Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

EverAfter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
72112 голос
Кинопоиск
7.726/10
7277 голос

История вечной любви

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1998
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и обладает незаурядными знаниями, умеет руководить и ведет свою партию с большим умом и мужеством. Эта книга познакомит вас с решительной в действиях, честной и умной женщиной, превратившейся в киноактрису. — Шелли Принс Ая Пахулькова родилась в бедной крестьянской семье, которая переехала в Санкт-Петербург. Она росла в Гатчине, откуда ее отправили в Москву на обучение в училище живописи. Когда ей исполнилось 16 лет, она решила, что она хочет получить высшее образование, и стала брать уроки рисования у самого знаменитого в то время педагога Марии Павловны Крамской. В 1893 году Ая Пахулкова стала студенткой Академии художеств. Уже на первом курсе, учась на скульптора, она познакомилась с молодым Александром Блоком, которого она очень сильно полюбила. Он безумно любил ее, но не мог жениться на ней из-за ее бедности. Она знала это и приняла решение отомстить ему, соблазнив его. Итак, Ая на несколько месяцев увлекла Александра Блока, который, согласно многих историков, совершил этот поступок без любви, просто ради мести. Но Ая сильно об этом пожалела, поскольку она была несчастна в браке, и Александр Блок в тот момент был не готов жениться на художнице. Они расстались в тот же день, когда состоялось их примирение, и через некоторое время Александр Блок женился на другой. Аю же за это время очаровал Фофанов, поэт, начинающий поэт, которого боготворил Блок. Он посвятил ей свои стихи. Будучи красивой и страстной женщиной, Ае легко удавалось увлечь поэта. Ая не могла устоять перед чарами Александра Блака, считая его просто красавцем. Но Фофанова она отпугнула. Александр Блок умер в 1920 году, а Ая вышла замуж за Сергея Есенина. Последнее время она жила в Москве, здесь она вышла замуж и родила двоих детей. Она изучила русский язык, не раз была на гастролях в России, но в 1999 году она умерла и была похоронена на Ваганьковском кладбище.
Год: 1998Бюджет: $98,005,666
Оригинальное название: EverAfterРежиссер: Энди Теннант

В главных ролях
Меган ДоддсПатрик ГодфриДюгрей СкоттАнжелика ХьюстонДрю Бэрримор
Трейлер к фильму История вечной любви
06.11.2020, 13:31

Для начала о том почему я смотрела этот фильм. У меня есть такая привычка, в хорошем фильме я всегда ищу подтекст, историю, связь с тем что я знаю и понимаю в современном мире. Вот и в этот раз я искала какой-то символизм. В этом фильме показана история любви, история трех человек: юноши и девушки, священника и молодой и красивой женщины. История о любви, которая проходит через вечность.

7
17.07.2014, 15:56

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Жена в очереди стоит в кассу, и вдруг слышу голос за спиной: — Девушка, можно у вас спросить? — Да, конечно, — оборачиваюсь. — Скажите, а сколько сейчас градусов мороза? — Пятьдесят один. — Как пятьдесят один? Мне мама (имея в виду продавца) час назад сказала, что на градуснике тридцать семь и один, а градусник у нее дома. Мне стало плохо.

6
16.11.2019, 13:10

Сюжет. Фильм повествует о двух людях, которые долгое время жили рядом, и даже понятия не имели, что любят друг друга. Их разделяют расстояния и другие предрассудки: что они чужие и больше никогда не будут вместе. Но в один прекрасный момент они понимают, что эта любовь изменила их жизни. И все же, несмотря на преграды, они смогут быть вместе. Актеры. В главных ролях сыграли прекрасные актеры: Ричард Гир и Вайнона Райдер.

5
19.04.2012, 16:02

История вечной любви - это история о мужчине, который жил в эпоху правления Людовика XIII и Марии-Антуанетты. Молодой человек был влюблен в свою кузину, но по правилам того времени - это было запрещено. И тогда он совершил поступок, за который был наказан. После этого он стал изгоем и жил так до тех пор, пока не встретил девушку, которую полюбил. Эта любовь спасла его от одиночества и помогла жить дальше. Фильм очень красивый, с красивыми пейзажами, и актеры прекрасно выглядели на экране.

4
24.11.2018, 03:58

Не могу сказать, что фильм хороший или плохой. Но и не могу сказать плохо. Все зависит от того кто и как смотрит эту картину. История о том как люди встречаются, влюбляются и расстаются. В главной роли Майкл Дуглас. Это его первая главная роль после долгого перерыва. Фильм по жанру драма. Мне очень нравится, как играет Майкл. Не всегда у него все так хорошо получается. Он как всегда в образе очень хорошего человека. Заслуживает уважение.

3
11.12.2017, 18:04

История вечной любви История вечной любви. Я не являюсь поклонником романтических фильмов, но этот меня очень заинтересовал, так как я узнала историю его создания. В этом фильме рассказывается о простом парне, у которого не было девушки и он не знал с кем бы он хотел ее связать узами брака. Но однажды он встретил девушку, которая была безумно в него влюблена. Они полюбили друг друга и их чувства были настолько сильными, что они решили пожениться.

2
06.06.2013, 10:40

Фильм с участием известных актеров: Олег Меньшиков, Лариса Удовиченко, Игорь Бочкин, Владимир Гостюхин, Жанна Эппле, Владимир Носик, Михаил Филиппов. В фильме рассказывается история любви двух молодых людей, живущих в 50-годы прошлого столетия. История рассказывает о том, как два молодых человека - русский и азербайджанец, влюбляются друг в друга. Их чувства зарождаются в то время, когда вокруг война, разруха, голод. Но несмотря ни на что, их чувства находят место в их сердцах.

1
23.02.2018, 20:52

История вечной любви - мелодрама История вечной любви, фильм 1998 год. Фильм-мелодрама снят по мотивам рассказа Андрея Платонова Возвращение режиссер - Михаил Сегал. В главной роли - Рената Литвинова. Сюжет фильма: Главная и единственная любовь всей жизни главного героя прошла много испытаний. Он потерял её, но он не хочет верить в реальность, а продолжает надеяться на встречу с ней. Но ему это не удается.

1
11.04.2016, 21:06

Фильм очень понравился, несмотря на то, что я его не смотрела в кинотеатре, а только с экрана телевизора.

0
26.04.2015, 17:22

Это не фильм. это какая-то пытка для зрителя, который пришел в кинотеатр на комедию. В кинотеатре в основном сидят люди среднего и старшего школьного возрастов. и смотреть на их лица, когда они смеются над каждой фразой, не очень здорово. А ведь комедия - это не только смех. Это еще и слезы. И все эти чувства испытываешь во время просмотра этого фильма. Фильм был снят по пьесе М. Шатрова Заговор по-русски. Снят он в стиле киноповествования, когда события происходят в хронологическом порядке.

0
Добавь свой комментарий!