Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les félins Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2093 голос
Кинопоиск
7.626/10
1567 голос

Хищники

Страна: Франция
Премьера фильма: 12 июня 1964 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодой плэйбой Марк, соблазнивший жену ревнивого и жестокого американского гангстера МакКина, приговорен им к смерти. Подручные МакКина должны найти Марка и отомстить ему. Некий ученый из Гарварда похищает и анализирует мозг Марка. Молодого, талантливого ученого находят убитым. К убийству ученого прикован подозрением Марк. Полиция начинает искать виновных и находит их. Те бегут в Гарвард, где находится Марк. Диалог Марка и Марка о том, что они все-таки разные люди, ведут герои Анджелина Джоли и Джонни Депп. Все это сопровождается вспышками софитов и завораживающими движения актеров. Моя оценка этому фильму 5 из 10 баллов. Спасибо за внимание.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les félinsРежиссер: Рене Клеман

В главных ролях
Ален ДелонДжейн ФондаЛола ОлбрайтСоррел БукCarl Studer
01.02.2012, 18:00

Фильм снят в жанре боевик, триллер. Главные роли исполняют : Роберт Митчум, Джордж Уоллес и Питер Фон Фогель. По сюжету фильма, в наши дни происходят жестокие нападения на людей в разных уголках мира. Все нападавшие выглядят точь в точь как люди, но это только на первый взгляд кажется, что они люди. На самом деле это опасные и кровожадные хищники. Фильм Хищники получился очень интересным. Сюжет очень захватывающий и держит в напряжении до самого конца фильма. В фильме много красивых съемок.

7
06.05.2012, 23:06

Фильм не новый, но я бы посмотрел его снова. Здесь все по настоящему хорошо с сюжетом, картинкой и актерской игрой. Игра актеров: Главный герой - настоящий мужик, которому в первую очередь стоит верить, потому что он не врет и от правды не уходит. И самое главное, он делает все так, как надо. Во время сеанса я понял, почему этот фильм так популярен. Просто по игре актера можно определить, что сейчас будет дальше, а если фильм не понравится, то это просто фильм не для вас.

6
31.03.2015, 13:23

Не советую смотреть его людям с неустойчивой психикой. Это кино нельзя смотреть людям, которые боятся крови.

6
20.09.2018, 02:48

Это действительно жуткое кино. Выстрелу в голову радуются, как новому году. Я до сих пор боюсь ходить в лес один.

5
15.01.2016, 12:13

Не понимаю откуда у этого фильма такое звание - это полный отстой. Фильм о маньяке-убийце и его подружке, которая в конце фильма спасает ему жизнь. В фильме даже нет борьбы за выживание и противостояния за свою жизнь, есть лишь любовь, дружба и уважение к друг другу. А название фильма говорит само за себя - Хищники. Все хищники.

5
21.11.2019, 07:29

Я посмотрел его после того, как жена спросила, о чем он. Фильм, короче, о том, как мексиканские бандиты едут в Канаду, чтобы вырезать там всех, и их сопровождает корабль-приманка в виде красивой женщины. Фильм, конечно, бред полнейший, но на один раз сойдет. . . . Мама, я хочу жениться на этой девушке. Это самая красивая девушка в нашей группе. Все парни сходят по ней с ума.

4
17.01.2021, 22:54

— Как жаль, что я не помню ни слова из услышанного рассказа.

4
26.07.2018, 17:44

Хищники - это один из первых фильмов ужасов, который я когда-либо видел. Очень страшно было смотреть, но интересно. История про группу людей, которые пытались вернуться в город, который они покинули. Группа была на охоте, и они наткнулись на стаю волков. Волки напали на их, и группа сумела спастись. На место прибыли полицейские, они нашли много трупов, а потом и сам город. Потом эти волки снова напали на город, но не все удалось спасти.

1
12.07.2018, 15:37

Как я уже писала ранее, я не люблю ужастики, но если уж смотреть их, то только хорошие. Этот фильм с первых минут просмотра заставил меня ужаснуться. В нем показана жестокость и насилие, которое может произойти на самом деле. И в этом фильме жестокость является не просто средством развлечения, она реально существует. Хищниками называли индейцев, которые занимались истреблением инков.

0
13.01.2023, 08:10

Фильм очень скучный и тупой! И даже не пытайтесь его смотреть! (После этого фильма меня чуть ли не на смех пробило) В школе девочка подошла ко мне, взяла мою руку и тихо сказала Привет, затем отпустила руку и отошла. Я посмотрел ей вслед и подумал: Мне нравится этот мир. Да нет, ты слишком серьезно к этому относишься, - сказала она. Тогда я решил, что это не ответ.

0
Добавь свой комментарий!