Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inferno Понравился фильм?
3
0
IMDB
4.2/10
561 голос
Кинопоиск
4.585/10
134 голос

Инферно

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Спецагент Интерпола Кайл Коннерс, идя по следу Йохена Даваада — убийцы своего напарника, отправляется Индию. Здесь с помощью своих новых друзей он находит фотографии тех людей, которые находились в ордере Интерпол. Когда Интерпол узнаёт, что убийца чуть не захватил их в заложники, главные герои решают передать конвой в руки самого Бога. Но так как сам он — человек-калькулятор, и не может к примеру обнять или расцеловать человека, эта миссия ложится на плечи членов его команды, самыми значимыми среди которых является Джек, известный как «Железный человек». Джек в исполнении Виктора Гарсия (Лол Стритер) — один из первых частных детективов в истории жанра; верный друг и «наблюдатель» главного героя. Антонио Ривера (Антони) — главный злодей, который получил соавтора во время написания сценария к фильму. Обладает сложной мимикой и даунизмом. Ридли Скотт подтвердил некоторые сведения о своём фильме, которые появлялись в прессе. Так например, он подтвердил, что зовут его действительно Скотт Кент ("Scott Kent"), а не Скотт Ридли ("Scot Ridley") как в фильме, а Альберту Эйнштейну, написавшему уравнение общего поля, было всего 20 лет.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InfernoРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонDipti BhatnagarМадхаванИвэн ЛуриРик Хилл
01.02.2019, 09:21

Я так и не нашёл того, чего так хотел. Не было там того, ради чего стоит посмотреть этот фильм. Он просто скучный. И затянутый. А вообще неплохо.

6
09.10.2018, 11:18

Это очень классный интересный фильм, который стоит посмотреть, особенно для любителей жанра. В него играют неплохие актеры, которые хорошо исполнили свои роли. Сюжет фильма достаточно простой, но все равно это отличный фильм, с интересным сюжетом. Актеры хорошо сыграли свои роли, сюжет в фильме тоже неплохой, не скучный и не нудноват. На мой взгляд, фильм получился интересный и увлекательный. Все актеры на высоте.

6
17.10.2016, 09:38

Это тот случай, когда название фильма не соответствует содержанию. *У меня была подруга, которая в детстве мечтала стать балериной. У нее даже была специальная форма: лосины с туфлями и корсет. Но она очень плохо бегала на уроках физ-ры, поэтому балет так и не стал ее судьбой. *Когда я была маленькой, моя мама всегда брала меня с собой на работу.

5
16.09.2018, 12:56

Не буду сильно вдаваться в описание сюжета, дабы не спойлерить. Скажу лишь, что он на грани фантастики: если бы это было реальностью, то многие люди давно были бы не просто уничтожены, а истреблены. Кстати, в этом фильме есть несколько очень интересных сюжетных поворотов. Например, один из персонажей, как и я, не верил в теорию заговора, которую ему пытались навязать, но в итоге сам оказался в той самой теории заговора.

4
21.12.2018, 02:59

В главной роли мой брат с отцом.

4
26.11.2016, 03:04

Очень сильный фильм с точки зрения психологии. Что нужно делать человеку, чтобы получить все деньги мира? Как быть с врагами и можно ли их победить? Какие принципы должны быть у человека, чтобы стать успешным. Ответы на эти вопросы вы сможете найти в фильме Инферно. Фильм получился очень напряженным, динамичным, не дает времени на обдумывание сцен, заставляет принимать решения быстро. В картине очень много интересных психологических открытий, как для главного героя, так и для зрителя.

3
20.05.2018, 17:46

Хороший фильм, мне понравился. Только зачем всё так сложно и запутанно? Я не люблю, когда мне меняют батарейки в пульте У меня нет ни одного знакомого, который пьёт по-чёрному. Просто нет! Люди пьют от безысходности, от отчаяния. Когда все очень плохо. Поэтому многие из них – алкоголики. Но они не знают об этом.

2
09.09.2018, 12:28

Фантасмагория. Бездарно слизанная идея с Терминатора. А вообще, смотреть нечего, даже мне. Я не мог поверить своим глазам - все в этом мире, вплоть до мельчайших деталей, казалось нереальным, словно это кадры из фильма. Каждый кадр в фильме - это не просто картинка, а история и легенда. Этот фильм - воплощение мира грез.

1
18.02.2020, 12:42

Я не читала книгу Дэна Брауна, но этот фильм меня впечатлил особенно, и я решила прочитать. Книга, конечно, намного сложнее и глубже, чем фильм. Но, если честно, фильм мне понравился больше, чем книга. Это я говорю о том, что мне понравилось в фильме, а не о том, как он снят.

0
30.06.2019, 17:25

Когда я посмотрела этот фильм, он показался мне достаточно хорошим. И я не пожалела о том, что потратила свои деньги на просмотр этого фильма. Я очень люблю боевики, и поэтому на это кино я потратила почти 2 часа своей жизни. На протяжении всего фильма, я была в напряжении и в ожидании развязки. Фильм получился довольно интересным и неожиданным. В фильме много драк и перестрелок, что не может не радовать. Все актеры играли отлично, особенно понравились главные герои.

0
Добавь свой комментарий!