Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Brown Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
805 голос
Кинопоиск
6.641/10
189 голос

Большие карие глаза

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Дедектив Дэн Баррэл расследует дело о похищении бриллиантов у богатой дамочки. Он знает кто к этому причастен, но никак не может арестовать их, система защиты слишком высока. Однако он начинает использовать последние разработки в своей области. Баррэла поражает то, как глубоко он может вникнуть в детали дела, и поймать преступников. Апокалипсис, после длительного царствования тьмы наступил новый день, для лучших представителей рода человеческого. После того, как апокалипсис закончился, наступило время выбора путей к спасению для каждого из человеков, кто уцелел во время апокалипсиса. И для Макса Дэвиду это было очень тяжело, ведь он похоронил в себе человека. Но не всё потеряно, ведь есть ещё один луч света, который осветит для него путь. У МакФлая для это есть всё, талант, вера в людей и друзья, готовые помочь ему в его пути. Рэйчел Харди является дочерью преуспевающего адвоката. Она — красавица, умница, спортсменка и просто хороший человек. Внезапно в ее жизни происходит ужасный случай, в результате которого девушка теряет память, а вместе с ней и все знания. Рэйчел начинает новую жизнь, но эта новая жизнь совсем не напоминает ту, которую она вела раньше. Майк и Пол — соседи и друзья из одного двора. Однажды, когда у Майка и Пола была вечеринка, они попробовали марихуану. И вскоре после этого, Майк упал, как будто сражённый молнией, но на самом деле он просто заснул. Он засыпает навсегда. Его друзья пытаются привести его в чувство, но ничего не получается. Постепенно Майк превращается в нечто странное. Он отказывается от еды, и все его состояние можно описать одним словом - бешенство. После того как президент Кеннеди был убит, одна из его дочерей попросила помощи у своего адвоката. Аллен Даллес показался ей лучшим человеком на Земле, ведь когда-то он был офицером разведки, а теперь он является национальным героем. Она выбрала его из всех мировых лидеров и начала готовиться к реализации своего коварного плана. Кто-то с верхних этажей отключает лифт в доме Гэмблонов. К расследованию подключается таинственный незнакомец, которого так не хотят раскрывать ни полиция, ни домочадцы.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big Brown EyesРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Кэри ГрантДжоан БеннеттУолтер ПиджонЛлойд НоланАлан Бакстер
23.04.2014, 14:47

Когда я смотрю эту комедию мне очень смешно и не очень грустно. Ведь это просто комедия. Но она мне нравится. Она смешная. В ней много смешных моментов. Я просто смеюсь от этого фильма. Мне очень нравится актер Уильям Херт. Он мне всегда нравился в фильмах. Не знаю почему. В этом фильме он немного похож на меня. У меня тоже карие глаза, и рост тоже средний. Так, что, думаю, я где-то его мама и папа. И мой сын такой же.

7
21.12.2013, 07:42

На первый взгляд история фильма простая. В городе, давно пережившем ужасы гражданской войны, живут два друга и в свободное от работы время они стараются помогать людям. Однажды они узнают, что их коллеги, работавшие когда-то на заводе, были арестованы за саботаж и со временем осуждены, но им удалось бежать во время облавы. Однако это не единственное их знакомство с прошлым. Они узнают о том, как их родители были раскулачены в 20-е годы, и узнают детали жизни их предков в Сибири.

6
06.05.2021, 14:48

Большие карие глаза - это фильм про жизнь простого советского человека. Когда я смотрела этот фильм в детстве, мне было очень смешно. Ну, согласитесь, ведь, что может быть смешного в том, что происходит на экране? Но тогда мне было десять лет, и я думала, что это только кажется. Но, как оказалось, когда становишься старше, жизнь меняется. И если ты думаешь, что жизнь не может изменится, ты ошибаешься. Вот, например, мой любимый фильм Большая перемена.

6
23.07.2022, 14:01

Это не первая экранизация романа Ги де Мопассана, но первая, в которой сюжетная линия переплетается с историей любви. Сам роман Мопассан писал под псевдонимом Гаварни (на русский его книгу переводят как Господин Гаварни). В романе описывается история любви двух молодых людей. История получилась очень интересной и романтичной, но для меня очень грустной, так как в финале любовь не состоялась.

5
05.03.2015, 19:27

История, которая была в оригинале, на языке оригинала и ее перевод на русский (с титрами). А уже позже я смотрела с субтитрами.

4
06.05.2020, 09:08

Фильм замечательный, как и сам фильм очень нежный и трогательный. У главной актрисы потрясающие глаза с длинными ресницами, которые обрамляют бездонную голубую бездну. В главных ролях — Кларк Гейбл, Хеди Ламарр и Джеймс Стюарт. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Большие глаза — это история о женщине Маргарет Кин, которая в 1950-е годы придумала и запатентовала первую в истории Америки компанию по производству настоящих художественных произведений из стекла.

3
09.03.2021, 07:25

Жанр детективного кино у нас не очень распространён, и фильмы данного жанра можно пересчитать по пальцам. Фильм с одноименным названием Большие карие глаза вышел на экран в далёком 1936 году и был снят по роману Маргарет Митчелл Унесённые ветром. Сюжет фильма знакомит нас с красивой и сильной женщиной, которая волею судьбы вынуждена была отдать своё сердце молодому и бедному офицеру.

3
27.05.2013, 14:47

В первую очередь, этот фильм должен посмотреть каждый человек, у которого есть сердце. По крайней мере, я бы так сказал. Во-первых, потому что это классика, и классика настоящая, не пошедшая по рукам в виде шедевров современного кинематографа, а во-вторых, эта история о настоящей любви, что в наше время, к сожалению, большая редкость. Я думаю, что большинство людей, которые посмотрели этот фильм, будут с уважением и гордостью об этом говорить.

2
10.11.2015, 15:02

Фильм, на мой взгляд очень сильный, с сильным женским и мужским характерами. Есть конечно и свои недостатки — и в фильме они есть. Но это фильм и он для этого снят. Фильм рассказывает про девочку-сироту из приюта, которая встречает молодого человека. И эта встреча и меняет жизнь девушки в лучшую сторону. Про любовь, про дружбу, про верность, про справедливость. В общем хорошие такие все дела и хорошие люди в этом фильме живут. Конечно не без ошибок, но в целом фильм получился хорошим.

2
10.10.2021, 05:53

После этого фильма, я не могу смотреть кино с голыми тётками. Они кажутся мне глупыми и некрасивыми.

0
Добавь свой комментарий!