.2017, 01:31

Это не продолжение фильма Ангелы Чарли, а отдельное самостоятельное кино, не только с другим сюжетом, но и актерами. Ангелы снова собрались вместе в роли невидимых ангелов! Так сложилось, что именно они, на данный момент, являются самыми сильными и умными из всех ангелов, и теперь у них есть миссия-уничтожать всех демонов! Их новый мир стал немного больше и безопаснее.

1
13.01.2022, 12:17

Фильм-для взрослых (но если вы подросток вам не советую смотреть, фильм может травмировать вашу психику). Что же сказать об этом фильме? Как и в первом фильме, так и во втором-сюжет и история очень даже интересны. История крутится вокруг двух девушек (которые являются сестрами), которые находятся в отношениях с одним и тем же парнем, но к несчастью они не могут быть вместе, потому что он не является родным братом одной из них.

0
Добавь свой комментарий!