Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flash III: Deadly Nightshade Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
442 голос
Кинопоиск
5.984/10
129 голос

Вспышка III: Смертоносный паслен

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Прежде чем Вспышка появился в Централ Сити, до него был еще один защитник под именем Паслен. После победы над его злейшим врагом Призраком, он ушёл на пенсию. Теперь, Паслен, что называется, “спит и видит сны” и жалуется всем, что он не может расслабиться и получать удовольствие. Тем не менее, он герой и хочет стать новым лидером людей. Люди поднимают бунт против его собственного сына Человека с Марса, и тот действительно гибнет, когда Человек-Паук собирается вернуть его к жизни. Следующий герой — агент ЦРУ, работающий под прикрытием. Он должен найти и остановить Лютора, уже который раз нарушающего закон. За расследование этого дела Агент вынужден ввязаться в смертельную схватку с Лютором и избежать смертельной ловушки, устроенной им для Наггетса. После того, как его напарником становится Человек-паук, у Бэннер не остаётся другого выбора, кроме как присоединиться к команде. Так как она не может никак себя проявить из-за своего статуса, то ей приходится выслеживать Лютора в канализации, где она находит портрет его убийства, спрятанный в конопляном масле. Она освобождает его, а затем они начинают бороться за внимание Бэтмена, которого Бэннеры должны убедить отпустить Наггетта. Вот только Горожане решили, что Наггетт — это нечто большее, чем дар, преподнесённый его создателем. И кто же ещё кроме Наггета способен спасти всех от полчищ жуков-мутантов? Куки будет защищать Конвенцию Доктора Осьминога, защищать и защищать от ужасных преступлений, совершённых во время войны между Доктором Осьминогом и Человеком-пауком. Не существует однозначно положительного или отрицательного героя. Оба — добры и обладают врождённой любовью к справедливости. Камилла Маршалл — безжалостная убийца, которая не бросает свои жертвы. Она просто решила, что монстрам нет места в мире людей. Сьюзен Коллинз — антагонист. Девиантный защитник. Та, кто была убийцей, когда её разум находился в полной гармонии с телом. Теперь она убийца, только для других. Анджела, так же известная как Зеленая леди — онкобольная, которая потеряла веру в человечество и решила стать его новым лучшим другом. Она рассказывает о том, как она боролась против рака с Человеком — пауком в качестве помощи.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flash III: Deadly NightshadeРежиссер: Брюс Билсон

В главных ролях
Джон Уэсли ШиппАманда ПэйсАлекс ДесертРичард БелцерДжейсон Бернард
Трейлер к фильму Вспышка III: Смертоносный паслен
06.05.2021, 17:09

Это один из самых ужасных фильмов ужасов, что я видел за последнее время. Не хватает в нём лишь пауков и клопов. Однажды утром, перед тем как отправиться на работу, мой отец встал в пробке на дороге, идущей через лес, и увидел, как из кустов вылез гриб-мухомор и направился прямиком к его машине. Увидев это, он тут же начал читать молитву. И его молитва была услышана: гриб не тронул машину.

7
04.08.2013, 19:02

Я был в шоке, увидев этого человека на экране. Он стал моим любимым актёром. Но даже и после этого он все еще остается самым страшным человеком на Земле. P.S.

6
18.05.2021, 04:22

Во время съемок фильма я не понял вообще ничего. У создателей явно была какая-то цель, а у меня - полная каша в голове и куча вопросов. Так как фильм я смотрел давно, то уже не помню все детали сюжета и действия в целом. Помню, что там есть какой-то вирус, который заражает людей с силой и скоростью молнии. Все это и объясняет то, почему все вокруг стало так быстро меняться. Вроде бы по сюжету они хотят что-то с этим сделать, но не знаю, было ли у них хоть какое-то развитие сюжета.

5
29.05.2019, 18:16

Фильм очень интересный! В нём много юмора, но есть и немного жестокости. Мне он понравился! Этот фильм стоит посмотреть! Он поднимает настроение и заряжает энергией! Если этот фильм вам понравился и вы хотите ещё больше узнать о нем, то почитайте другие мои отзывы, которые я писал об этом фильме.

4
29.09.2016, 11:05

Фильм очень странный. Сначала он какой-то слишком страшный и гнетущий, потом все нормально. Но если бы я не знал, что это комедия, то мне бы он не понравился. Смеялся я только от сцены с драками, которые были совсем не смешные. А вот музыка хорошая. Есть там и драки, и юмор, и любовная линия. Мне понравился этот фильм. Вспышка III — хороший фильм, чтобы скоротать вечер.

3
13.05.2013, 14:06

В 1992 году выходит 3 фильма про этот фильм. Первый из этих фильмов Вспышка II или Смертоносный Паслен по нашему (фильм): Во второй половине 1992года вышел 3-й фильм Вспышка и уже под названием Смертоносный. Оба эти фильма выходят в российском прокате под одним названием Смертоносный и так же как и предыдущие два показывают события происходящие одновременно на одной планете, при чём по мнению авторов с разницей в пару месяцев.

2
04.05.2016, 13:28

Как всегда, в фильме присутствуют три основных действующих лица: ЦРУ, ФБР, Интерпол. Все они борются с мафией. В фильме так же присутствует агент ФБР, который по заданию правительства выполняет особые поручения, и не только в сфере борьбы с мафией, но и решает свои личные проблемы. Фильм Вспышка III: Смертоносный паслен довольно таки неплохой. Я бы не сказала, что он сильно понравился мне, но понравился.

2
22.06.2019, 10:47

Вспышка 3: Смертоносный Паслен - фильм 1992 года с участием Джейсона Стэйтама (Терминатор, Смертельная битва) в главной роли. По сюжету фильма, в результате катастрофы мы все стали мутанта, но не все из нас хотят мутировать. Главный герой фильма - Роберт Митчем - бывший спецназовец, который стал нежеланным мутантом и теперь должен бороться за свою жизнь.

2
07.02.2012, 05:54

Фильм снят в жанре боевика и детектива. Сюжеты не напрягают, и можно спокойно смотреть, а также слушать. В итоге мы получаем увлекательный кинофильм, который интересно смотреть, потому что действия разворачиваются быстро за счет спецэффектов. Актеры играют неплохо, хотя некоторые переигрывают. Я думаю, что этот фильм понравится всем любителям боевиков. Есть смысл посмотреть в том числе любителям детективов и комедий.

1
04.04.2019, 06:05

Сюжет: В США, в городе Майами, проживает один очень влиятельный гангстер, который держит под своим контролем все криминальные стороны города. Этот человек является не просто крестным отцом, а и боссом всех боссов. Все его боятся, уважают и любят. Звали его Фрэнк Миллер. И в один день он решается на то, чтобы совершить нечто такое, что навсегда изменит его отношение к самому себе.

0
Добавь свой комментарий!