Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Hunted Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1072 голос
Кинопоиск
3.968/10
108 голос

Жестокая охота

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке, куда случайно приезжает группа. Они все работают в правоохранительных органах, но по такому случаю начальство провело для них занятие по выживанию в экстремальных условиях. На территории базы показывается множество разрушенных строений, а в заброшенном здании фиксируется исчезновение группы. Пропали не только военные, но и их близкие родственники, в том числе и жена человека, который в этом деле замешан. За расследование вместе с командой берется капитан Кейдж и инспекторы по делам несовершеннолетних. В тоже время, некто, предположительно достаточно могущественный, пытается зачистить город от людей, которые не принадлежат к расе «чистых». В результате, уже в прошлом году, было совершено немало серьезных преступлений, которые в основном были связаны с торговлей людьми. Благодаря тому, что команда разрабатывает эффективную систему зачистки, смертельные нападки «чистоплюев» скоро прекращаются, но неожиданно в городе появляется тот, кто вроде как бы является их истинным виновником.Занавес.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard HuntedРежиссер: Кристиан Дрю Сидарис

В главных ролях
Dona SpeirРоберта ВаскесБрюс ПенхаллДжеффри МурТони Пек
Трейлер к фильму Жестокая охота
07.01.2021, 17:12

Жестокая охота - это очень интересный фильм. История развивается быстро и непредсказуемо, но в тоже время нет ничего неправдоподобного. Сюжет захватывает, как только появляется главный герой фильма. Он и есть главной проблемой - охотник. А это и есть тот самый злой рок судьбы. Некий охотник на людей, жестокий и очень хитрый. И он начинает свою охоту на молодого парня по имени Джек, который очень дорог его дочери.

7
01.04.2020, 14:17

Жестокая охота - российский фильм-детектив. В фильме снимались: Ольга Ломоносова(дочь Татьяны Догилевой), Иван Бортник, Владимир Ерёмин. Сюжет фильма рассказывает о том, как двое молодых людей хотят найти и наказать людей, которые жестоко обошлись с девушками. Но, все выходит из-под контроля, когда один из них видит двух девушек, которых хотели изнасиловать в лесу двое других парней. Он хочет вернуть их.

6
18.01.2019, 18:45

Захватывающий приключенческий вестерн с великолепными пейзажами, великолепной игрой Роджера Мура и великолепными видами. Это история о семье фермеров, которая отправляется на охоту в дикие прерии. В прериях они встречают девушку, которую хотят взять в жены. Но она им не подходит, так как она не чистокровная индейская девушка. К тому же она беременна. Индейцы решают её спасти из рук белых людей, но их попытка заканчивается неудачно. Девушка остается у белых людей.

6
09.09.2016, 13:26

Если это действительно фильм ужасов, то он мне очень понравился! Правда, мало кто из моих знакомых это поняли - я вообще не сторонник ужастиков. Фильм на любителя. Не советую.

5
11.10.2013, 23:57

Ну надо же! Какой реалистичный фильм! Надо будет его как-нибудь включить на ночь, пока сплю.

4
04.05.2022, 23:36

Если вы до сих пор считаете, что вампиры - это красивые женщины и их красивые мужчины, которые пьют кровь маленьких детей, и при этом пьют души взрослых людей, то скорее всего вы очень далеки от настоящей школы вампиров. Вампиры - это больные сумашествием люди, у которых нет никаких сил, кроме одной единственной жизненной цели - стать вампиром, только для того, чтобы не жить.

4
22.01.2013, 15:24

Это фильм для тех, кому нравится Рэмбо. Но это не Рэмбо. Рэмбо там есть, но его там мало и он никому не мешает.

4
24.06.2019, 06:25

Это не фильм ужасов, это фильм приключений, с большим количеством насилия. Насильственные сцены и сцены пыток, не для слабонервных, любителям крови и мяса, смотреть не рекомендуется.

4
29.01.2017, 15:26

Жестокая охота (1992) Фильм о приключениях молодого и отважного детектива. В лесу на охоту собрался большой коллектив охотников: русские, американцы и канадцы. Все они очень хорошо подготовленны. Но в процессе охоты начинают происходить странные вещи: пропадает один из охотников, а потом все остальные.

3
08.06.2015, 02:42

Хороший фильм, особенно про охотников. Только вот не нужно стрелять в людей. И ещё. Уберите из трейлера музыку. Я люблю музыку, но для такого трейлера музыка лишняя.

0
Добавь свой комментарий!