Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sex Is Comedy Понравился фильм?
5
7
IMDB
5.6/10
2834 голос
Кинопоиск
5.861/10
516 голос

Интимные сцены

Страны: Португалия, Франция
Премьера фильма: май 2002 (Франция), 29 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Режиссер Жанна, известная своим смелым взглядом на секс, снимает фильм о любви. Но вскоре съемки откровенных интимных сцен превращаются в пытку: погода портится, огромный искусственный член отваливается, Актер холоден и скован, а Актриса и вовсе не знает, что нужно делать. Через некоторое время в свете софитов и в тени уютных декораций разгораются невероятные скандалы и безумные страсти, способные свести с ума даже бывалого киномана. Но целеустремленная Жанна не унывает, она добьется желанного результата любыми, даже самыми экстремальными средствами!
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sex Is ComedyРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Анн ПарийоГрегуар КоленРоксана МескидаЭшли УэннингерДоминик Колладан
17.12.2020, 10:56

Для этого фильма не нужны ни актёры, ни спецэффекты. Достаточно просто нарисовать голых людей и расставить их в нужном порядке. В результате получится фильм, который не надо смотреть, потому что ничего не происходит. Я всегда говорил, что татушка на пояснице — это то, за что держится вся спина. Теперь я думаю, что эта татуировка — то, за что держатся мозги. Она выглядит именно так, как я представлял её у себя в голове.

6
21.07.2017, 17:58

Фильм не понравился! Он не несет никакого смысла, просто набор красивых картинок, сюжет не развивается, нет динамики. И как-то все очень однообразно и скучно. Смотреть можно только от скуки. Смыслом фильм тоже не наполнен, хотя я знаю многих людей которые считают что фильм хороший. Я все таки придерживаюсь мнения, что такие фильмы делают для того, чтобы человек после просмотра посмотрел в зеркало и увидел себя. Но это мое мнение, каждый поймет фильм по своему.

6
25.04.2013, 23:13

После просмотра этого фильма хочется сразу же залезть в холодильник. P.S.

6
21.07.2013, 08:21

В первый раз посмотрел фильм с участием Дженнифер Энистон и Брэда Питта в 2002 году на премьеру. И больше фильм не видел. Но сегодня решил посмотреть, решил из-за того, что хочу узнать, действительно ли актёры играют так, как я думаю, или нет, потому что меня фильм заинтриговал. Если сказать, что фильм понравился, то это не сказать ничего.

5
13.07.2013, 08:22

Если бы у меня была возможность с кем-нибудь поменяться телами, я бы поменялся телами с Уиллом Смитом. Все эти мышцы, трицепсы, ноги и все такое. Мне не нужны ни эти руки, ни это тело. Уилл Смит — моя новая девушка. Я больше не должен думать о том, как бы не порвать ее в фильме. А в реальной жизни я уже порвал ее в фильме В диких условиях.

4
27.08.2020, 19:35

Посмотрела я этот фильм на одном дыхании и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Сюжет очень интересный, не избитый, есть интрига, которая держит в напряжении до самого конца. Главные герои - это молодая семейная пара, молодая женщина и мужчина средних лет, которые находятся на грани развода и переживают кризис личных отношений.

3
27.07.2012, 00:38

Фильм замечательный! Смотрел его неоднократно, да и сейчас иногда включаю, когда хочется отвлечься от насущных проблем. Сюжет фильма Интимные места очень интересен. В центре событий молодая, красивая девушка по прозвищу Тигрица, которая однажды встречает молодого человека, которого она считает своим возлюбленным. Но оказывается, что он женат и у него двое детей, которых ему просто хочется увидеть рядом с собой. Да и сама Тигрица уже давно мечтает о семье.

3
07.05.2018, 00:55

Этот фильм, в оригинале Интимные Сцены, является, по сути, просто документальным фильмом. Это реальная жизнь реальных людей, где главными героями выступают мужчина и женщина, которые вынуждены жить, любя друг друга. Они живут вместе, спят в одной кровати, едят из одного и того же общего холодильника и все такое.

2
31.08.2014, 06:59

Если вам кажется, что фильм действительно смешной, то вы ничего не понимаете в юморе. Если вы понимаете, что он смешной, но хотите посмотреть его снова, то подумайте еще раз.

0
23.02.2012, 09:47

Фильм снят настолько мощно и реалистично, что кажется, будто это настоящая жизнь, и ты проживаешь ее вместе с героями. Все эти эмоции, слезы и переживания, они такие настоящие! Не знаю, как можно описать чувства, которые испытываешь при просмотре, наверное стоит просто посмотреть и убедиться во всем самостоятельно.

0
Добавь свой комментарий!