Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Aces and Eights

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с побега из тюрьмы двух преступников, которые совершают ограбление в поезде. Они украли большое количество денег, золота и драгоценных камней. По прибытии в другой город, они узнаются полицейскими, которые ведут поиски преступной банды. В одном из штатов Америки живет супружеская пара, которая находится в разводе. С детства она слышит о странном странном парне, которому нет 18 лет, и который постоянно чем-то недоволен, и тем не менее, его родители с ним не могут справиться. Родители думают, что это их сын. В какой-то момент мать решает отправить ребенка на лечение в США, к одной старой колдунье.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Тим МакКойЛуана УолтерсРекс ЛизWheeler OakmanДж. Фрэнк Глендон
19.11.2012, 03:08

Если Вы любитель смотреть на то, как люди бьют друг друга, то Вам не сюда. Это не для Вас.

6
11.09.2012, 08:11

Для своих героев Роберт Тейлор сделал все, что могла бы сделать, по его мнению, голливудская киноиндустрия. И у него это получилось! Фильм наполнен юмором, но не таким приторным и слащавым, как в фильмах о ковбоях, а более реалистичным. В нем есть все: и любовь, и ревность, и предательство. Я вообще не любитель фильмов про гангстеров, особенно середины прошлого века.

6
16.10.2012, 12:05

Отличная драма с отличными актерами. Я посмотрел ее только потому, что жена захотела посмотреть Великолепную семерку с Элвисом и Джоном Уэйном. Она хотела видеть, куда ведет эта дорога. Хотя в реальности все было по-другому. Но это уже не важно. Он был героем для нее. Я для нее злодей. С тех пор, как она ушла, я стал еще злее.

6
21.08.2014, 23:04

Не для слабонервных! Не могу сказать, что я была на седьмом небе от счастья, когда увидела этот фильм. Я не знаю, откуда в нем столько жестокости, ведь это вестерн! И хотя я уже видела много фильмов про Дикий Запад, но этот меня немного шокировал, даже напугала та жестокость Этот фильм может рассказать о жизни и проблемах Африки Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за его названия.

5
16.01.2019, 00:56

Фильм просто невероятный! Я в восторге. Мне очень понравился фильм. В нем присутствует очень много черного юмора. Да и в общем фильм - боевик с большим экшеном в стиле фильмов про ковбоев. Это было так круто! Актерский состав фильма просто отличный. Здесь были такие актеры как: Лесли Локвуд, Джон МакКей и др. Сюжет в фильме конечно есть, но он не особо интересен. Просто фильм о жизни двух братьев - бандитов в одном из городишек США. Так сказать о том, что творилось в то время в Америке.

5
24.08.2015, 09:41

Aces and Eighties (англ. Асы и шестерки) — американский фильм, основанный на реальных событиях, с Бенно Фюрманни и Чарльзом Лоутоном в главных ролях. Картина рассказывает о событиях второй мировой войны в Европе, которая завершилась безоговорочной капитуляцией Германии 8 мая 1945 года. В основу сценария легли мемуары генерал-полковника Курта Штудента, командующего 3-й танковой армией.

5
02.06.2022, 14:40

Сюжет фильма не имеет никакого смысла! Сплошной бред про то как мальчик хотел помочь своей учительнице. Зачем всё это надо? Отвратительное качество картинки, отвратительная озвучка, звук плохой просто жуть, но хуже всего, когда сюжет фильма вообще отсутствует, и ты весь фильм сидишь и думаешь, вот было бы так, если бы этого не было. Фильм не рекомендуется смотреть детям младше 15 лет, они его просто не поймут!.

4
13.03.2013, 10:57

В этом фильме показано, как американские гангстеры решили провернуть сделку по продаже оружия одной из стран Европы, с помощью хитрой схемы, которая не позволит их конкурентам узнать истинную цену сделки и будет выглядеть, как покупка обычных игрушек для детей. По сюжету картины, один из участников сделки был убит, и его надо было заменить на второго киллера.

3
13.10.2015, 15:32

Фильм действительно хорошо снят, актеры великолепны, а игра Роберта Митчума была просто чудесной. Но это не вестерн, а пародия на него. С тех пор мой вкус в кинематографе сильно изменился. На днях я посмотрел новый фильм с Киану Ривзом Джон Уик. Это второй фильм режиссера Чада Стахелски, который я увидел. Первый назывался Монстро — он был снят по мотивам книги Джей Джей Абрамса.

2
04.06.2021, 18:08

Фильм, снятый в США не на русском языке! Мне очень понравился этот фильм, хотя у меня есть один минус: при просмотре фильма я часто отвлекаюсь на музыку, которая играет фоном, так как текст в фильме в основном на английском языке. В этом фильме есть очень интересные моменты, но конечно же не обошлось и без минусов: 1. Мне не понравилось то, что почти весь фильм главный герой - мужчина.

1
Добавь свой комментарий!