Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanishing Son Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.3/10
473 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Исчезающий сын

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в 1975 году. По сюжету событий, в 1977 году Уэйд Уилсон (Дэниел Крейг) еще учится в школе и ему еще не исполнилось 16 лет. Однажды его отец, бизнесмен, которому уже давно нечего терять, отправляется на поиски пропавшего в горах сына. Он тоже ищет какие-то неведомые сокровища. Искатели отправляются в горы, и Уэйду предстоит пройти серьёзное испытание, выжить в экстремальных условиях и спасти отца от верной гибели, пока его самого не ждет смерть. В 2010 году на экраны кинотеатров вышел новый фильм "Исчезнувшая" с любовной историей между Джейсоном Стэтхэмом (Дэмиан Льюис) и Джессикой Бил (Джессика Альба). Этот фильм уже имел успех, было продано 7 миллионов копий. В главных ролях фильма сыграли Дэвид Стрэтэйрн, Джессика Бил и Джон Чо. Фильм был снят в Рио-де-Жанейро и в Торонто. Это первый фильм с Диланом Кайлом, который изначально не был актером. Альба зачала сына от своего брата Джона Чо, а потом подыскала актера, который сыграет её мужа. Дэвид Стрэйтэйрна и Джейсона Стэтэма сыграли Уэйда Уилсона и Джессика Гилберт. Действие в фильме Исчезнувший происходит в 1977, в Нью-Йорке. Шериф Эллен Рипли (Аманда Сайфред) отправляется с отрядом в США, чтобы найти пропавшую итальянскую кинозвезду Клаудию Фиест. Вместе с ними поехал 14-летний сын Риплю Джейми. Маленький мальчик путешествует с отцом и его женой Ривой (Франческа Морини). Их отряд в это время ищут вместе с ними. С самого начала Рипль вызывает подозрение властей своей профессиональной компетентностью, а также непреклонной непреклонностью. Эти обстоятельства осложняют поиски Клаудии Фиесты. У группы Рипля есть только два дня, чтобы разгадать загадку исчезновения большой международной кинозвезды. Это очень непростое дело для похитителей, но герои фильма находят достаточно зацепок, которые хотя бы чуть-чуть приближают их к разгадке. Дети в поисках Клаудия Фиеста не могут проявлять излишнюю осторожность. И в то время, когда это возможно, начинают серьезную игру.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vanishing SonРежиссер: Джон Николелла

В главных ролях
Расселл ВонгЧи Муи ЛоВивиан ВуРебекка ГэйхартМаркус Чонг
Трейлер к фильму Исчезающий сын
03.05.2018, 06:07

Фильм очень понравился, и не только мне. Этот фильм рассказывает о том, как в результате трагического случая в роддоме исчезает ребенок, а через 19 лет его находят. В детстве он был очень смышленым мальчиком, но со временем все забыл. Но в его крови обнаруживаются следы его матери. Для того, чтобы найти его, нужен особый тест ДНК. И тогда на помощь приходит старый друг, с которым он когда-то работал. Он может многое сделать для этого ребенка.

6
10.11.2014, 01:37

Фильм начинается с того, что двое парней, которые в детстве дружили, попадают в аварию и остаются лежать в больнице. Прошло много лет и один из них (тот, что выжил) был усыновлен семьей, в которой растет сын. И тут начинается самое интересное. Сначала не понятно, почему он так поступает. Но потом понимаешь, что у него есть особые способности и он живет своей жизнью, а тот человек, который был его отцом просто считает, что его нет.

4
13.02.2014, 08:36

Этот фильм я посмотрел во времена моего студенчества. Для меня это было интересное зрелище и на него я пошёл только из-за этого: он назывался Исчезающий отец. Сразу же сразу мне вспомнился фильм, который я смотрел в детстве и про которого у меня остались не очень хорошие впечатления. Фильм был снят по мотивам рассказов Р.Хайнлайна.

4
09.08.2018, 14:15

Ужасно. Очень страшно. Противно. Но дети будут в восторге. После чего посмотрел фильм про Чернобыль на эту тему. Тоже неплохо. Дети будут в ужасе, а взрослые, видимо, как раз и нет. (Нет, серьезно, фильм действительно страшный). Если ваши дети в восторге, то можете посмотреть. Если вы любите ужасы, то смотрите в одиночестве. Мне фильм не понравился, хотя детям он, скорее всего, понравится.

4
06.07.2021, 08:29

Смотрели всей семьей, очень понравился. Единственный минус - для детей от 12 лет и выше. Очень сложно смотреть - слишком много крови, насилия и обнаженных женщин. Но как только до конца досмотрели, то поняли, что все же посмотрели один из лучших фильмов в истории кинематографа. По моему мнению, фильм основан на реальных событиях.

4
05.04.2020, 11:52

Фильм очень понравился! На мой взгляд это самый лучший фильм из всех, что я смотрела на тему Отец и сын. Сын не по своей воле становится наркоманом. И его папа-врач пытается помочь своему сыну, но не всегда все получается гладко(посмотрим, что будет дальше). Но в этом фильме нет того негатива и плохих сцен, как это бывает в других фильмах, где постоянно показывают насилие, жестокость, унижение человека. Здесь все по другому. Это очень добрый фильм. Я рекомендую его к просмотру.

3
30.06.2013, 02:34

Отстой! А фильм действительно отстой! Но об этом чуть ниже. Фильм о том, как люди пытаются выжить в условиях зомби-апокалипсиса. А именно — они пытаются спасти своих детей. В фильме присутствуют и зомби, и вертолеты, и куча народу в конце концов. И все это не производит никакого впечатления, не заставляет проникнуться фильмом. Нет ощущения тревоги из-за того, что, если люди не спасут своих детей, то все, пиши пропало.

3
25.05.2013, 21:14

Фильм - шедевр! Это просто надо увидеть! Все эти сцены надо показывать в школах, как пример того, какими должны быть НАСТОЯ щие МУЖЧИНЫ. На тот момент сыну было 5 лет. Приснилось, что я в школе. Звонок с урока: - Дети, у нас сегодня есть ещё два часа на то, чтобы сходить на речку и наловить раков. - Хорошо, папа.

2
13.10.2012, 07:09

Сюжет: На дворе 1941 год. Маленький мальчик, которому всего 14 лет, вместе со своей матерью отправляется в Москву на поиски своих сводных братьев. Мальчик-беженец, с которым они случайно познакомились в поезде, становится для матери самым близким существом на земле. По дороге им приходится пережить немало удивительных и ужасных событий, но все же они добираются до Москвы и находят своих братьев — Мишу и Колю. У братьев свои планы на то, как распорядиться своей жизнью.

2
04.12.2015, 21:56

Для кого-то этот фильм может стать откровением. Для других — очередным разочарованием. Третьи и вовсе его не заметят, как не заметили На последнем дыхании, Дитя человеческое и Прислугу. Но для тех, кто любит смотреть на людей под микроскопом и рассматривать их судьбы, эта картина — находка. В ней вы не увидите ни одной рожи.

1
Добавь свой комментарий!