Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Story of Us Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
23555 голос
Кинопоиск
7.419/10
11012 голос

История о нас

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1999
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они все тщательно взвесят, и если их решение будет правильным, то больше не будут испытывать чувства друг к другу. " Но почему-то они не влюбляются в "более подходящую" более молодую соседку. На этой странице я предлагаю обсудить не только само содержание книги, но и ее оформление. С первых страниц не видно, как прекрасно оформлено второе издание. У того, кто прочитает такое издание поймет, что в нем есть изюминка, а вот любители пошлых стишков, спрятанных за куплетиками гимнастики, будут разочарованы. Я против такого "неустойчивого" оформления, когда все содержание книги заменено рекламой, цветными разворотами (и не в одном издании книги) и авторскими иллюстрациями. Посудите сами, разве может приличная семья жить вместе с такой дамой? Детей она растит как хочет, делать замечания не намерена, да и вообще не видит в своем семействе ценности. Кто-то на ее месте вел бы себя по другому. Верю, что этого человека расстроит такое "содержание" книги, а не наоборот. Когда я предложила маме купить книгу, мама сказала, что она подумает. Но что-то мне подсказывает, что ее выбор был все-таки в пользу школьной программы. И вот тут начинаются метания ребенка. Она хочет читать книжку, но мама показывает обложку и говорит, что больше можно не читать, потому что там все не так. Подумайте, что получилось бы, если бы в этом блоге опубликовали информацию, которая может вас расстроить.
Год: 1999Бюджет: $58,900,031
Оригинальное название: The Story of UsРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Кейси БоерсмаДжэйк СендвигКоллин РеннисонМишель ПфайфферБрюс Уиллис
17.01.2019, 02:36

Фильм очень смешной. Всем рекомендую! Он учит нас, как мы должны любить друг друга. Я очень долго смеялся.

6
23.07.2013, 23:54

История о нас - это фильм о любви, о предательстве, о том, как мы теряем близких нам людей. Фильм имеет очень много смысла, но так как я смотрела его уже раз 100 наверное, все таки не могу выделить что-то одно. Все фильмы имеют что-то свое, а этот фильм имеет смысл и посыл к каждому зрителю. Главные роли сыграли Ричард Гир и Гвинет Пэлтроу. Они прекрасно справились с ролями двух мужчин и двух женщин, которые любят друг друга, но постоянно ссорятся и спорят. Но при этом остаются вместе.

5
14.07.2017, 16:39

История о нас – это новый проект режиссера Стивена Спилберга и продюсера Рона Ховарда. Действие происходит в США в 70-х годах. В центре сюжета – молодая женщина Донна и ее муж, талантливый архитектор Эллиотт, который тяжело переживает развод с первой женой. Он не может взять себя в руки, потому что его терзают тяжкие воспоминания. Во время одного из совместных визитов к своему отцу Эллиотт получает от него письмо.

4
18.04.2022, 15:56

Я смотрел его много раз и хочу поделиться своим впечатлением по прошествии времени. Мне он очень нравится, а так как я люблю фильмы в стиле ретро, то мне интересно посмотреть на него с ностальгией. Фильм рассказывает нам про двух сестёр, одна из которых более успешна в карьере и бизнесе, она старше, амбициозна и всегда достигает того о чём мечтает, а вот младшая имеет хорошую фигуру и хорошую ухоженную внешность, что не даёт ей покоя, ведь она хочет стать моделью.

4
28.07.2022, 22:48

Это настолько трогательный фильм, что я чувствую, как слеза течет по моей щеке. Потрясающая игра актеров, сюжет, все до мельчайших деталей продумано.

4
22.07.2016, 05:53

Фильм из жизни, про любовь и про мужчин.

3
25.06.2012, 15:42

Очень смешной фильм и для детей, и для родителей.

3
26.11.2012, 08:18

Как-то я и не заметила, что в 1999 году вышел кинофильм История о нас. А ведь на самом деле он очень даже хороший, хотя и старый. Когда я его посмотрела в первый раз, подумала, что сюжет просто примитивен и что вообще можно придумать более интересное действие. Но я ошибалась. История о нас это не просто мелодрама и мелодрама хорошая, это еще и драма, да еще как! Да, фильм не новый, но он интересен тем, что там показывается вся правда о жизни людей.

3
19.11.2019, 09:15

Поместье, в углу сада, в кустах сидит девушка. За кустами - мальчик. Его папаша, видя, что его сын не один, входит в дом и приставляет пистолет к голове девушки.

2
31.05.2022, 20:15

В фильме описывается жизнь трех близких мне людей: моей мамы, папы и меня. Мама в свои 30 лет уже имеет троих детей, папу-он старше меня на 5 лет и меня- я самый младший ребенок. Фильм показывает как они вместе живут, ссорятся, любят, мечтают, работают и т. д. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, о которых мы зачастую забываем, смотря по телеку мыльные оперы или дурацкие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!