Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Explorers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
21064 голос
Кинопоиск
6.033/10
815 голос

Исследователи

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Двое мальчиков натыкаются на необычную находку, похожую на игрушечный космический корабль. Вместе с хулиганом из их класса ребята изобретательно используют находку в своих целях. Одни выпускают ее в море, другие строят на ее основе большой космический корабль, которым управляют с помощью компьютера. Конечно же, этим можно заработать денег для «спеццены» и для школы, для родителей и для самих себя. Кровавое трио[4 - Рубеж (англ.).] Трое подростков находят останки погибшего капитана корабля, и вся компания отправляется на его поиски. Не успели они улететь на корабле, как на его место приземляется еще один корабль, но уже без капитана. Оказавшись в космосе без своей команды, пираты, конечно, совершают космическую катастрофу, после которой на поиски пропавших направляются два старых друга-приятеля. Исход этой криминальной истории зависит в большей степени от того, смогут ли они приманить к себе корабль-призрак… Пираты из космоса[5 - Поезд (англ.)] Четыре американца обнаруживают заброшенный космический корабль у берегов Китая, и правительство направляет на его исследование военных. Подростки отправляются в космос, чтобы захватить пришельца и использовать в своих грязных целях. Но на пути ребят встают не только природные стихии, но и целая армия космических пиратов… Вечеринка у шестерых Очередная вечеринка для шестерых друзей с молодежного отдыха превращается в настоящий кошмар: выпивка, наркотики, еще какие-то вредные привычки… Одним словом, настоящее буйство гормонов и жизненных сил. После пьяной вечеринки в доме престарелых пятеро друзей оказываются в больничной палате, где их окружают шестеро заторможенных стариков в белых халатах. Всех шестерых это настораживает и пугает. К сожалению, неведомые болезни и старческая немощь не дают друзьям покоя: кто-то начинает умирать, и друзья пытаются понять, что с ними происходит… Роботы-сумасброды[6 - Остров ужаса (англ., итал., исп., исп. и др.)]Страшилка! Избавь нас от своего юмора! С этими убийственными роботами, которых создала женщина-робот, справиться будет нелегко! Черная пантера[7 - День гнева (англ.), итал.] Кай и его друзья в поисках приключений попадают на затерянный в океане остров, где на них нападают дикие хищники.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExplorersРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Этан ХоукРивер ФениксБобби ФайтБрэдли ГреггGeorg Olden
Трейлер к фильму Исследователи
05.12.2013, 07:52

Задумал я посмотреть на днях фильм Исчезновение, который вышел в США в 1985 году. Сюжет фильма основан на реальной истории, произошедшей в Калифорнии в 1975 году. Двое молодых друзей, поехав на мотоцикле на природу, столкнулись с бандитами. Погибло 6 человек. Фильм рассказывает о том, как вели себя эти люди в экстремальной ситуации, о том, что они сделали для того, чтобы не потерять человеческий облик. В фильме присутствует большое количество юмора и иронии.

7
19.12.2018, 08:11

В поисках Санта-Клауса В свое время я его посмотрел. И могу сказать, что сюжет в нем поставлен по всем правилам жанра.

5
05.12.2015, 08:24

Я не любитель фантастики в принципе, но этот фильм мне понравился. Очень понравилось! И вообще, мне понравились фильмы, которые я могу смотреть бесконечно. Люблю фантастику, так как люблю путешествовать, открывать для себя что-то новое, и вообще узнавать что-то интересное. А я вот ничего такого не люблю, но люблю фильмы. Даже очень люблю. С Исследователями я познакомилась в далеком детстве.

3
27.04.2020, 12:04

Фильм рассказывает о группе британских студентов, которые увлечены археологией. Ребята живут в пещере, каждый день ходят на раскопки. На одном из них они находят череп женщины, принадлежащий еще к дописьменной эпохе, и это открытие переворачивает их жизнь. Они решают выяснить, что же случилось с жительницей этой пещеры. И, как скоро понимают, не зря. По-настоящему шокирующие находки помогают им понять гораздо больше, чем они себе представляли.

2
20.01.2018, 12:09

Мне кажется, в фильм заложена важная информация о природе реальности и о наших убеждениях в отношении нее. Это заставляет задуматься над собственными убеждениями и ценностями, осознать, что мы часто ошибаемся. 1985 год. Отзыв фильма 2007 года: Лично я ничего нового для себя не вынес, но если вам нравится научная фантастика, то посмотреть стоит Не понимаю, как можно любить эту штуку.

2
10.02.2013, 22:38

Это фильм об истории исследования Луны, о том, как США были на Луне в 1969 году. Фильм начинается с того, что в 1961 году американский астронавт Нил Армстронг (или Армистейн, как в книге) впервые вышел на поверхность Луны. Затем мы видим, как после возвращения на Землю на корабле Нил и Базз Олдрин - второй астронавт в экипаже - обсуждают свои впечатления от полета, и как Базз начинает сомневаться в том, что они совершили полет.

2
02.01.2020, 00:46

В фильме рассказывается о научно-технологических опытах, в процессе которых ученые пытались создать гибрид человека и животного. Я смотрел этот фильм давно, но впечатления от него остались хорошие. Фильм смотрится легко, и сюжет динамичный, поэтому я его с удовольствием посмотрел. А самое главное, что в этом фильме есть юмор. Вообще, если вы любите комедии, то рекомендую посмотреть этот фильм.

2
18.02.2013, 08:40

Это один из самых страшных и душераздирающих фильмов, которые вы можете посмотреть. Если вы еще не смотрели, найдите время, чтобы его посмотреть. Я смотрел его несколько лет назад, и до сих пор мурашки по коже, как вспомню. А сейчас он идет в кинотеатрах. Это настоящий фильм ужасов. После него начинаешь верить, что все самое страшное впереди. И только дети после просмотра должны спать спокойно.

1
19.05.2019, 18:10

Очень хороший фильм. Много юмора, прекрасная игра актеров. Через 20 лет мой отзыв: Отличный мультфильм, досмотрел до конца с удовольствием. Кот Матроскин из Простоквашино просто сделал мой день. По дороге на работу увидела бездомного котенка, пошла и принесла его домой. Теперь у меня есть свой личный Матроскин. Принесла домой бездомного щенка. Выкормила, вырастила, и этот пушистый друг стал членом нашей семьи. Все его любят.

1
31.08.2013, 21:43

Очень много ляпов, бредятины и просто глупых моментов. Советую только детям и беременным женщинам. Я никогда не думал, что моя жена захочет иметь собаку, но когда она принесла домой месячного щенка, я понял, что он станет членом нашей семьи. Она хотела щенка породы Йоркширский терьер, и в моем доме поселился йорк! Каждый раз, когда я готовлю еду для собак, я думаю о том, как она влияет на людей.

0
Добавь свой комментарий!