Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Certain Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
538 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Исключительная ярость

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В шайке смазливых девиц, ожидавших своей участи в здании суда, оказались взбалмошная заводила Скарлет и чернокожая скромница Трэйси. Тут-то и случилось непоправимое. На следующее утро Шайтан, Ревность и Погоня отправились в гараж за машиной, и тут-то произошла катастрофа. Рабочие в безлунную ночь один за другим стали исчезать. Среди них оказались Бруннер и другой полицейский, охранявший дом, в котором жили Шайтаны. Один из рабочих, Лаки, тоже исчез. Сторож, или как его там, видел, как к нему подошел неизвестный мужчина, который тихо попросил не говорить об этом. Сторож кивнул и пообещал, что не будет болтать. Вскоре исчез и Луис. Шайтан попросил его прийти в гараж. Он зажег в гараже свет и долго говорил с ним. Потом они вышли оттуда, Луис продолжал стоять у машины. Вслед за всеми исчез и Скарпетта. На следующий день все очевидцы клялись, что к директору завода Скарпелте подошел мужчина и что-то ему сказал. Тот кивнул и ушел с завода. Никто не знал, куда направился директор, но все были уверены, что он погиб. А еще через несколько дней исчезла и его девушка, секретарша, Лола. Ее искали повсюду, но безуспешно. Все ждали чего-то неприятного. Никто не сомневался, что это работа Красноглазого. Шайтан не появлялся. Выпивать начал. Ревность расслабился. Однако к нему как-то явился незнакомый человек и сказал: "Если ты, Бэнг, еще раз распустишь язык, я убью тебя". Бэнг опешил. Он не помнил такого случая. "Я уверен, что с тобой он так не разговаривает", продолжал незнакомец. Бандит разнервничался. "Да он и со мной так не разговаривал", ответил он. Незнакомец снова постучал в дверь Шайтана. Ш-ш-ш, как будто произнес неизвестный, стараясь, чтобы его голос был еле слышен. Тогда Бэнга словно что-подкинуло с кресла. Он подошел к двери и открыл ее. Раздался выстрел. Пули просвистели в воздухе. С минуту Бэнгу казалось, что стрелявший сейчас выйдет на улицу и набросится на него. Но незнакомец был уже далеко.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Certain FuryРежиссер: Стефен Джилленхол

В главных ролях
Тейтум О’НилАйрин КэраНиколас КэмпбеллДжордж МёрдокМоузес Ганн
29.03.2013, 04:28

Фильм мне очень понравился. Смотрел его много раз и всегда с удовольствием. Не знаю, почему многие считают, что он скучный. Мне кажется, что это далеко не так. В нем есть экшен, который мне нравится. Есть красивые виды, которые очень сильно нравятся. Еще в этом фильме присутствует то, что я больше всего люблю в боевиках - это любовная линия. Она не перекручивается, не делается ненужной, а просто присутствует, но не является главной.

7
07.11.2020, 04:57

В фильме рассказывается о двух братьях и о том, как они не смогли смириться со своей потерей. Фильм меня захватил, но я его очень тяжело посмотрела, так как не очень люблю фильмы про вампиров. Но вот концовка фильма-драмы Исключительная ярость мне понравилась.

7
12.06.2021, 09:57

Очень понравился. После фильма спросил себя: почему я до сих пор смотрю кино? После первого просмотра - не знаю, после второго - уже знаю. После третьего - точно знаю! Фильм можно смотреть тысячу раз. Каждый раз он будет новый, он не состарится, не износится. Так и будем до бесконечности смотреть на эту картину, которая как и человек: не стареет, не устает.

7
30.06.2021, 23:00

Фильм о предательстве, ненависти и прощении.

6
14.04.2019, 03:25

Жанр данного фильма - фантастический боевик. Актерский состав фильма: Джон Траволта, Майкл Дж. Фокс, Тони Кертис, Стивен Сигал, Питер Уэллер, Джон Лоун, Лилло Бранкато, Уильям Сэдлер и др. Сюжет фильма рассказывает о том, как инопланетные существа с планеты Марс, которые называются Марсиане, нападают на планету Земля и пытаются захватить планету, но благодаря смелым и отважным людям Землянам им удается победить. Фильм является фильмом-приключением. Фильм снят качественно.

5
29.10.2017, 15:44

Исключительная ярость (в оригинале - Dangerous Bliss) с Томом Крузом и Робертом де Ниро, основанный на реальных событиях, когда группа вооруженных до зубов головорезов под предводительством некоего мистера О (то ли Джо, то ли Томми) похитила пятерых американских агентов в Афганистане и держала их в плену на протяжении года. За это время они пытались получить от них информацию о том, что делает Советский Союз в Афганистане.

3
10.12.2016, 00:10

В жизни каждого из нас есть что-то, что мы стараемся не замечать (не придавать значения), не видеть, не знать, не понимать. И порой мы этого не замечаем очень долго. Например, я даже и не думала, что в моей собственной жизни есть такой человек, которого я не замечаю. Я его знаю, он мне знаком, но я никак не могу понять, почему он меня беспокоит. Это случилось тогда, когда я стала взрослеть. С самого начала мой папа был для меня всем - отцом, другом, братом, защитником.

2
28.11.2018, 04:00

Это лучший фильм, который я посмотрел в жизни. В этом фильме - весь Голливуд, они снимали Игру на деньги моего отца. Все сделано так красиво, что даже не верится. Мой любимый момент - не помню, как он называется, там главный герой едет на велосипеде, и вдруг на дороге появляется монстр. Герой пытается его объехать, но в итоге слетает на землю и его сбивает грузовик с людьми.

2
23.01.2023, 02:47

Это был потрясающий фильм, и все же, он мне не понравился. Не хочу, чтобы меня потом цитировали. Я думаю, что этот фильм слишком жестокий. В нем показывают столько боли и насилия, и я почувствовал себя плохо. Хотя и посмотрел потом другой фильм, и он мне понравился. Это была черная комедия. Я ненавижу фильмы-драмы, особенно про детей. Они кажутся мне слишком жестокими. А комедии - это не для меня.

1
09.01.2019, 16:23

Фильм начинается так же, как и любой другой боевик. Саспенс — на месте, и экшн — тоже. Но чем дальше, тем более скучными становятся драки и стрельба. С точки зрения сценария все это выглядит просто глупо. Если бы я захотел посмотреть хороший боевик, то выбрал бы другой фильм. На самом деле этот фильм хорош. Он действительно отличный боевик и не очень скучен.

0
Добавь свой комментарий!