Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Tomorrow's Youth

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма Tomorrows Youth начинается с разговора умирающего от рака отца писателя о том, как лучше и вернее показать детям мир во всём его многообразии, тем самым давая им возможность задуматься над важностью своего личного выбора. Фильм проникает в душу и погружает во все самые важные моменты жизни. Не думайте, что это всё. В итоге никто не знает, где находится его цель, а его путь неизвестен, и где есть покой, где нет. Освещенный солнцем путь, путь в темноте, тёмные тени. Простой жизненный выбор. А не геройский путь героя. И здесь нет оправданий. Оправдания лишь отвлекают. Страх быть неправильно понятым и выглядеть глупо, или быть обманщиком. С другой стороны, жизнь даёт многое и чтобы это понять, нужно время. У нас есть только миг, чтобы найти этот путь. Все пути ведут в никуда. Мир меняется. Но мы никогда не можем изменить то, что нас не касается. Даже на минуту. Никогда. Что бывает, когда люди перестают верить в это? Что случается, когда вера заменяется безразличием? Безответственностью? Все иллюзии разбиты, на всю жизнь. Мы только пыль. Безмолвные тени идущие прямо по свету. По пути, который не знает конца. Фильм "На обочине" (США, 2009) Джоэла Шумахера отличается тем, что создаёт правдивый образ сложного мира. Он показывает нам среду, в которой живут люди, все их действия и желания, всё, что с ними происходит. Фильм без прикрас: много показного, но правды тоже хватает. Десять лет назад он получил премию Киноакадемии "Оскар", тем самым признавая его правдивость. Посмотрите его, это очень познавательный фильм. и, если с кого-то свисает запал, постоянно, от пьянства, от беспросветного быта, от разочарования или от страха, от потери семьи, от одиночества и не настоящего чувства любви от безысходности. Ведь никто не может справиться с этим, кроме самих людей. Никто не может жить, чтобы прожить что-то лучше, чем это было, если у него не получилось, но если он не покажет настоящего себя, не проявит себя, он так и останется наедине со своими мыслями.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Дики МурМарта СлиперДжон МильянФранклин ПэнгборнПол Херст
08.03.2015, 08:49

На данный момент я просмотрела этот фильм уже раз 15. И каждый раз, когда я его смотрю, я восхищаюсь создателями этого замечательного фильма. Как они так все здорово придумали, все эти сюжетные повороты, так идеально выверенные эмоции героев и их поведение в той или иной ситуации. Мне очень нравятся актрисы, играющие главные женские роли в фильме. Анимационные вставки тоже просто прекрасны. Очень жаль, что фильм был снят всего лишь в двух частях.

6
09.03.2016, 19:48

Фильм как будто рассказывает вам про то, какой будет ваша жизнь через 50 лет. - Да, да, я поняла, это намек на мои морщины! - Нееет, это просто так на вас падает тень от здания. - Это моя тень, которая падает на мой дом.

5
13.08.2022, 04:59

Это очень мрачный и очень сильный фильм. Он может заставить вас задуматься о том, как вы живете, о жизни, о любви, о дружбе, об одиночестве и о многом другом. Фильм стоит просмотра.

5
11.01.2017, 11:03

Это фильм о жизни молодой девушки, которую родители заставляют выйти замуж. Девушка не хочет этого делать, но ее никто не слушает. Сюжет очень интересный и я бы сказала даже трогательный.

5
30.06.2018, 10:08

Вот этот фильм мне понравился намного больше чем предыдущие фильмы Хичкока. В первый раз я его посмотрела очень давно и до сих пор не могу забыть. Вообще к классикам я отношусь с большим уважением. Но этот фильм меня просто потряс. Такой интересный, напряженный и красивый. К тому же он рассказывает про очень интересные события. А главное все на реальных событиях. Сюжет, как ни крути, интересный. Мне понравился, я смотрела его с удовольствием.

4
01.08.2012, 02:56

Фильм, который, конечно же стоит посмотреть тем, кто не видел, не слышал и не читал про него. Очень хороший фильм, с интересной историей про тореадора и его возлюбленную, про любовь и про трагедию. Если Вы интересуетесь историей искусства и историей Испании, то этот фильм Вам стоит посмотреть, ведь он не только о любви, но и о трагедии всего испанского народа, да и вообще о том, как в мире все взаимосвязано и как все может меняться от одного мгновения.

3
29.05.2022, 09:05

Я не буду рассказывать в чем суть фильма, так как это было бы нудным пересказом сюжета для тех, кто захочет посмотреть этот фильм, но тем не менее я хочу описать свои впечатления от просмотра, которые, к большому сожалению, оказались не приятными. В первую очередь меня возмутил актерский состав.

2
01.08.2020, 04:16

Это тот случай, когда я пожалела, что не знала этого фильма раньше. Он настолько гениален, что становится понятным, почему он не был показан в кинотеатрах в своё время. Это одна из лучших экранизаций по словам режиссера! А вот ещё отзыв: Фильм Завтра была война был снят по мотивам повести Бориса Васильева, Завтра была целая жизнь, написанной молодым ленинградцем в 1958 году.

1
22.05.2015, 03:42

Как я люблю фильмы про молодых людей, которые борются за свою свободу. Особенно если они борцы за независимость. Так много разных сюжетов про них, и все такие интересные и яркие. Это был первый фильм в моей жизни, который я посмотрела на английском. Я даже не могла понять, что это был за язык, я смотрела и не воспринимала, что я смотрю именно фильм.

1
04.02.2013, 14:36

Я так и не понял, откуда вдруг взялось слово принуждение, приставленный револьвер. Да и вообще, какие-то слишком уж плохие парни у этих добрых, что ли? Хороший парень - он просто выполняет свою работу, ничего не прося взамен. При этом я не увидел в фильме никакого призыва к насилию, даже намека. Я считаю, такие фильмы, как этот, не должны быть направлены против какого-либо конкретного человека или группы людей. Это должна быть пропаганда любви, доброты, взаимовыручки друг к другу.

0
Добавь свой комментарий!