Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deewana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
6455 голос
Кинопоиск
7.809/10
872 голос

Безумная любовь

Страна: Индия
Премьера фильма: 25 июня 1992 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Этот фильм — рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что навсегда, сердце девушки отказывается верить, что разлука может быть такой долгой.Но однажды жизнь берет верх над здравым смыслом. Девушка узнаёт, что любима, но прощается с ним, не зная, что её ждут впереди такие терзания, о каких она даже и не представляла...История о любви, потери, и смерти. Молодой человек по имени Том Миддлтон погибает в авиакатастрофе. Его мать возненавидела своего покойного сына и категорически отказывается признавать его живым. Не согласившись с этой точкой зрения, дочери отправляются в Бостон, чтобы найти доказательства отцовства. 1960-е годы. Главный герой — молодой архитектор Джон Тёрборн, живущий в бедности с отцом, матерью и тётей. В канун Рождества он находится на грани провала: его жена Оливия после смерти матери объявила его отцом своего ребёнка. Чтобы хоть как-то заполнить эту пустоту, он начинает проявлять интерес к биологическим исследованиям. На остров Мэн приезжает новобрачная с двумя детьми, которых она хочет оставить на воспитание строгой нелюбимой свекрови. Герой и героиня оказывают друг другу взаимную поддержку, но в какой-то момент начинают вспоминать события, которые случились с ними в прошлом. Сильный и мощный взрыв несколько веков назад уничтожил остров. Но спустя время он вновь появляется, живя как отшельник на безлюдном острове. И однажды он встречает девушку, которая находит лишь руины своей прежней жизни. Они знакомятся и влюбляются друг в друга. Семнадцатилетняя Мэри живёт в Нью-Йорке вместе со своей семьёй — родителями, братом и двумя сёстрами. Её отец, успешный адвокат, много работает и часто в разъездах. Частенько она остаётся одна. Но в один из таких дней в семье пожар. В пламя пожара попадает брат Мэри, прежде чем погибнуть. Но сегодня ей суждено покинуть этот дом и начать новую жизнь. В недалёком будущем наша планета становится непригодной для жизни. Она подвергается кислотному дождю, которым человечество уничтожило большую часть планеты. Люди покидают населённые пункты и отправляются на поиски лучшей жизни. Девушка-подросток Дез Браун, занимающаяся продажей недвижимости, тоже хочет покинуть свою страну, однако её родители и брат против этого. Девушке предстоит узнать, насколько жестоки её братья и готовы ли они пойти на смерть ради неё.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeewanaРежиссер: Радж Канвар

В главных ролях
Риши КапурДивья БхартиШахрукх КханАлок НатДевен Верма
Трейлер к фильму Безумная любовь
21.02.2013, 09:38

В конце такое ощущение, что ты наблюдал за чужой жизнью. Не могу представить чего-то подобного в реальной жизни. Это как если бы ваш лучший друг вдруг повел себя эгоистично, или вдруг у вашей подруги появилось второе лицо, которое говорит только то, что думает она сама, и никому больше. Мне хочется, чтобы люди больше интересовались тем, что происходит у меня внутри, чем тем, что они думают обо мне Моя дочь ходила в детский сад.

6
14.05.2017, 08:52

Данный фильм, как и многие фильмы, снят по пьесе. Так, например , Безумный день, или женитьба Фигаро, является экранизацией Пьесы Бомарше. Фильм повествует о молодой девушке, которая приезжает в Париж, что бы познакомиться с известным модельером, не подозревая, что он женат. Конечно, же она сталкивается с массами трудностей, ведь в столице моды, она никому не известна. Но, всеже, девушка решает покорить сердце модельера, и у нее это получается.

6
25.04.2015, 10:54

В фильме нет ничего смешного, потому что все это очень печально. Безысходность какая-то. Но вот фильм стоит посмотреть, там есть одна очень смешная сцена.

4
29.01.2018, 23:40

Бешеная любовь - это комедия, которую режисеровал Фрэнсис Форд Коппола в 1992 году. Безумная любовь была снята по мотивам произведения Саломе Лэйн автора Нескромное обаяние буржуазии. Сюжет фильма: Фильм Безумная Любовь повествует про молодой семье, которые по воле судьбы оказываются в самом центре событий, в которых они должны что-то выбрать и принять решение, которое перевернет их жизнь и отношения. Главная пара, это муж, жена, отец. Молодые, красивые, только влюбленные.

2
14.07.2012, 04:46

Это история о несчастной любви двух подростков, живших в 1920-х годах. Они полюбили друг друга, но их родители были против, поэтому они вынуждены были расстаться. Юноша и девушка встречаются вновь, и любовь возвращается к ним вновь. Главные роли в фильме исполняют: Николас Кейдж, Патриция Аркетт, Билли Боб Торнтон и др. Фильм очень красивый и яркий. В нём очень много красивых песен.

2
29.10.2012, 08:17

Для меня этот фильм оказался весьма успешным. Мне понравилась сама идея картины, её содержание и даже некоторые герои. Я даже не ожидала, что этот фильм так меня захватит. Сама по себе картина начинается вполне обыденно. Два молодых человека по имени Алекс и Джек знакомятся на улице. Они оба безработны, и им нечем на жизнь. Джек - сын богатых родителей, но он так и не смог реализовать свои планы, потому и остался ни с чем.

1
21.02.2019, 11:43

Моя оценка за фильм: 7 из 10 А что Вы думаете про эту кинокартину? Жду Ваших комментариев и мнений.

0
18.11.2021, 17:28

Во первых, это мюзикл! Я люблю этот жанр. И хотя я не особо в восторге от многих мюзиклов, но Безумную любовь я бы точно оценила выше остальных. Это настоящий мюзикл. Яркие костюмы, красивая музыка, потрясающие номера, интересные сюжетные линии. Сюжеты мюзикла очень разнообразны. История любви двух молодых людей, чьи родители против их отношений, и в силу каких-то обстоятельств они вынуждены жить под одной крышей.

0
18.07.2020, 19:27

На самом деле не такой уж и плохой фильм, даже очень не плохой. А вот что касается самой истории, как я его посмотрела и какие я сделала выводы, я расскажу в своём отзыве. Я считаю, что фильм не очень хорошо подходит для семейного просмотра, так как он очень уж простой, даже можно сказать лёгкий. Здесь не будет таких страстей как в других фильмах, где в конце всё-таки будет хэппи-энд, а концовка уже предрешена.

0
20.02.2012, 17:56

Посмотрела этот фильм и сразу поняла, что он мне понравился. Фильм очень интересный и легкий. В нем много смешных моментов. Особенно мне понравился момент, когда девушка из Англии звонит своему парню из США и говорит ему, что скоро приедет к нему))) Я смеялась очень долго, но на этом фильм не заканчивается. Далее в фильме идет интересная история молодой девушки и ее парня из Италии, который очень бедный. А еще у него есть большая тайна и он хочет ее раскрыть.

0
Добавь свой комментарий!