Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sei donne per l'assassino Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
9920 голос
Кинопоиск
6.787/10
1358 голос

Кровь и черные кружева

Страны: Франция, Италия, Монако
Премьера фильма: 14 марта 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Под видом дома мод недалеко от одного из крупных городов процветает заведение, где девушки модели предоставляют интимные услуги за более чем приличную плату. О способах заведения туда девиц и подчинения их клиентками не сообщается. Полиция о задержании ничего не знала, а при обыске в одном из филиалов женщина обнаружила револьвер. По словам ее помощницы, сутенерша была не в курсе, как попадают в ее заведения. По каким-то причинам она не захотела отдавать свою дочь замуж. Суд приговорил женщину к пожизненному заключению. Она отбывает наказание в одиночной камере в тюрьме города Дрисса. Расследованием данного случая занялся отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, в связи с чем за день до торжества пария попросила у мужа разрешение на встречу с проституткой, чтобы та сказала, когда закончится у нее дежурство. Недавно уголовный суд Белграда постановил, что в городе Копривница на территории общины Бреза, где ранее действовал завод по производству самогона, будет открыт музей алкоголя. Кроме того, предлагается провести парады и другие мероприятия в связи со 105-летием этого старейшего предприятия города. В документальном фильме "История Хорватии: тысячи решений и путей", в частности, сообщается о том, что около четырех лет назад мэр города Копривштица Диана Елавич заняла сторону противников алко-бизнеса. Как-то раз, когда группа активистов вела на набережной зажигательную акцию, их окружила полиция. Но полицейские признали активистов неблагонадежными и отобрали у них плакаты. На этом основании они решили, что акции проводиться не будут. Когда анти-алкогольные акции не прошли, активисты стали проносить с собой на набережную бутылки. В начале года местное издание blitz.hr сообщило, что Елавичи вызвала полицию и пригрозила, что немедленно арестует активистов, которые при попытке проноса бутылок из-под пива на набережую напоят их серной кислотой. Тогда же на адрес компании Елавичей пришел ордер на арест активистов. Но саму полицию не удалось найти. На новом месте митинги также не прошли. Тогда Елавицы подали в суд на руководство нескольких городских пивоваренных заводов, заявив, что они не соблюдают правила по ограничению продаж алкоголя. Однако в суде Елавист заявил, что инженеры завода вводят в заблуждение инспекторов. В результате пиво не продавали из-за фальсификата.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sei donne per l'assassinoРежиссер: Марио Бава

В главных ролях
Кэмерон МитчеллЭва БартокТомас РейнерАриана ГориниДанте ДиПаоло
30.08.2012, 17:38

Кровь и черные кружева - это не просто исторический кинофильм, а именно фильм в стилистике ретро. У меня сразу появились ассоциации с фильмом Великолепная семерка. Но не только, так как я увидела эту картину впервые, мне показалось, что это очень красивая историческая картина. Фильм был снят по пьесе, которая называлась Кровь и черный лен, по-моему, это произведение было написано уже после Первой мировой войны.

6
09.04.2021, 20:33

Это одна из самых веселых картин, которые я знаю. В ней очень мало диалогов, но много смешных ситуаций, шуток и комичных персонажей. - А тебе не кажется что в этом фильме есть что-то странное, потустороннее? - спросила подруга, которая собиралась со мной идти в кино. После просмотра она предложила сходить всем вместе в церковь, но я тактично отказалась. А что странного? - удивилась подруга.

6
03.07.2019, 22:02

Сюжет фильма довольно-таки прост. Две сестры живут в доме, где давно живет только призрак старой хозяйки. За ней периодически наблюдает одна из сестер, но когда приходит время, то не может её увидеть. Вскоре, к девушкам приходит парень, которого они встречают случайно на улице. А затем, по странной случайности, начинают встречаться. Сестры узнают, что это хозяин дома, который умер несколько лет назад. И теперь он стал бестелесным духом.

6
10.01.2014, 17:16

История про молодого парня, который отправляется в Лондон, чтобы жениться на девушке по вызову - это один из тех фильмов, которые стоит смотреть, и я бы сказал, что именно о таких фильмах говорят картина на один раз. Но у этого фильма есть как сильные, так и слабые стороны. В целом фильм неплохой, смотрится легко, и даже может понравится тем, кто любит такое кино. Тем, кто его не любит, он вряд ли понравится.

5
24.04.2020, 21:10

Отличный фильм, который я бы назвал Любовное письмо про любовную историю. Когда я его смотрел, я хотел плакать, и хотел смеяться. Фильм Кровь и черные кружева заставляет о многом задуматься. Особенно, как важно быть честным. И не важно, кто рядом с тобой, хоть даже самый близкий человек. Главное - это искренность. И надо стараться прощать. Потому что самое важное в жизни - это не так уж много вещей.

4
20.07.2016, 08:55

Это единственная экранизация романа Набокова, основанная на оригинале. Все остальные - это адаптации, вольные или не очень. (Из комментариев к фильму) В фильме очень много реальных фотографий того времени. Вот, например, кадр с парада на крыше Нью-Йоркской фондовой биржи, где по задумке режиссера происходит встреча главных героев. Интересно, что изначально на этом месте должны были быть парашютисты, сброшенные с самолета, но их пришлось убрать, так как они мешали бы съемке.

4
22.01.2021, 06:20

Я видела намного более качественную и эстетичную версию фильма.

3
23.10.2020, 07:50

До чего же омерзительная штучка! Не рекомендую! О, ужас! Я проснулась от того, что моя кошка сидела на мне и лизала мне лицо! И я умер. Только не говорите мне, что это был сон. Это была моя жена, которая ушла неделю назад. Они не могли выбрать между двумя кошками. На самом деле она просто хотела, чтобы та, с которой она жила, была ее сестрой из прошлой жизни.

1
07.05.2018, 23:33

Это очень хороший и добрый фильм. Я никогда его не видела так хорошо. Мне кажется, она имела в виду не саму картину, а людей, которые в ней снимались. На следующий день я нашел этот фильм в плохом качестве. Зашел в интернет и нашел его в нормальном качестве. Нашел и посмотрел. Фильм отличный! Советую.

1
22.03.2012, 22:29

Он, конечно, был жестоким, особенно для тех лет, но он сделал больше для понимания того, что мы видим вокруг себя, чем многие современные фильмы. Он заставил нас всех задуматься о том, как бы мы себя вели, оказавшись на месте этого несчастного мальчика. Как бы мы жили, будь у нас такие родители? Это, пожалуй, второй раз, когда я полностью согласен с позицией автора. И вот почему в наши дни он совершенно невозможен.

0
Добавь свой комментарий!