Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Великий муравьиный путь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 2004 году в Москве. Обычный менеджер (Дмитрий Нагиев) никак не может найти клиентов, но его устраивает его работа. Однажды к нему на работу приходит на собеседование очень находчивая девушка. Ее зовут Ника, и она пытается найти, как привлечь клиентов. Она считает, что лучший способ — это научить людей думать так же, как и она. У нее это получается и в итоге она становится директором рекламного агентства. У девушки есть свой собственный план, в котором она нанимает на работу двух прекрасных близнецов. Все начинается довольно не плохо, но со временем близнецы начинают видеть повсюду козни Ники. Постепенно шоу начинают развивать и в него начинают привлекаться уже и другие люди. А Ника пытается захватить контроль над компанией. Однако, все закончится благополучно для компании, и все близнецы останутся на своих местах.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Шавлак

В главных ролях
Игорь ШавлакМария ЗубареваГеоргий ЮматовБорис ХимичевСергей Векслер
15.10.2021, 17:53

Фильм меня захватил с первого эпизода. Когда я его смотрела, то мне сразу же вспомнился фильм Аватар и его эпично-космическая тема. Хотя действие происходит в далеком будущем и не совсем понятно, для чего нужна была вся эта показуха с перезагрузкой мира после большой войны. Но все равно интересно. Еще один интересный момент в том, что в фильме практически не показывают оружие или боевые действия, а только сражения. И они весьма зрелищные и масштабные. В общем, фильм понравился.

7
28.09.2018, 15:00

Ну просто нет слов! Такого мощного фильма давно не видел, и не нужно ждать от него какого-то сюжетного поворота - всё уже давно придумано! К слову сказать, я смотрел этот фильм неоднократно, так что могу отметить, как минимум, еще одну версию от режиссёра Иствуда, снятую аж в 1986 году. И там будет вам муравьиный путь и пронзительная музыка. Но и без этого фильм был очень хорош.

4
02.10.2022, 12:12

Это очень хороший и качественный фильм. Хороший юмор, хороший сюжет и хорошая графика. Я даже была уверена, что это и китайский фильм, но оказывается это был не Китай. В фильме рассказывается история семьи, которая долгое время живет в муравейнике. Муравьиные семьи живут в лесу, в пустыне, а главная цель - это выжить. Вот такая интересная история. Мне очень понравился и не только мне, но и моим близким. Еще один плюс фильма - это то, что он короткий. Всего 85 минут.

4
01.06.2012, 12:27

Вкратце расскажу о сюжете фильма: Фильм Великий муравьиный путь снят студией Дефа по сценарию режиссера и продюсера Олега Степченко (его творчество для России мне, в основном, нравится). По сюжету, группа учёных в джунглях Амазонки обнаруживает древнее поселение древних людей, которое до сих пор не найдено. В этой же группе ученых и оказывается мой друг. Группа учёных отправляется туда на поиски этих людей. Все участники экспедиции были как бы не от мира сего.

3
23.04.2021, 14:23

В фильме так много умных слов, и, несмотря на то, что в большинстве из них нет никакого смысла, он определенно того стоит.

3
24.08.2012, 07:26

Если бы фильм снимали в наше время, то никаких спецэффектов и экшна там бы не было - только натура, только хардкор. Да, я знаю, что вы сейчас подумаете и что я не права. Но, видимо, не все так уж и просто в нашем мире. И в данном случае, как оказалось, это не метафора. Сейчас объясню.

3
25.07.2018, 14:15

Фильм хороший. В отличие от других, не нужно ничего придумывать, просто смотришь и получаешь удовольствие. Но смотреть его нужно только в переводе Гоблина. От дубляжа только одно разочарование. Не смотрите фильм в этом переводе, потеряете массу удовольствия. Он любит, когда ему говорят, что его фильм лучше, чем другие. Ему неважно, почему люди так считают. Ему важно, что они считают, будто это так.

2
21.05.2020, 17:59

Сюжет абсолютно не понравился. Очень скучный. Я уснул на 2 минуте 15 секунде. И проснулся, когда на экране было 6 минут до конца фильма. Потом я вернулся на первую минуту и пролил кофе на себя и пришлось идти отмываться. Что это за бред? Лучше бы сняли фильм Муравьиный путь без сюжета.

1
21.09.2018, 21:05

Один из лучших фильмов про войны. Очень люблю фильмы про войну, про космос, про людей. Особенно нравится фантастика и приключения. А Великий муравьинный путь, фильм про войну. Он понравился мне больше всего. Фильм снят по японским комиксам. Сюжет фильма: У маленького мальчика Казумы есть дар, он может чувствовать муравьев. Это происходит при общении с ними.

1
27.10.2015, 19:01

Жанр фильма: боевики, приключения, фантастика. Кино про: древние цивилизации, древние города, древних людей, пришельцев, животных, войну, войну роботов и людей. Сюжет: Фильм о том, как древний народ майя был атакован инопланетянами. Нападение это было настолько внезапным и неожиданным, что у людей не было времени для подготовки к отражению атаки. И люди, что бы выжить, были вынуждены обратиться к помощи роботов, которые были запрограммированы на самозащиту и ведение боевых действий.

1
Добавь свой комментарий!