Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Addams Family Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.9/10
15730 голос
Кинопоиск
7.808/10
4856 голос

Семейка Аддамс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* ов — это не типичное семейство: их восхищают вещи, которыми «нормальные» люди были бы напуганы. Гомез Аддамс — чрезвычайно богатый человек. А Пол — ведущий программы, в котором целый день происходят невероятные, жуткие события. Главная героиня — невинный любящий подросток, которая знает, что не должна быть дома одна. Но спустя некоторое время она начинает чувствовать, что за ней кто-то наблюдает, а герои постоянно что-то скрывают от нее. Она решает выяснить, что происходит, и начинает обход домов всех членов семьи. И ни в одном из них не чувствует себя в безопасности! Старушка Трюффи превращает людей в странные предметы Эта история разворачивается в одном доме в американском штате Иллинойс. Старушка Трэффи большую часть своей жизни проводила в скитаниях. Ее дом был маленькой каморкой, в которой ничего не держалось. Став старухой, она повелась на все уловки, чтобы привлечь как можно больше клиентов, и стала искусной мошенницей. У нее появилась не менее удивительная помощница — стальная тележка. Однажды старушка Трюффи позаимствовала тележку из дома бакалейщика и отправилась на ней на ярмарку в соседний город. Как только девушка поставила тележку на землю, она тут же превратилась в маленького человечка. Магазин «Домашние радости» превратился в светящееся стекло Мебельный магазин «Дом Домашних Радостей» в одном американском городе был превращен в настоящее волшебное зеркало. Через его стеклянную стену можно увидеть мир. Однако же это зеркало не очень хорошее. Оно быстро превратилось в зеркало, которое пропускает солнечный свет и делает все вокруг плохо различимым. Но самое главное, что больше всего удивляет, так это полное отсутствие других людей и пыли! Английский убийца-монстр терроризирует жителей Британских островов Озеро Лох-Несс — это мистическое место, в которое даже местные жители давно не верят. Но то, что узнала про это озеро в 2004 году туристка из Великобритании Кейт Харрис, повергло ее в настоящий шок. По рассказам местных жителей, она однажды ночью услышала, как кто-нибудь звал ее по имени. Вскоре она проснулась от жуткого грохота и увидела, что в руках у нее огромная бензопила. Девушка бросилась в ближайший дом, однако, как только она туда вошла, кто- то потянул ее обратно.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Addams FamilyРежиссер: Сидней Лэнфилд

В главных ролях
Кэролин ДжонсДжон ЭстинТед КэссидиДжеки КугэнКен Везервакс
14.04.2020, 22:21

Сюжет: Семья, состоящая из очень странной женщины, по имени Годива и ее трех детей. Все это семейство постоянно ведет какие-то странные дела, которые очень сложно объяснить. А так же там живут не менее странные животные, в числе которых: гигантский паук, гигантская сова и огромный леопард. Вся семья живет в доме, который наполнен необычными вещами, как вроде все так и должно быть, но ведь в любой момент дом может рухнуть, не выдержав такую ораву народа.

7
01.02.2020, 01:41

Фильм достаточно старый, но до сих пор его смотрю с удовольствием. По крайней мере он у меня не вызвал негатива. Как то так получилось, что все фильмы про семейку Аддамсов я смотрела раньше других. Поэтому у меня к нему особое отношение. И в первую очередь это не детский фильм а скорее для семейного просмотра. Мне очень понравился сюжет. Я его где то читала несколько лет назад.

7
06.11.2021, 22:29

Фильм-комедия про семью с необычными особенностями. В этой семье все не как у всех, даже дети. Это семейка аддамсов. Родители любят своих детей не по детски. Дети тоже любят родителей не меньше. Но в конце их ждет не очень приятный сюрприз. Фильм очень веселый. Очень добрый. Когда я была маленькой, то очень любила этот фильм. Сейчас я уже не так сильно его люблю. А вот моя сестра его очень любит.

6
30.09.2020, 13:55

Очень много отзывов про этот фильм. Я тоже смотрела и не знала что в фильме есть еще один. Этот фильм мне был интересен, но так как он черно-белый, то я плохо его разглядела и ничего не запомнила. Но все равно мне очень понравился этот фильм о любви. Любовь бывает порой очень странной, необычной и неожиданной. Фильм смотрится на одном дыхании. По сюжету: Семье Аддамсов, особенно миссис Панч, приходится туго. Муж постоянно работает, а дети — одни сплошные проблемы.

6
05.05.2020, 23:40

Я очень люблю этот фильм. Такие там все страшные и мерзкие, особенно дедушка, с тех пор ненавижу Хэллоуин. - А я наоборот. Обожаю Хэллоуин, он такой классный! Все так ужасно одеты. Я сам в детстве, помню, ходил по соседям и просил его купить. И никто не соглашался. Даже не знаю почему. Наверное, подумали, что я их съем. А мне его купили! Я был очень счастлив.

5
09.02.2021, 17:28

Я давно не смеялась так от души. Фильм очень смешной, но без пошлости и крови. Все персонажи мне импонируют. Я даже не думала что такие люди вообще могут быть. Персонажи получились яркие и запоминающиеся, все такие колоритные. Очень нравится атмосфера фильма. Мне понравился фильм и сама идея, что можно в нашем мире встретить таких интересных людей.

4
05.05.2014, 11:13

Как же хорошо вернуться в детство! Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Жаль, что сейчас так редко снимают фильмы с таким юмором. Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу (на самом деле это была моя вторая реакция на просмотр фильма) И это не шутка.

3
24.06.2012, 06:48

Очень страшно смотреть на таких страшненьких людей. И на собаку. Не люблю собак, даже маленьких, даже если она в наморднике.

2
16.07.2015, 07:05

Очень крутой! Там есть все актеры, актеры! И дети и взрослые! Но фильм сделан так по-доброму, что детям смотреть можно. Дети будут в восторге. А взрослым будет интересно посмотреть на их детство, на то как они жили. Как выглядят их родители и как они выглядят. Кто такой этот Фестер? Почему он все время злится? Для детей это будет все как игра. Вот ты в школе играешь в школу.

1
05.01.2015, 13:20

Фильм очень хороший, смешной, но в нём есть несколько очень глупых и обидных сцен. В первой же сцене фильма, мы видим как маленький Гольф пытается залезть в большой гоночный автомобиль, который только что угнали. Но он не может залезть из-за большого количества маленьких гольфистов, которые сидят внутри и закрывают ему проход, а потом его просто выталкивают из машины. Во-второй же сцене, у одного из людей, сидящих в этом автомобиле, заканчивается бензин, и они просто бросают и уезжают на нём.

0
Добавь свой комментарий!