Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Young Lovers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Молодые любовники

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что двое молодых мужчин теряют свои знакомства, но они оба прощают друг друга. Но с этого момента мужчины начинают свою увлекательную игру, в которой должны победить друг друга, а точнее, помочь выиграть друг другу. Это реальная история, в которую могут попасть и русские парни, оказавшиеся в такой ситуации. Но главное противостояние будут играть просто красивые барышни, которые будут решать, кто из них достоин большего. Начав с обычного флирта, мужчины, в конце концов, понимают, что обладание такими девушками не стоит того, чтобы за них сражаться. Вот и получается, что на самом деле эти два мужчины не могут простить друг другу того, как они поступили в прошлом.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Young LoversРежиссер: Сэмюэл Голдуин мл.

В главных ролях
Питер ФондаSharon HuguenyНик АдамсДебора УоллиБеатрис Стрэйт
Трейлер к фильму Молодые любовники
20.02.2018, 12:05

Молодая девушка, не так давно вышедшая замуж, и молодой человек, который ей в отцы годится, знакомятся на концерте и решают поехать в Париж. Но вскоре их общение принимает неожиданный оборот, и они вместе с головой погружаются в мир своей первой любви. Они еще молоды и неопытны, их желания необузданны и их ждут головокружительные приключения.

7
13.11.2014, 19:16

Молодая красивая женщина случайно встречает молодого красавца. Она его любит, но он ей не нужен. Он из богатой семьи, она бедная. Они полюбили друг друга, и они счастливы. Его родители не одобряют выбор дочери. Но они не хотят ее делить с другим мужчиной. На кону их любовь. Это и есть - любовь. Фильм очень красивый, очень нежный, романтичный, нежный. Я смотрела его несколько раз, всегда смотрю первый раз. И мне он нравится.

6
12.08.2014, 02:50

Для меня этот фильм является классикой. Многие из фильмов, снятых во Франции, стали классическими. И этот не исключение. Посмотрев его, можно увидеть весь жизненный путь и становление двух людей, которые в один момент потеряли все, и как они боролись за свое счастье. Этот фильм учит нас ценить то, что мы имеем, не тратить время в пустую, пытаться найти свою любовь. На этом всё, спасибо за внимание! До скорых встреч на страницах моего блога.

5
13.02.2015, 12:47

Фильм о любви. Любви красивой, чистой и искренней. И даже в наше время можно встретить людей с такой любовью. Так что это не только кино для взрослых.

5
03.10.2020, 16:38

Это тот редкий случай, когда фильм может тронуть до слёз. Я действительно плакала. Я люблю фильмы, которые заставляют чувствовать себя живыми, словно ты там. В этом фильме нет сюжета, по крайней мере для меня, я не знаю, в чем смысл фильма. Но он трогает до глубины души, трогает сердца наших родителей и детей. Он рассказывает историю любви, историю о том, как важно любить.

4
24.10.2016, 16:31

После просмотра этого фильма моё мнение об искусстве только улучшилось У нас в доме есть несколько правил: 1. Никаких ссор в семье. 2. Никаких вопросов на тему почему все так дорого. 3. Никаких обвинений по типу а почему ты не сделал ту или иную работу/не смог найти ту или иную вещь и т.д. 4. Никаких жалоб на усталость. Вот и все. Очень просто. Это работает Когда твоя сестра — это лучший друг, а брат — любовник.

3
26.01.2018, 03:48

Если вы любите старые фильмы, посмотрите это кино. Если вам нравятся старые фильмы, этот фильм не для вас. Это был мой муж, который сейчас держит меня за руку и говорит: Все будет хорошо. Он всегда так говорит, когда мы выходим из дома. Я так его люблю! Мы женаты уже больше 25 лет. В течение последних семи лет он сражается с опухолью головного мозга. С каждым днем он становится все лучше и лучше.

3
28.10.2016, 22:49

Мне очень понравился этот фильм, несмотря на то, что в нем довольно много откровенных сцен, ну да ладно, это же не документальный фильм, а в фильме есть место и эротике и любви и страсти, чего еще там только не было. Ну а еще очень понравилось, как играл Джон Боуи в этом фильме, он там был таким романтиком, да и вообще, мне кажется его сыграл один из самых романтичных актеров тех лет.

3
16.10.2015, 09:27

Захватывающий и очень трогательный фильм, который будет интересен всем любителям любовных романов. Он написал мне: Мне кажется, мы могли бы стать хорошими друзьями. Она посмотрела на свои ноги, увидев мое отражение в окне трамвая. А ведь не зря ты его бросила, — подумала она. На улице было темно, поэтому казалось, что он все время идет рядом со мной. Когда он дотронулся до моего плеча, я подпрыгнула от неожиданности.

3
14.07.2021, 07:54

Фильм отстой. У героя фильма не может быть детей, потому что он их потерял, а у жены героя рак яичника. Только что посмотрел кино. Все так и есть. Не может быть. Фильм-то отличный. Рекомендую всем! Как-то я его смотрел в кинотеатре и смеялся даже во время титров. Вот это был фильм. На этом все. Берегите себя. И до встречи.

2
Добавь свой комментарий!