Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dezerter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Дезертир

Страна: Югославия
Премьера фильма: 15 июня 1992 (Югославия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в 1944 году. Фильм повествует о герое, которого враги похитили и хотели казнить. Он оказался в плену, в лагере для военнопленных, но всем удалось выбраться. Спасая свою жизнь, герой выбирается из лагеря и ищет спасения. И наконец ему удается найти убежище и спастись от врагов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DezerterРежиссер: Живоин Павлович

В главных ролях
Мирко БабичRados BajicBranko CvejicСветозар ЦветковичДушан Яничиевич
21.01.2018, 18:05

Фильм не понравился. Как можно настолько жестоко обращаться с женщиной? Что это? Зачем все эти ужасы? А конец так вообще разочаровал. Жутко. Я ждал большего. Больше насилия и крови. Не могу сказать, как этот фильм повлиял на мои взгляды, наверное, никак. Но вот когда я впервые увидел фильм С.

7
26.02.2022, 05:52

В начале фильма показывают кадры войны и один из солдат, воевавший в Афганистане, рассказывает как он дезертировал во время боя. Его рассказ прерывается на фразе В общем сбежал я. И тут идёт закадровый текст о том, как этот солдат не пытался сопротивляться, потому что боялся мести со стороны тех, кто остался сражаться. И тогда я подумал: а каково тем кто остался и не дезертировал? Я досмотрел фильм, и не пожалел.

6
11.05.2019, 23:42

Мне нравятся драмы, но фильм просто ни о чем! Сюжет надуманный и слишком длинный, игра тоже так себе, не советую тратить время на просмотр. Это мой второй фильм режиссера Джосса Уидона, которому я поставила четверку, а вот первый фильм, Дни грома оставила в душе только самые приятные воспоминания.

4
21.09.2014, 20:50

Хороший фильм, хотя и затянутый, сюжет предсказуем, но смотреть можно. Отзыв про фильм-похождения бравого солдата Швейка 1968 года: Этот фильм для детей, хоть его и показывали по телевизору всего-то 2 раза Я знаю, как управлять Вселенной.

3
29.05.2017, 17:53

Что за чушь! Кто это снял?! Это же не комедия! Это какой-то кошмар. Я сразу же посмотрел его до конца! У меня после этого волосы на голове встали дыбом, и я чуть не блеванул. А потом я посмотрел его второй раз - и мои волосы все еще стояли дыбом, но уже от смеха. Мой младший брат был в восторге. У него такие же черные жесткие волосы, как и у меня, которые никогда не знают расчески.

3
27.11.2012, 08:48

Мне не понравилось, потому что там было много крови, трупов и сцен насилия. Как то слишком кроваво. И еще, я был очень разочарован, потому что главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер. Я думал, что он должен сыграть лучше. А еще, мне показалось, что фильм слишком короткий по времени. У него всего лишь 20 минут. В итоге, можно было бы сделать и полнометражный.

3
03.01.2014, 01:06

Дезертир - это советский приключенческий боевик, снятый по сценарию Олега Фомина. Этот же сценарий лег в основу сценария фильма По прозвищу Зверь и фильма Окраина. В главных ролях снимаются известные актеры, например Михаил Козаков, Валерий Приемыхов, Лариса Удовиченко. Фильм Дезертир рассказывает о военном прошлом главного героя - капитана запаса Сергея Николаевича (Михаил Козаков) и его товарища Николая (Валерий Приемывхов), они оба вынуждены бежать из армии.

2
15.11.2022, 07:23

Дезертир - фильм, который снят в 1992 году и на данный момент его уже можно найти в сети. В основу фильма положена одноименная повесть Василия Быкова. Сюжет: Саньку, парня из деревни забирают в армию. Мать приезжает к нему, чтобы проводить, но у солдата другие планы. Он заявляет матери, что не останется, сбегает и прячется в лесу. После долгих поисков, мать находит сына и возвращает домой.

2
23.01.2013, 16:22

Этот фильм о войне, о том, как тяжело солдату, которому нужно постоянно скрываться и ждать удара в спину. Не все выдерживают такое испытание и уходят из службы. Так и герой кинокартины Дезертира не стал исключением. В результате дезертирства он оказался один и был вынужден бежать. Его приютила женщина с детьми, которая была в разводе и дети были от первого брака. Он принял ее условия, но на душе все равно было очень тяжело.

0
06.07.2015, 10:21

Это история войны во Вьетнаме. Два друга-одноклассника по фамилии Лампкин и Браун отправляются в джунгли Вьетнама, там они должны исполнить свой долг перед Родиной. В результате конфликта между двумя странами Лампкин попадает в плен, но Браун пытается его спасти. Все мы знаем, как жестоко вьетнамцы обращаются со своими гостями. Это очень жесткий и страшный фильм.

0
Добавь свой комментарий!