Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Still Not Quite Human Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
486 голос
Кинопоиск
5.178/10
88 голос

Всё еще не человек

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В заключительном фильме про юношу-андроида, мечтающего стать человеком, доктор Карсон берёт сына с собой на конференцию по робототехнике. Но на конференции доктор (а его играет тоже Нолан) открывает свой ужасный секрет – он не робот. В сюжете «Начало» и последующих частей секрет раскрыт, но план доктора по порабощению людей (и выяснению отношения с сыном) нарушен.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Still Not Quite HumanРежиссер: Эрик Люк

В главных ролях
Джей АндервудАлан ТикАдам ФилипсонРоза НевинКристофер Ним
07.02.2012, 01:45

Все еще не человек - это довольно интересная и даже поучительная история об искусственном интеллекте. Фильм снят в 1990-м году, но по-прежнему смотрится очень современно и оригинально по сравнению с другими фильмами про искусственный интеллект. В фильме показывается, как машина по имени Неандерталец может стать полноценным членом общества. На этом пути она сталкивается с множеством проблем и приключений, и, в конце концов, ей удается их преодолеть.

7
02.11.2021, 20:47

Это самый лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Хотя с другой стороны, этот фильм нельзя назвать фильмом. Его можно назвать жизнью, самой настоящей человеческой жизнью. Фильм основан на реальных событиях. Он про то, как человек, будучи еще ребенком, попал в другую реальность, где он должен был стать тем, кем не являлся изначально. Где должен был принять, стать человеком и бороться за свою жизнь.

6
19.09.2013, 18:51

В нём что ни сцена — то шедевр! Я думала про этот фильм всегда, и даже сейчас он не перестаёт меня удивлять. В нём нет какой-то грандиозной идеи, он очень прост, понятен, и именно поэтому он имеет такую бешеную популярность. Все сцены очень ярки, красивы, и в тоже время очень понятны. А ведь они настолько реалистичны, что хочется верить во всё происходящее на экране.

4
04.02.2018, 12:06

1. Фильм на ура! 2. Фильм ни разу не киношная сказка - это классический научно-фантастический фильм. 3. Фильм ни на одну десятую не уступает классическим фильмам этой категории. 4. Фильм не является проходным, в нем есть всё, что я люблю в научно-фантастическом кино. 5. Фильм - абсолютно самостоятельное произведение, это НЕ ремейк одноименного фильма. 6. Фильм рассказывает о жизни человека, попавшего в космическое перерождение. 7. Я считаю этот фильм лучшим из трилогии.

4
14.09.2022, 07:50

Это очень странный фильм, который я смотрел с большим недоверием, но всё таки досмотреть до конца и понять, что я в принципе ожидал от этой картины. Вообще, для меня это один из лучших фильмов. Я считаю, что данный фильм не о любви как таковой. Нет, здесь есть любовь, только она какая-то странная. Главный герой - Джон - самый настоящий псих. Постоянно на него находит настроение, которое не знает как себя проявить.

4
10.02.2020, 21:59

Не могу описать свои чувства после просмотра. То что он показывает, что мы люди, мы и есть люди. Мы должны быть такими. Не могут быть другие. Даже, если они лучше нас или мудрее. Они другие. Мы не можем взять их к себе или сделать частью нашего общества. Это не нормально. Но они показывают нам путь: мы должны стать людьми. Только став людьми мы сможем выжить и продолжить свое существование в этом мире.

3
25.01.2018, 07:35

Я смотрел эту дичь несколько раз и каждый раз смеялся до слёз. Особенно в конце. И это при том, что я вообще не любитель комедий. В фильме все хорошо прописаны персонажи, ну, кроме главного героя, который ни разу не вызывает симпатии. А вот главная женская роль – очень сильная, настоящая, трогательная и прекрасная. Если еще не видели – обязательно посмотрите.

3
12.11.2014, 19:30

“Этот фильм - очень крутой образец научной фантастики, который показывает, как важно всегда оставаться человеком” - А я вот смотрю и понимаю, что “всё” это как правило - лишь один из вариантов развития событий. А вообще в нём как раз показано, что мы слишком зацикливаемся на одной из возможностей, и теряем из виду другие. И, да, “не человек” - это тоже вариант) - Да, спасибо.

2
08.06.2016, 21:07

Кино конечно очень и очень своеобразное. На мой взгляд, если бы снимали наоборот, получилось бы гораздо менее интересно. А так, как-то в голове не вяжется все это. С одной стороны, довольно много смешных моментов. Местами очень сильно напоминает Чужие. Это конечно не значит, что этот фильм плохой. Просто есть ощущение, что местами он немного подкрашен под Чужих. Причем, на мой взгляд, очень хорошо подкрашен. Юмор тут не смешной, а скорее ироничный и саркастичный.

2
19.01.2018, 01:39

Сюжет - в фильме два главных героя: мужчина и женщина. На первый взгляд между ними нет никакой связи, но потом они узнают друг друга лучше и понимают, что в прошлой жизни были братом и сестрой. В общем не буду я спойлерить, а то фильм будет не интересен тем, кто его не смотрел. Но вот о главном я все таки скажу: Фильм мне понравился тем, что при просмотре не было у меня ощущения, что он слишком детский или детский, наоборот, я очень сильно смеялась во время просмотра.

1
Добавь свой комментарий!