Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Card Counter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4680 голос
Кинопоиск
6.28/10
1033 голос

Холодный расчет

Страны: США, Китай, Великобритания
Премьера фильма: 16 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Главное в покере — сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперёд. Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать профессиональную карьеру. Секреты покера Чтобы преуспевать в покерном мире, необходимо обладать некоторыми качествами. Среди них: сдержанность, аналитический склад ума и, конечно, хладнокровие. Рэд Эйч Доги позировал фотографам До того, как Джек обзавелся собственным бизнесом, он успел поработать простым продавцом и попробовать силы на поприще адвоката. Его первая попытка поступления в престижный университет Канзас-Сити прошла успешно. Однако после этого он поступил на краткосрочный курс актерского мастерства. Затем он имел блестящее военное прошлое и поработал в одной из академий ВВС. Джек был единственным в своём роде На заре своей карьеры в качестве покерного игрока все называли его шутливым именем Джек-с-Фарада. Но со временем он уменьшил своё имя в два раза и стал Джеком-смертью. Уильям «Цирцея» Динамит Гордон Уроженец Техаса, Уильям был единственным покеристом, который зарабатывал на жизнь, забавляя хозяев казино игрой в азартные игры. Динамит стал первым профессионалом, создавшим онлайн-покер-рум. Самое старое «тройное дерьмо» Сейчас этот стол называется «Грабим банк», и за него играют не более трех человек в год. Но когда-то он выглядел как древнее проклятие. Высокий покер Покер — это игра для двоих. Чёрный бар «Риск» Этот бар известен как «чёрный рай», хотя он был открыт исключительно для мужчин. Когда Уильям спел песню о бейсболе, она оказалась популярнее его собственной И это ещё не всё. Он был первым музыкантом, который добился подобного успеха. Виртуальная собственность Ещё во время службы в ВВС Уильям Дьюи пытался создать компьютерную игру. Его стараниями она превратилась в компьютерную ролевую игру. Надпись «Счастливые обладатели» появилась на потолке студии звукозаписи Когда-то это было реальное заведение, принадлежащее знаменитой в Покерсе сети «Risk». Самая массовая раздача в истории В 1994 году в покерных комнатах Уэйкфилда в Америке состоялся необычный розыгрыш.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Card CounterРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Александр БабараУиллем ДефоТай ШериданТиффани ХэддишОскар Айзек
Трейлер к фильму Холодный расчет
26.09.2021, 20:26

Этот фильм я посмотрела только вчера. Я просто обожаю фильмы о второй мировой войне. А этот фильм о том как в войну люди в основном старались выжить. Ну и конечно же как не выжить на фронте, когда почти всем везет или просто не везет и они попадают в плен. Как говорится в фильме если попал в плен, то ты уже не жилец. Не всем удается выбраться из плена. Но тем не менее фильм интересный. В фильме очень много моментов, где люди делают глупости. И вот эти глупые моменты и очень меня смешат.

7
10.02.2022, 15:07

Посмотрела с удовольствием. Отличный фильм. Рекомендую всем к просмотру. Я так и не поняла, почему все в восторге от фильма Холодная война: скучный фильм, не советую тратить время. И зачем там все эти женские роли? Они там вообще зачем? И как они потом на подиуме смотрятся без волос? Как-то не очень.

7
23.01.2022, 22:25

Хорошая игра актеров, но слишком затянуто и скучненько Что бы вы сделали, если бы оказались во сне своего новорожденного ребенка? У меня было 2 варианта: либо успокоить, либо разбудить. Теперь я знаю, что будить нельзя – проспит до утра. А я ведь еще даже не родился. Моя мама как-то позвонила подруге, сказала, что я родился, и попросила помочь мне.

6
11.07.2022, 12:37

Не ожидала, что после просмотра такого фильма останусь в таком положительном настроении. Фильм мне понравился. И очень. Даже не представляю, как я пережила все эти события, происходящие на экране. Я даже не могла догадаться, что будет все так страшно и опасно. Но тем не менее главный герой справился со своей задачей на пять баллов! Он просто умничка! Не зря его многие актеры сравнивают с Джеймсом Бондом (а фильм, кстати, называется Холодный расчет).

6
08.07.2021, 20:51

Если бы мне сказали год назад, что я буду сидеть дома, смотреть кино и пить пиво по выходным, то я бы искренне сказал, что это не фильм.

4
02.10.2021, 15:31

Это тот случай, когда я пожалел, что посмотрел фильм после того, как его уже показали по ТВ. Я мог бы посмотреть его днем, а не ночью. Из-за того, что я заснул, я пропустил пару очень интересных моментов. Я часто чувствую себя так, словно кто-то следит за мной: мне постоянно кажется, что кто-то смотрит в спину. Это ощущение ни с чем нельзя спутать. Я уже успел привыкнуть.

4
11.12.2021, 22:39

А я думал, это фантастика. И не важно, насколько крут там сюжет. Важно, что тебе очень понравился главный герой. Это и есть фантастика. На самом деле, мы все, как этот красавчик в фильме, живём в каком-то нереальном мире. В реальном нам скучно. Каждый день одно и то же. Иногда, бывает, что и случается какая-то фигня, но это даже прикольно.

3
21.02.2021, 11:04

Посмотрела ради интереса. Очень сильно разочарована. В последнее время они все больше и больше скатываются в боевички, с кучей спецэффектов и компьютерной графики. И вот, в очередной раз посмотрела этот фильм. Такое впечатление, что его снимал парень, страдающий раздвоением личности. Он постоянно, то пытался снять боевичок, то вдруг его куда-то затягивало и он снимал фантастику. Только непонятно зачем. Этот фильм - исключение.

3
21.08.2021, 22:35

Что я могу сказать про этот фильм? Это просто хороший боевик, но не боевик для меня. Просто боевик с очень интересным сюжетом. Вот как это выглядит: Сюжет: Двое мужчин, решают бросить вызов своим судьбам, и принять участие в одной игре. Они должны бороться с двумя другими парами до тех пор, пока не найдут свою пару.

1
22.05.2021, 07:41

Фильм о том, как важно любить и поддерживать тех, кто рядом.

0
Добавь свой комментарий!