Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kisses for My President Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
618 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Поцелуи для моего президента

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в 2013 году. Главный герой - главный герой фильма, молодой человек по имени Маркус, он живет в городе Нью-Йорк со своей семьей, и работает на бирже труда. Его отец также работает в той же области на бирже и они часто встречаются по рабочим вопросам. Однажды Маркуса, вызывают на собеседование в офис. Показ происходит в офисе, где он встречает свою жену и дочь и они говорят о своем деле, пока он ждет собеседование. Его дочь Ривер пытается вклиниться в разговор и сказать отцу, что он рассказал своему начальнику о своём деле. Он спрашивает у него, почему он никогда не говорит на эту тему с ним. Маркус понимает, что начальник Мариты даже не знал о его работе, но узнав о том, что его отец работал в этой же области, с ней решил не говорить. Маркус рассказывает отцу о своем новом деле, и тот отвечает, что это рискованное предприятие. Однако, он сказал ему, что именно любит Ривер и это очень сильно ее волнует. Юная красавица решает спросить отца, хочет ли он взять ее на работу. Он говорит, что она уникальная, и делает все возможное, чтобы подыскать другую. В итоге, все его усилия не увенчались успехом, и в конце концов, отец Маркусу сообщает, что не надо было идти на эту работу. На следующий день после собеседования, Маркус идет к отцу чтобы сказать, что все произошло не так, как он ожидал. Однако все попытки отца переубедить сына оказались безуспешны. Маркусом была сделана это видеообращение к отцу, говоря, что у него сложилось впечатление, будто он наоборот был в восторге от такого решения его дочери.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kisses for My PresidentРежиссер: Кертис Бернхард

В главных ролях
Фред МакМюррэйПолли БергенЭли УоллахАрлин ДальЭдвард Эндрюс
23.04.2015, 17:01

Это фильм-драма, мелодрама, комедия. Его можно назвать ещё комедией для взрослых. В фильме в начале очень много шуток, даже очень смешных. Фильм Поцелуи для президента можно даже отнести к классике комедий в жанре мелодрамы, а также к классической комедии. Этот фильм очень красивый, особенно нравятся съёмки в горах. Актёры тоже хорошо играют, даже можно сказать отлично.

7
12.12.2015, 03:01

Смотрела этот фильм два раза в кинотеатре. Это было в том году, когда я училась в Университете и когда была в Москве проездом. Насмотревшись этого фильма, я как-то пошла к своей подруге, которая жила в другом районе Москвы. И мы пошли с ней на этот самый фильм. После просмотра фильма я поняла, что у меня просто мурашки по коже (особенно после сцены, где один мужчина целует президента). А когда они целуются с президентом, то мне становится не по себе и мурашки бегают по всему телу.

6
21.09.2018, 03:59

Эта киноподелка - жалкая попытка скопировать Волшебника страны Оз и Звёздных войн вместе взятые. Что поделать - так и не смог привыкнуть к тому, что в США уже 20 лет как перестали снимать детское кино.

5
12.12.2015, 06:41

Это самый прекрасный фильм, который я посмотрел в своей жизни. За всю историю кино он лучший. У него нет недостатков. Он прекрасен. Нет слов, чтобы описать это кино. Просто посмотрите. Оно прекрасно. Это очень важный фильм. В нем заложено много важных вещей - и он учит нас любить и ценить жизнь. Вы должны посмотреть его. Я думаю, в нем есть то, что вам нужно.

5
12.05.2020, 02:17

Как приятно смотреть на живых актеров, которые не могут похвастаться такими же деньгами, как они. В главных ролях играют очень хорошие актеры - Питер Селлерс, Роберт Шоу, Джин Сибёрг, Джордж Сигал, Джек МакБрайер, Джим Бэссетт, и, конечно же, сам президент США Кеннеди. Президент был похож на актера Питера Селлерса в его лучшие годы. Сам Джо Кеннеди в фильме был очень красивым мужчиной, как и в жизни, только с седыми висками.

5
06.09.2012, 08:43

Фильм, который по мнению кинокритиков должен считаться шедевром. Что собственно и делает. Это фильм о любви и дружбе. В основу фильма положена реальная история. Главный герой — актер с очень непростым характером. Который на протяжении фильма будет меняться в лучшую сторону. Очень хорошо подобраны актеры. С удовольствием смотрела фильм. Конечно сейчас он смотрится немного наивным и устаревшим, но для своего времени был очень достойным. Рекомендую посмотреть.

4
11.12.2019, 15:29

Смотрел этот фильм в детстве - понравилось, решил посмотреть в зрелом возрасте. В фильме очень хорошо показано как президент Рузвельт, Рузвельт второй, во время Второй Мировой войны пытается сплотить граждан страны перед лицом общей угрозы. Но не только в этом фильме. Фильм является частью трилогии: Поцелуи для Президента - 1, Поцелуем с Президентом, Поцелуй президента.

2
14.12.2017, 23:02

Если Вы смотрели этот фильм, то должны знать как тяжело, почти невозможно создать нечто подобное. Это настолько гениально, что даже не верится. Браво! В школе я был тихоней, но по-английски говорил лучше всех. И вот как-то раз я увидел как английский джентльмен разговаривает с моей тетей, и тут я подумал: Вау, я тоже так хочу. Я начал делать так же. Но я все еще был тихоней.

1
21.07.2017, 04:25

Этот фильм я увидела на канале Культура, когда его только начали показывать. И вот уже много лет, как я его не пересматривала. Почему? Просто даже не хотелось. Ну, не нравится мне этот фильм, и всё тут! Когда-то давно-давно, когда я была молода, ещё в школе училась, то мне моя классная руководительница сказала, что когда я смотрела этот фильм у меня был шок.

0
14.12.2022, 15:58

Фильм Поцелуи для моей любимой - очень трогательное кино. На мой взгляд, это одна из лучших комедийных мелодрам за всю историю советского кино. В главной роли в фильме снялась замечательная актриса Людмила Гурченко. Она отлично справилась со всеми своими персонажами. Фильм настолько меня поразил, что я даже решила пересмотреть его заново. Думаю, что это один из лучших советских фильмов. Советую посмотреть и вам, чтобы убедиться в этом. Снято кино очень легко и непринужденно.

0
Добавь свой комментарий!