Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Talons of the Eagle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
448 голос
Кинопоиск
6.087/10
336 голос

Когти орла

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 ноября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Нью-йоркский полицейский Тайлер и детектив из отдела по борьбе с наркотиками (ОБН) Майкл расследуют убийства троих агентов ОБН. Характерные следы на телах погибших напоминают о многочисленных убийствах наркобаронов в 1980-х годах. Поначалу Майклу и Тайлеру кажется, что убийство послужит для их расследования хорошей идеей, однако вскоре их подозрения начинают подтвергаться. Выясняется, что таинственные события (подозревают серийного убийцу) начались в те годы, когда на город обрушился всплеск насилия, связанный с распространением в Штатах синтетических наркотиков. В американском журнале «Тайм» фильм был номинирован на премию «Оскар» в номинации «Лучший оригинальный сценарий», но проиграл фильму «Криминальное чтиво».
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Talons of the EagleРежиссер: Майкл Кеннеди

В главных ролях
Джалал МерхиБилли БлэнксДжеймс ХонгПрисцилла БарнсКвингфу Пан
Трейлер к фильму Когти орла
25.05.2019, 18:01

Очень страшный фильм, особенно для тех, кто в теме. Я посмотрела его с девушкой, не знающей ни одного слова по-английски. Она заснула на середине фильма. А через пару недель в метро она сказала: Он же ничего не сказал! Ну как они могли это снять?. Мы с ней только пожали плечами. Мне даже неловко стало, но я ничего не смогла ответить, потому что не знала, что сказать.

7
29.01.2023, 08:16

Я много слышал об этом фильме и всегда хотел его посмотреть. И вот, наконец-то, дождался. После просмотра фильма, я не пожалел потраченных денег. Все снято очень живо и увлекательно. Фильм мне очень понравился, хотя, конечно, сюжет не новый, но все равно очень интересно посмотреть на это. Сюжет фильма: Как всегда, группа охотников отправляется в тайгу на поиски редчайшего горного орла, живущего на самом пике самой высокой горы.

7
06.07.2018, 07:49

Фильм очень хорошо снят, есть моменты когда можно посмеяться, есть очень интересные, есть и просто затянутые. Особенно запомнились кадры с драками и перестрелками в самолёте. Но это уже скорее не боевик, а гангстерский фильм. Хотя можно было добавить в сюжет побольше событий, перестрелок и погонь. И в целом, конечно, он не дотягивает до современных боевиков. Просто надо понимать, что тогда снимать умели, а сейчас — нет. Всё. Мне хватило.

6
12.05.2017, 11:19

Фильм мне понравился. Но я так и не поняла, при чём тут война с индейцами. По сюжету, один воинственный индеец, узнав, что он не является чистокровным индейцем, решает доказать своей семье, что его семья не такая уж чистокровная и начинает мстить своим соплеменникам за это. Но в фильме показана только его месть, а почему он не смог отомстить племени, за то, что оно его не приняло, не ясно. В фильме есть юмор.

5
09.08.2015, 14:30

Фильм снят в жанре боевика, но сюжет, на мой взгляд, вышел довольно предсказуем. Но смотрится фильм интересно, захватывает с первых двух минут. Актерский состав подобран очень удачный: Роберт Дауни мл., который, несмотря на возраст, отлично играет и остается тем же брутальным актером в хорошем смысле этого слова. Да, конечно, уже немолодой актер, но я люблю его смотреть именно в таких ролях. И тут, как и во многих фильмах Роберта, присутствует его жена, Сьюзан Дауни и дочь.

2
03.09.2017, 12:31

Потрясающе! Вот я наконец то посмотрел фильм, который советовал мой друг. Я его ждал очень долго. Честно говоря, ожидал большего. Но ничего. Фильм для подростков и только. Ну для тех, кто только начал смотреть жизнь после жизни. В общем, кто не видел - не жалею, фильм сильный. Всем советую! Этот фильм был моим любимым в детстве. Наверное, многие помнят его, и он до сих пор является моим любимым.

2
21.12.2019, 07:01

Я, наверное, никогда не смогу его понять. Хотя я и люблю животных, я просто не смогу сочувствовать им все время. И это лучший отзыв, который я когда-либо читала.

2
31.07.2012, 08:21

У нас с женой разные вкусы в отношении домашних животных. Она хочет собаку, а я кошек. Если она собирается завести собаку и спрашивает меня, хочу ли я собаку, я отвечаю: Нет! А затем я ловлю себя на мысли, что я бы с удовольствием завел себе собаку, потому что это единственное домашнее животное, которое не будет пытаться тебя изнасиловать.

1
20.11.2022, 00:49

Когти Орла - это приключенческий фильм режиссера Роджера Дональдсона. История разворачивается в 16 веке, сюжет завязан на истории Шотландии, о противостоянии двух кланов, один из которых был против другого. В фильме рассказывается о любви. Но к сожалению, здесь не хватает эмоций, не хватает романтики и все не так, как хотелось бы. Хотя, фильм получился очень интересным, есть интрига.

0
11.12.2022, 18:14

Давно мечтал посмотреть приключения, которые могут быть основаны на реальных событиях. И вот, увидел фильм Когти орла. Сюжет фильма рассказывает о том, как можно путешествовать с помощью крыльев. Действие фильма происходит в начале 20 века. Один мальчик решил полететь в горы с целью найти там клад. Волей случая он и его друг попадают в бурю и их уносит в далекую Шотландию. Но не все так просто.

0
Добавь свой комментарий!