Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Before Breakfast Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
790 голос
Кинопоиск
6.856/10
108 голос

Любовь перед завтраком

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Кей Колбай, красивая девушка из семьи аристократов, провожает своего жениха, который вынужден срочно уплыть в Японию по делам фирмы. В порту она встречает англичанина Оскара Райдерхэма, который, как выяснилось, является речным капитаном. Все самое интересное начинается с того, что для осуществления крупного бизнеса Оскара нужны большие деньги. И тут Кей помогает своему жениху, который нанял ее, чтобы разузнать, что же на самом деле произошло в тот злополучный день с пароходом в море. Бессмертная классическая история о страстной женщине, которая не остановится ни перед чем, чтобы обеспечить свою несчастную семейку. Весьма впечатляющая работа великого мастера Эдварда Мунка. И очень сильный драматический актёр, который смог придать этому фильму истинную глубину и драматизм. Но вся наша жизнь состоит из трагедий, и эти две истории представляют собой лишь часть этой истории. Проживайте их вместе с нами, спорьте, любите, ненавидьте, будьте несчастными, несчастными до конца. Но не забывайте, что мы все смертны, и никогда не забывайте об этом, потому что именно это пытается сказать нам "Норвежский лес". "Норвежские песни" (норв. Norske hakke, 1964) художественный фильм норвежского кинорежиссёра Эдварда Кристиана Мунка Переживаю бурю эмоций. Достойное кино. Впечатлила книга. Удивительно, но мне совершенно не понравился Достоевский. Он избежал театральности, его произведения сильно отличаются от произведений др. авторов. Хотя, не могу сказать, что совсем не понравилось. Несомненно, фильм взял своей шикарной композицией. Но, наверное, не стоит так уж сильно привязываться к нему. К тому же, я была в Норвегии (хоть и много раньше фильма, но всё же), и похоже, как раз так на всё и похоже.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love Before BreakfastРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Кэрол ЛомбардПрестон ФостерСизар РомероДжанет БичерБетти Лоуфорд
13.08.2013, 00:27

Очень трогательный фильм, показывающий всю подноготную жизнь людей. Это - фильм-притча, о том, как важно ценить то, что уже имеешь.

7
06.03.2013, 21:21

Всем доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями от просмотренного мной в новогодние праздники фильма Любовь перед завтраком, 1936 года. Так как новогодние праздники это всегда возможность пересмотреть старые добрые фильмы, а у меня этот фильм уже третий. И поэтому мне он понравился тем, что старый и добрый, не смотря на все современные проблемы(в фильме всё крутится вокруг женщин, вернее их чувств, эмоций, переживаний). Снято очень хорошо, актёры подобраны просто превосходно.

7
16.10.2021, 05:43

Фильм снят во времена, когда на смену соцреализму пришел реализм. Это уже не то время, когда у всех были одинаковые мечты и желания. Можно сказать, что этот фильм - это отражение настроения времени в том, как люди жили, работали и веселились. Люди того времени были не такими уж и плохими, просто им, по-моему, была присуща некая серость.

6
03.01.2015, 22:35

В этом фильме много хороших моментов, но есть и один не очень хороший. Это то, что в фильме есть множество шуток, вроде бы смешных, но при этом, к сожалению, не совсем подходящих для семейной сцены, хотя как раз их и можно было бы показать в семейном кино, так же, как и сцены с родителями, когда те ругаются. Фильм, в целом, хороший, смотрится очень легко и быстро, но, несмотря на это, он всё-таки не подходит для семейного просмотра.

6
16.07.2017, 07:16

Любовь перед завтраком, это уже вторая экранизация одноименного романа в жизни. Первый был фильм Любовь на миллион, который я посмотрела с большим удовольствием, но это совсем другая история. Фильм Любовь перед завтраком произвел на меня сильное впечатление. В нем нет слов, есть только чувства и эмоции. История любви, история женщины которая борется за свое счастье, с которой она готова бороться несмотря ни на что.

5
17.01.2022, 05:46

В последнее время в кинотеатрах стало много новых фильмов. Я люблю старые фильмы, но не все старые фильмы я люблю. Некоторые старые фильмы очень хорошие, а некоторые старые фильмы просто ужас. Это старый фильм Любовь перед завтраком. Я его смотрела в кинотеатре. Фильм мне понравился. Он о том, что у людей часто бывает любовь, но иногда, люди этого не понимают и из-за этого делают ошибки. Иногда люди не понимают, что их чувства не взаимны.

5
01.08.2021, 18:05

Очень интересная экранизация романа А.Дюма с таким же названием. Фильм смотрится легко, хорошо снят. Я бы назвала его даже легким. Герои не совсем похожи на своих прототипов, но это только добавляет интереса к фильму и к героям.

4
22.06.2022, 14:18

Этот фильм очень отличается от остальных, по крайней мере я так считаю (я очень люблю смотреть советские фильмы), он намного более личный и глубокий. Да и сама история любви там не такая как везде. Мне очень нравится как она преподносится в этом фильме. В нем вообще много личного, что мне очень импонирует. Тут конечно не было романтических моментов, да я их и не люблю. Здесь больше переживаний и драмы. И мне лично эти чувства ближе.

3
12.02.2013, 00:45

Я не знаю, кому как, а мне фильм понравился. Очень сильно понравились актёры; особенно, сам Сталин в кино, с его лицом и выразительным взглядом. А ещё, в фильме есть сюжет. Только он написан на западный манер. Возможно, в те времена, это нормально. Кто знает. Фильм интересный, динамичный, со смыслом. Написано, что после этого фильма, у Сталина была вторая жена, она, кстати, тоже актриса - Галина Серебрякова. Но я её не видела, поэтому про её существование ничего сказать не могу.

2
02.04.2021, 00:14

Любовь перед завтраком - это фильм о любви, которая зарождалась и росла вместе с взрослением героев. Это фильм о тех чувствах, которые не меняются. Они остаются прекрасными, трепетными, нежными, а также сильными и чистыми. Очень трогательно смотреть, как постепенно любовь между героями фильма перерастёт в глубокую, искреннюю и настоящую любовь. Эта любовь не похожа на ту, что существует во многих фильмах. Она не проходит со временем.

2
Добавь свой комментарий!