Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Interstella 5555: The 5tory of the 5ecret 5tar 5ystem Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
14231 голос
Кинопоиск
7.657/10
3154 голос

Интерстелла 5555: История секретной звездной системы

Страны: Франция, Япония
Премьера фильма: 18 мая 2003 (Франция), 30 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Четыре музыканта из другой галактики, которых похитил злой менеджер, становятся самой лучшей группой на Земле. Но однажды они оказались на шумной дискотеке с диджеем безумцем и тут-то начались непонятные события. Оказывается, злобный менеджер запер музыкантов в каком-то шкафу, а в соседней комнате запер какие-то важные документы. Теперь осталось только дождаться приезда представителей правопорядка. А чтобы окончательно не сойти с ума, музыканты решают заигрывать друг с другом и веселиться... Отличная комедия, которая пришлась по душе многим людям.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Interstella 5555: The 5tory of the 5ecret 5tar 5ystemРежиссер: Кадзухиса Такэноти

В главной роли
Romanthony
09.10.2019, 06:05

История о том, как на Землю возвращается звездолет с тремя инопланетными путешественниками. И что было дальше? Вот она первая и самая главная проблема фильма: создатели решили снять супер-крутую фантастику. В итоге получился американский космический боевик. За это я вообще не люблю такие фильмы: вроде и все сделано на высоком уровне, но нет развития основной темы. Как по мне, то все герои в фильме очень шаблонные.

6
01.12.2019, 06:04

А теперь немного от себя. 1. Интерстеллар — это история о том, что даже если ты беден и тебе негде взять денег на исследования, то они обязательно найдутся у того, у кого их навалом. Не все, конечно, так просто, но в целом да. 2. И на десерт.

5
02.06.2021, 03:11

Я на этой планете родилась из звезды! - сказала девочка. -я знаю, я там был, она как Юпитер. - ответил мальчик. -Нет, как Плутон! - поправила его девочка. Она посмотрела на отца, он улыбнулся и сказал -Ну ладно. Я там был и это было прекрасно! -Но там нельзя построить дом, -сказал мальчик. -можно построить его в небе! - ответила девочка.

5
01.07.2020, 08:44

Как-то раз правительство решило создать новую систему для путешествий по звездам. Эта система была оснащена устройствами, которые могли изменять форму и размер звезд. Один из ученых случайно нашел выход из этой системы. Он назвал ее Интерстелла, что в переводе означает - Между звездами. На самом деле, это устройство - это машина времени. С помощью нее ученые смогли совершить путешествие в прошлое, что бы вернуть все на свои места.

5
09.10.2017, 11:00

Проникнуть в космос через другую вселенную. Фильм, про который я расскажу сегодня, был снят в жанре фантастики и имеет свой рейтинг: 6.5. Но так как, это фильм, имеющий рейтинг, он мне не понравился. Я не говорю вам о том, что фильм не качественный, я говорю о том, что моя оценка фильму: 5.5. Этот фильм рассказывает о людях, которые живут в другой вселенной и пытаются найти себя в нашем мире. Но их все время что-то не устраивает и они хотят вернуться обратно к себе домой.

4
06.12.2016, 16:10

Я люблю кино с закрученным сюжетом и крутыми спецэффектами. Поэтому, когда я узнал про новый фильм, то сразу же решил сходить в кино. Интерстеллар – это фантастический фильм-катастрофа о том, что если на одном конце планеты будет кризис, то на другом обязательно будут процветать, как и все жители нашего мира. Снят фильм по мотивам романа американского учёного и фантаста Джеймса Кори. Действие развивается в 2149 году.

4
24.06.2012, 02:20

Режиссерская работа Кристофа Вальца - это просто нечто! Это кино по истине не для всех! Не многие могут его понять и принять, но многие поймут, что для понимания нужно просто иметь воображение. Сюжет: Главный герой картины - это ученый-инженер и талантливый изобретатель. Именно его, а так же его сына и его жену отправляют в космос на изучение одной из планет. А именно на планету под названием Интерстеллар.

4
08.03.2016, 16:23

За последние несколько лет стало понятно, что Интерстеллар Кристофера Нолана не стал для меня чем-то большим, чем обычным фильмом с очень интересным сюжетом, отличным главным героем и красивой картинкой. И теперь я могу смело сказать, что даже эта картина не может принести вам того удовольствия от просмотра, как этот фильм 2005 года, который я смотрела в детстве. В этой картине нет ни капли атмосферы, присущей Интерстеллару. Фильм показался мне слишком лёгким и не захватывающим.

2
11.04.2021, 18:47

Название данного фильма не соответствует содержанию, а точнее содержанию не соответствует его названию История секретной звездной системы. По сюжету мы видим несколько историй, которые идут параллельно друг другу. Начинается все со знакомства главных героев: девочки, которая только что попала в мир другой галактики, в котором она не только узнала правду о своем происхождении, но и о том, что она дочь другого бога.

0
08.12.2015, 06:42

Планета Земля во время войны со злой инопланетной расой. Люди и инопланетяне живут вместе, но они не могут долго находиться друг с другом. Когда люди сталкиваются с опасностью, то уходят в другой мир через Звездные Врата.

0
Добавь свой комментарий!