Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rhythm on the Range Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
322 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Ритм на кручах

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом поселении в форте Силвер-Лейк трое ковбоев, приехавших сюда работать на давно пустующий ранчо, продают три молодых и красивых скакуна, и говорят местному священнику, что мол есть у них одна задумка. Священник оказывается любопытным и начинает прислушиваться к рассказу ковбои. У священника есть возможность пообщаться со старожилами и узнать правду о местности. Но когда священник узнает, что его друзья собираются на юг, в Канаду, он начинает распространять эти слухи. После описания дальнейшей судьбы ковбоями трёх скакунов, священник переходит к самим ковбоям, заставляя их впадать в разные грехи, совершать разные поступки, и прежде всего назвать им то имя, под которым герой фильма находится под подозрением, а впоследствии и раскрыть истинный его псевдоним и происхождение. Режиссером фильма выступил Джозеф Косински. Оператором стал Майкл А. Харрис.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rhythm on the RangeРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Бинг КросбиФрэнсис ФармерБоб БарнсМарта РэйСэмюэл С. Хиндс
10.06.2020, 00:06

С фильма началась моя любовь к этому жанру, и вот уже больше 50 лет я пересматриваю этот фильм с большим удовольствием. Сюжет фильма прост - молодой парень по имени Сергей едет в Москву, где пытается разобраться в своих чувствах к женщине, которую он когда-то очень любил. И не просто к женщине, а к очень красивой, доброй и обаятельной Наташе. У него есть невеста - дочь богатого помещика, но он всеми силами пытается расстаться со своей невестой и начать новую жизнь с красивой девушкой.

7
11.12.2016, 01:23

Если бы это было фильмом ужасов, то это даже к лучшему, есть надежда, что режиссер не сошел с ума, и его сняли бы побыстрее. Но когда в конце понимаешь, что все происходящее в фильме - чистая правда, становится жутко.

7
12.10.2021, 16:05

Этот фильм, снятый режиссёром Эдуардом фон Гольденфорсом в 1936 году, на первый взгляд производит впечатление лёгкого и незатейливого. Однако, посмотрев его, понимаешь, что лёгкий это только на первый взгляд. Сюжет фильма таков: две девушки, которые учатся в университете и готовятся стать преподавателями, попадают волею случая в окружение хулиганов-сорванцов.

6
08.12.2017, 01:05

Мы с женой хохотали от души. Это лучший мюзикл в истории кино! Он очень смешной! В итоге жена потом несколько дней ходила с опухшим лицом и закрытыми глазами. От смеха. И это после 3 антрактов!!!!! Она уже второй раз в жизни смеялась от души и так открыто. Я еще больше полюбил этот фильм. А в детстве не любил, пока не посмотрел его заново и с любимой женщиной.

6
09.05.2020, 16:04

Ритм на кручах - замечательная экранизация произведений А.П. Чехова. Мне кажется, что эта картина будет интересна и взрослым, и детям. В ней есть и юмор, и философские размышления, и переживания героев. Но, безусловно, самое главное достоинство фильма в том, что он позволяет окунуться в атмосферу дореволюционной России: в быт, обычаи и традиции того времени. Ведь на экране мы видим не только повседневную жизнь обычных людей, но и их отношения с властью.

5
13.09.2016, 05:29

Это очень хорошее и доброе кино, несмотря на то, что оно черно-белое. Очень добрый фильм о том, как в жизни каждого из нас наступают минуты счастья, радости и добра, когда все в мире обретает смысл и гармонию. А так же фильм о том моменте жизни, когда человек чувствует себя полностью уверенным, даже если он только начинает свое дело. Фильм о первой любви на фоне красоты зимних пейзажей.

3
01.03.2012, 21:21

Фильм великолепный, хоть и затянутый, но зато очень мелодичный и красивый, и актёры играют великолепно. Ну, разве что, кроме певицы, которая мне не понравилась. Но всё равно, фильм стоит того, чтобы его посмотрели. А вот то, как в фильме танцуют, так это вообще - просто красота! Все движения в этом фильме сделаны профессионально.

3
04.07.2017, 11:51

Ну кто так рисует?! По словам создателей фильма, с технической точки зрения это лучший фильм о кино! У фильма просто масса достоинств и достоинств! Это, пожалуй, первое послевоенное хорошее послевоенное кино! И оно отлично показывает, как и на чем можно снимать в те годы. В те ужасные, голодные и холодные послевоенные годы люди работали и снимали хорошее кино. Вот такие они были в то время, вот такие фильмы они снимали.

1
01.03.2021, 11:40

Ритм на крутых - это история о том, как русский парень приехал на заработки в Нью-Йорк и начал там свою карьеру танцора. Ему удалось устроиться в знаменитый Мулен Руж, который и дал ему возможность осуществить свои мечты и стать звездой. Фильм оказался довольно интересным, и я посмотрел его несколько раз. Режиссировал картину великий режиссер и актер Орсон Уэллс.

0
04.02.2017, 00:59

Ритм на Кручах - это фильм о судьбе молодой девушки. Она не хочет замуж за нелюбимого, но ей не оставляют выбора. И вот она со своей подругой отправляется в лес, чтобы провести там ночь. Они приходят в большой дом, а там их уже ждут люди, которые хотят на них жениться. Начинается все с невинных поцелуев, потом все происходит более резко и грубо. А у главной девушки и не было никаких любовных чувств, только похоть, она была как машина.

0
Добавь свой комментарий!