Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desert Kickboxer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
229 голос
Кинопоиск
5.326/10
95 голос

Кикбоксинг в пустыне

Страна: США
Премьера фильма: май 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 1976 году. Роберт Уоллас бывший солдат армии США, находится на пенсии и живет со своей семьей. Жена Кэти умирает от рака, в результате чего Роберт становится банкротом. В поисках работы он наконец-то находит себе место грузчика, которое и работает без перерыва на обед и сон. Сын Роберта Дэвид, ставший чемпионом в боксе, тоже работает грузчиком, но не зарабатывает ничего. Однажды после долгого отсутствия домой возвращается жена Кэти, с которой Роберт был в браке 15 лет. Они влюбляются друг в друга, а Дэвид рассказывает им о своей богатой жизни боксера и о том, что он не является родственником Роберта. В тоже время в городе появляется новый тренер по боксу (Тиль Швайгер), которому нужен боксер в ученики. И Дэнни Ногезайрен (Мэтт Дэймон) является таким боксером, а Роберт его тренером.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desert KickboxerРежиссер: Айзек Флорентайн

В главных ролях
Джон Хеймс НьютонДжуди АронсонФрэнки АвинаЛуис КонтрерасДэвид Коррейя
31.07.2017, 09:57

Кикбоксинг – это классический боевик, где главный герой – молодой парень. Он всегда был смелым, но тут что-то пошло не так – он попал в автокатастрофу и оказался в больнице, а за руль машины села его молодая жена и они по глупости поехали. Теперь наш герой, который всегда был очень крутым парнем, стал беспомощным и беззащитным. Но это ненадолго – пока он валялся в больнице, жена решила использовать его как свою боксерскую грушу и сделать из него настоящего чемпиона.

7
25.08.2013, 19:58

Если вы любите боевики, то этот фильм определенно вам понравится. Тут много драйва и действия, много драк и стрельбы, что в этом жанре и нужно. - По сюжету фильма идет война между двумя бандитскими организациями за передел территорий между банками, где находятся золотоносное месторождение. И чтобы добыть это золото они решают организовать настоящий бой, а кто победит станет лидером.

7
19.03.2020, 21:24

Что же такого особенного в данном фильме, что его можно назвать выдающимся? По большому счету, ничего. Просто хороший боевик, ну или драма. Это не боевик и не драма по жанру. В нем нет ни одного крутого экшен-момента. Конечно, кое-какие драки и поединки присутствуют, но всё это выглядит так, будто создатели использовали фрагменты из фильмов: Рэмбо, Рокки, Смертельное оружие, Ван Хельсинг, Крик. То есть боевики. А в боевиках всё должно быть круто, жестоко, страшно.

7
23.05.2019, 13:48

Это фильм о боксе, как я поняла. Но это не так уж и важно. Я вообще сначала думала, что это криминальная драма. Нет. Там тоже есть кое-какие моменты, которые можно отнести к этой теме. Так что, если кому-то интересна эта тема - смотреть обязательно. Фильм очень интересный! И по сути, и по форме.

7
26.10.2013, 00:56

На самом деле, это фильм не о боксере, а о гонщике. И он не может выиграть ни одной гонки, так как у него просто нет шансов. Но он очень хочет победить. Его соперник - опытный гонщик, который уже побеждал его на этих трассах. Он даже может уничтожить его машину, но ему это не выгодно. Поэтому он делает так, что соперники сами попадают в аварию. Этот фильм - хороший пример того, как можно снимать кино в США в то время, когда не было много денег на съемки.

7
04.05.2012, 04:50

Это отличный фильм, который должен посмотреть каждый. Особенно, если вы когда-либо думали о карьере в кикбоксинге! Один из немногих, который понравился больше чем фильм с Уилисом. А кто его не видел? Не видел и все тут! На то он и кикбоксер) А еще он мне напомнил о фильмах Тарантино с его Криминальным чтивом.

3
03.09.2012, 08:19

Кинокартина Кикбоксин в пустыне - это боевик, который я посмотрел на большом экране (в кинотеатре) за два дня до его официального выхода на видео. В фильме присутствует множество батальных сцен, которые, конечно же, смотрятся красочно и зрелищно. Однако, как боевик Кикбоксинги - не самый лучший, на мой взгляд. Он более чем на два балла, из десяти имеет среднюю оценку. Это кино, в котором присутствует и экшен, и драма, а также - комедия. В общем, всё, что нужно для боевика, здесь есть.

3
18.11.2012, 15:13

Я считаю, он один из лучших фильмов 90-х годов. Это наверное мой фильм для отдыха, когда хочется переключить свои мысли на что-то позитивное. Я очень люблю фильмы, где показаны единоборства, особенно бокс! В этом фильме все на высшем уровне. Очень хорошо, что есть такие вот фильмы, где есть бои как мужчин, так и женщин, а также детей.

2
21.03.2022, 06:13

Название фильма может быть, вам знакомо. И вы подумали: Да это же боевик-боевиком! И ошиблись. Фильм Кикбоксинг не совсем боевик, а скорее боевик с мелодрамой и даже в чём-то фильм-драму можно разглядеть. Главные роли здесь играют самые популярные актёры боевиков. В фильме снимается знаменитый Брюс Ли. Фильм-детектив, действие происходит в пустыне, в котором находится человек, который хочет свести счёты с жизнью.

1
05.01.2017, 08:32

Я уже давно не смотрел такого качественного фильм, который бы меня тронул до глубины души. Он показывает жизнь обычных людей в Америке, которые занимаются боксом и кикбоксингом. Главный герой - обычный парень, который хочет прославиться в своем городе, как один из лучших боксёров. Фильм очень динамичный, смотреть интересно. Для таких боевиков, как он, очень подходит.

0
Добавь свой комментарий!