Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down with Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
40522 голос
Кинопоиск
6.9/10
13163 голос

К черту любовь

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 9 мая 2003 (США), 7 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви к мужчине "крест", и ее психоаналитика доктора Макса Бауэра, сначала возглавлявшего секту "Общество Искупления", а затем ставшего любовником писательницы, и всерьез занимавшегося исцелением с помощью психоанализа. Главную роль в фильме сыграла Аврора Рутш. Искрометная и смешная комедия о жизни замечательных артистов в Голливуде середины XX века. Они работают в стиле импровизации, им приходится сталкиваться с разного рода ситуациями и быть очень гибкими, креативными и неординарными людьми. Фильм является экранизацией мемуаров актрисы Мерилин Монро, рассказывающий об ее становлении как актрисы и самой забавной, вызывающей неоднозначную реакцию, истории в жизни голливудской красавицы. Прекрасный фильм о женщине, о её чувстве юмора, о том как она всю жизнь стремилась к своей мечте, о любви, о юности, и как к 40 годам её мечты о счастливой и красивой любви, так и остались несбыточными. Фильм о жизни, о мечтах и жизни в этом чудном мире, который идеализировался многими, стоит ли в него верить? Смотрела этот фильм уже не в первый раз и всегда остаюсь под приятным впечатлением.
Год: 2003Бюджет: $39,468,111
Оригинальное название: Down with LoveРежиссер: Пейтон Рид

В главных ролях
Рене ЗеллвегерЮэн МакГрегорСара ПолсонДэвид Хайд ПирсРэйчел Дрэч
Трейлер к фильму К черту любовь
24.11.2015, 20:41

Если вы хотите в фильме-мелодраме увидеть: красивые виды, красивые платья, красивых женщин, красивые мужчины, красивый мир, красивую жизнь, красивую любовь, то лучше всего этого вы не увидите нигде. Вы увидите лишь то, что показано в фильме К черту любовь. Сам фильм не совсем новый, снят в 2003 году, но я не смотрела его ни разу. И мне очень жаль. Я не знаю, что там дальше будет, а в этом фильме все понятно уже с первых минут. Сюжет обычный, ну, наверное, для многих.

6
13.05.2018, 03:56

К черту любовь - это фильм о том, какая сильная бывает зависимость, и как сложно избавиться от нее навсегда. По ходу сюжета девушка, у которой были проблемы в семье, встречается с парнем, который был нежеланным ребенком в семье. Но он не догадывается об этом. Его мать в детстве не могла иметь детей, но при этом она очень любила этого мальчика. Она мечтала о том, чтобы ребенок родился, и он стал ее любимым сыночком. И в итоге мальчик появился на свет, но он был болезненным.

6
21.04.2019, 19:25

Когда я только узнала, что в скором времени мне предстоит просмотр фильма К черту любовь, то сразу загорелась желанием посмотреть его. Я не верила, что он будет хоть сколько-нибудь интересным и увлекательным, потому как раньше не знала про него ничего и не слышала. Думала, что это обычная мелодрама и будет скучная и неинтересная. Но мои ожидания не оправдались, и я не пожалела о том, что его посмотрела. Фильм идет 1 час 10 минут.

3
03.07.2014, 08:13

Смысла нет, нудный, предсказуемый и тупой. Если есть возможность, лучше пересмотрите этот фильм. Ну или посмотрите тот, где играл Арнольд Шварценеггер. Там сюжет поинтереснее. P.S. Я не помню, как его зовут, вроде бы Джон. На всякий случай оставлю ссылку.

3
08.08.2015, 01:40

К черту любовь - один из лучших фильмов, которые я посмотрел. Это история о двух друзьях молодых людях, которым по 25 лет. Они молоды, красивы, успешны и все у них есть. Только вот нет в их жизни такой любви, которая может согреть, создать, поддержать и дать ощущение радости и счастья. У них нет любви в сердце. Эта любовь не дает им возможности дарить тепло своей души другим людям, а только самим получать. Как-то они встретились на вечеринке, они подружились и стали неразлучны и вместе.

2
13.04.2017, 20:01

Откровенный фильм о том, как тяжело бывает жить с человеком, которого любишь Я была беременна и лежала в больнице. Там была санитарка, которая всем записывала телефончики. И вот я лежала, и тут заходит мой приятель, который давно работает санитаром, и говорит: — Я только что звонил своей бывшей, хотел поздравить с рождением сына, но она сказала, что ещё не рожала, поэтому ничем не может помочь.

1
21.08.2014, 17:31

Неплохой фильм К черту любовь с Хью Купером в главной роли может оказаться очень даже хорошим. Сюжет фильма мне был совершенно непонятен. Почему парень, который работает в Скорой помощи, вдруг решил, что его подруга беременна от него? Ведь он так и не смог сказать ей об этом. В общем, сюжет фильма оказался таким же, как и у многих американских фильмов: любовь, которая переросло в нечто большее и стала причиной их разрыва.

1
29.01.2013, 15:58

Это самый прекрасный фильм, который я видела за последние несколько лет.

0
30.05.2020, 04:47

Этот фильм повествует нам об истории, в которую вовлечены 4 молодые пары. Все они разные, со своими проблемами и взглядами. А вот у одной пары сложилась очень интересная история. Молодые люди, которые еще даже не живут в законном браке, безумно любят друг друга, а когда к ним приходит время рожать, то тут и начинается самое интересное. В общем, этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, что же такое настоящая любовь.

0
19.03.2016, 17:07

Я не знаю, почему этот фильм называют русской мелодрамой. В нём есть несколько моментов, которые как-будто взяты из американской мелодрамы. Но это всё-таки русская мелодрама. Фильм очень трогательный, в нём много смешных моментов. Много хороших актёров. Очень красивый и нежный момент, когда Ольга на вечеринке рассказывает историю своей любви. Я не пожалела о том, что посмотрела этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!