Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

C.H.U.D. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
11762 голос
Кинопоиск
5.66/10
493 голос

К.Г.П.О.

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В Нью-Йорке начали исчезать бомжи, живущие в подземных катакомбах города, и конечно же властям по большому счету было наплевать на это до тех пор, пока один из бездомных не донес на тунеядца в полицию. Камеры наружного наблюдения запечатлели, как паренек по имени Деннис Лион, выломал дверь в подвал и стал мыть свою обувь в раковине. Как уже давно было установлено, вода у нас в подъезде никогда не бывает чистой и не соответствует нормам. Ее постоянно приходится очищать, и стиральная машина тут не всегда справляется. Проблема эта настолько масштабная, что многие психологи советуют установить у себя дома бесплатную установку фильтров для воды. Оказывается на реке Хуанхэ, расположенной в Китае, ежегодно запускается более миллиона пластиковых бутылок, причем для этого не требуется какой-либо специальной техники или сложного технологического процесса. Все что нужно это вода, песок и чернозем.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: C.H.U.D.Режиссер: Дуглас Чик

В главных ролях
Джон ХёрдДэниел СтернКристофер КарриКим ГрайстЛор Маттос
Трейлер к фильму К.Г.П.О.
28.01.2013, 02:56

Я смотрел его много раз и всегда плакал Когда ты пьян и не можешь идти, твоя девушка тащит тебя на себе. У меня до сих пор осталось пятно от помады на футболке. Моя жена меня практически не ревнует. Наверное, она считает меня лучшим. Если вы не можете посмотреть на себя в зеркало, посмотрите в другую сторону. Я думаю, у каждого человека бывает период, когда он ненавидит все, что видит. Как-то так.

7
06.05.2013, 12:49

На данный момент на этом сайте я нашла всего два отзыва о данном фильме, что очень мало. Если вы ещё не посмотрели этот фильм, то советую и вам это сделать. Фильм мне очень понравился. Я его посмотрела практически сразу после выхода. Он меня чем-то зацепил и я не могла от него оторваться. Искала его в разных местах, но везде был только его трейлер. Трейлер настолько меня зацепил, что я решила всё-таки найти полное описание фильма. Когда я его увидела, то была в шоке.

7
31.01.2014, 11:25

В фильме есть несколько моментов, которые могли бы иметь другой смысл в нашем мире. 1. В нашем мире люди не боятся и не признают ничего. В нашем мире существуют такие вещи как навязанные цели и желания. Цель оправдывает средства. 2. В нашем мире существует так называемое правило - каждый сам за себя и сам по себе. Ни о какой взаимопомощи и взаимовыручке даже речи не идёт. 3. В нашем мире человек - это всего лишь физическая оболочка для души.

6
05.10.2020, 16:57

Это история про двух друзей, которые всю жизнь провели вместе, но не знают друг друга. В один прекрасный день их судьбы пересекаются, и они оба оказываются на корабле плывущем в Японию, где в скором времени произойдет первая атомная война. Как говорится, после войны всегда наступает мир. На мой взгляд, это фильм о дружбе, о мужестве, о силе духа, об ответственности за судьбу своего народа.

5
12.05.2017, 13:16

Фильм понравился. Как ни странно, он снят на военную тему. Да, на самом деле именно военная тема в нашем кино является ведущей и именно ее показывают чаще всего. В этой же картине военные действия показаны более реалистично, чем в большинстве других фильмов. Очень хорошо были показаны взаимоотношения в частях, показано, как живут солдаты, как они тренируются, какая их ждет служба после демобилизации.

5
11.01.2020, 20:40

Да это просто ужас, неужели есть ещё такие люди?!. К сожалению, есть. Это я. Когда я был маленький, папа дал мне попробовать шампанское. Теперь я не могу дождаться вечера пятницы, когда можно будет уколоться. У нас во дворе был кот по имени Базилио. Он был до смешного похож на человека - стриг ногти и даже ел котлеты. Но был хитрющий и умный, поэтому нам пришлось сдать его в зоопарк.

4
05.05.2012, 21:03

Во-первых, это советский боевик, поэтому он мне показался очень знакомым. Все мы помним фразу про дедовщину и блатняк, прозвучавшую в фильме из уст героя Басилашвили. А также хорошо помним то, как главный герой фильма, не жалея себя, бросился спасать своего друга, которого засыпало. Фильм достаточно интересный, местами жестокий, но всё-же интересный. По ходу фильма понимаешь, что все главные герои очень искренние, настоящие.

3
03.06.2014, 13:46

Если в первом фильме была хоть какая-то мораль, то в последнем она отсутствует вообще.

2
23.04.2014, 19:15

Фильм, который я настоятельно рекомендую всем, кто интересуется темой Афгана. Он не только про войну, он про то, как из нее выходили. Очень сильно. На одном дыхании посмотрел. И так же легко можно забыть после просмотра, т.к. фильм на раз, без особых эмоций. Но, очень важный факт в нем — он показывает, как изменилась наша страна после Афгана, что стало с нами и как мы стали другими. Рекомендую всем.

1
28.09.2021, 16:06

Достали! Я понимаю, что это фильм о страшных вещах, но он не страшный, а тупой У меня в телефоне есть номер мамы, папы и их телефоны. Я знаю, где они все. А еще я знаю, кто в каком городе сейчас. Мне 14. Я только что получил права. Мой отпуск был 2 недели назад. Ночевать я пришёл тогда, когда не было родителей дома.

0
Добавь свой комментарий!