Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mickey's Polo Team Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
692 голос
Кинопоиск
6.902/10
280 голос

Микки Маус и команда по игре в поло

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Кинозвезды против команды Микки Мауса в игре в поло. В детстве Микки и Минни Маусы были предметом издевательств со стороны одноклассников, однако позже они стали «королями» школы. Одноклассник Микки по имени Финн Куагмайр даже назвал его «Царь Микки». У Сары, его жены, была к нему детская любовь. Клип «Микки маус в лучшей форме» демонстрирует различные аспекты жизни Микки. Он изображен как привлекательный мальчик, который летом играет в «пятнашки» в школьном дворе. Во время игры он потерялся в гуще игроков, и там его нашёл Майк Тайсон. Во время игры в страйкбол он находит пробитую консервную банку. Он вылавливает её, вытаскивает фантик и находит на фантике изображение Микки-Мауса. В мультфильме «Миккомбо» можно увидеть, как Микки заманивает в ловушку кролика на лужайке, в то время как Миккумиш и Мимиш пробираются в дом и крадут мышь. После того как Винни-Пух поссорился с Пятачком, Микки наказал его и заставил пройти ряд испытаний. Когда он наконец сделал это, Винни покорил его сердце, убедив остальных съесть их же неправильные сласти. Микки и Пятачок совершили прогулку в Долину Микки, где в полном одиночестве Микки ловит большую рыбу. Перед тем как мультфильм про Микки вошёл в историю, он получил неофициальный успех у критиков. Говард Курцвейл назвал мультфильм «лучшей анимацией в истории кино». Когда на сцене появляется Микки перед толпами зрителей, люди начинают громко кричать и аплодировать. В журнале "Time" его признали «бриллиантом в короне американских мультфильмов». «Самый сильный» Микки был одно время признан «Уолт Диснеем года» по версии журнала «Тайм». Потом он был снова удостоен этой чести в 2004 году.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mickey's Polo TeamРежиссер: Дэвид Хэнд

В главных ролях
Уолт ДиснейКларенс Нэш
11.06.2014, 03:41

Это - один из моих самых любимых мультфильмов о Микимаусе (как его называют в народе). Вот такая милая игрушка была у меня в детстве, которая досталась мне от сестры и с помощью которой я научилась играть в поло.

7
25.02.2019, 00:53

Я даже не знаю, что можно сказать об этом фильме. Он просто смешной. В нем нет ничего от настоящего фильма 30-х годов, зато есть множество восхитительных актеров, таких как Джек Леммон, Мэри Мьюз и Дэррил Хиксон, которые воплотили на экране образы своих современников. И все это под великолепную музыку Гершвина, исполняемого оркестром из 30 человек.

7
10.02.2015, 21:06

Очень смешной фильм! В нём есть всё, что я люблю: большие губы, большой нос, лошади, красивые девушки, мужчины в костюмах, много музыки, игра актёров, драки и драки лошадей, и, конечно же, поцелуи героев в конце фильма.

6
17.09.2020, 21:19

Я думаю, это был лучший день в истории игры в поло! В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. ВКонтакте теперь является публичной компанией.

6
22.09.2013, 19:15

Мы не получили ни одной царапины. — Ты бы видела лицо моего одноклассника, который в 9 классе пришел на урок с синяком под глазом. И не простого синяка, а целой россыпи. Он сказал, что играл с друзьями в карты, и у него была крупная карта. Учительница его спросила, правда ли это. А он просто ответил: Да. — Но как ты мог проиграть?! — удивилась учительница.

5
12.11.2018, 01:14

В этой комедии нет ничего сверхъестественного и особенного, а все благодаря простому сценарию. В главных ролях этого фильма снялись: Микки, Дональд Дак, Гуфи, Плуто, и другие. Сюжет этого фильма повествует о том, что в одном из городов США проходит фестиваль по поло, который должен состояться на стадионе. Именно это и привлекло к себе внимание компании Mickey Mouse and the Players а именно Дональда Дака и других.

5
02.02.2014, 01:18

Фильм про двух маленьких мальчиков, которые хотят быть футболистами, и хотят, чтобы их увидел тренер. Фильм-спорт снят очень профессионально. В нём много интересных трюков и движений, включая борьбу со змеями и другие акробатические трюки. Смотреть было интересно, но некоторые моменты в фильме мне не понравились. Например, когда один из мальчиков хотел выиграть игру (кстати, с помощью игры в поло), а второй был против. Было видно, что это игра для Микки, что ему очень нравится.

3
10.05.2018, 16:21

Микки Маус, ты уволен! Фильм рассказывает о Микки Маусе, который работает в парке развлечений Мир Микки Мауса директором. У него есть помощник, это его друг Дональд Дак, с которым они работают в поте лица уже несколько лет. Микки и Дональд часто спорят из-за работы, но это все их не беспокоит. Так вот, однажды Дональд решил поработать на ферме, а Микки должен был посмотреть за его работой и потом составить мнение об этом мужчине.

2
09.08.2012, 00:42

Это было просто круто. Я не знаю кто автор, но сценарий у фильма просто великолепный. Это настоящая классика жанра, просто гениально. Все актеры идеально подобраны. В этом фильме нет ничего лишнего, все сделано для того, чтобы зритель понял, что произошло на экране. Игра актеров была на высоте. Этот фильм настоящий шедевр, в котором есть даже смысл. Сюжет фильма, как и все фильмы про Микки Мауса, очень прост – там показывают как все начиналось. И как потом он стал президентом США.

0
17.12.2018, 05:24

Итак, в 1936 году на экраны был выпущен художественный фильм под названием -Mickey the Mouse and the Polo Team. Фильм основан на реальных исторических фактах о жизни одного из основоположников современного поло, Микки Мауса. История его жизни связана с игрой в поло, которая появилась еще в 16 веке. Изначально, это были конные игры, но затем игру стали проводить на велосипедах, а позже и на лошадях.

0
Добавь свой комментарий!