Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thicker Than Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1401 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Толще, чем вода

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что отчаявшаяся собака убегает от жителей небольшого городка, чтобы найти себе новый дом. Однажды, она приходит на новое место жительство и начинает искать еду, поэтому, она знакомится со своими новыми соседями, которых она постоянно недолюбливает, и, в конце концов, они решают избавиться от нее. Но, в один прекрасный момент, собака понимает, что она забыла, что означает быть действительно счастливой, поэтому она решает снова найти себе хозяина, и может быть, это произойдет в этом городке, в котором очень много людей, и ей не нужно будет постоянно искать еду.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thicker Than WaterРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиДафна ПоллардДжеймс ФинлейсонГарри Бауэн
08.08.2017, 04:34

Отличный фильм! Но, знаете, как только ты выходишь из кинотеатра, все время хочется смеяться. Наверное, потому, что мы над собой смеемся! Мой новый парень — гей. Вчера спросил меня, не хочу ли я стать его девушкой. Я отказала. Он спросил почему.

6
04.10.2016, 15:13

Я не знаю, как так получилось, что о нём я услышала только сейчас. Не то чтобы я не смотрела его раньше, но как-то не обращала внимание и не придавала значение этому фильму. А, оказывается, что в Америке этот фильм был очень популярен, и он завоевал много призов. Что касается меня, то я посмотрела этот фильм только потому, что давно не смотрела подобных, коротких короткометражных фильмов вообще.

5
29.03.2017, 13:36

Я не знаю, почему эта короткометражка получила приз, может быть, из-за красивой музыки или просто потому, что это было смешное и оригинальное кино. Она даже не о воде, она обо мне. На протяжении всей жизни я был толстым, полным и страдающим от этого. Но я всегда был убежден, что смогу справиться с этим.

4
30.03.2013, 11:57

Мой отзыв про комедию Толще, чём вода, 1935 года выпуска, в которой снималась самая красивая актриса СССР Любовь Орлова, а также блистательный советский актёр Николай Черкасов. Это не просто комедия, это фильм о жизни и любви, о том времени, когда женщины носили корсеты и у них были полные фигуры. История рассказывается от лица главного героя, который работает врачом, и к нему приходит пациентка с просьбой дать ей совет как похудеть.

4
20.06.2018, 08:14

Если вы хотите увидеть настоящий фильм, посмотрите русскую версию. Вот и я посмотрела русскую версию фильма-Короткометражка Толще, чем Вода. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о нелегкой судьбе маленькой девочки, которая, начиная с 2 месяцев, голодала. Фильм о настоящей дружбе, о любви к жизни, об уходе за больными и о вере в лучшее. Очень грустный фильм, но трогательный и заставляет задуматься о жизни.

2
21.10.2012, 04:13

Отвратительная, мерзкая, скучнейшая, глупейшая, бездарнейшая, неинтереснейшая, пресная, однообразная, затянутая, нудная, скучнейшее и беспросветное, полное отсутствие юмора и абсурда, абсолютно лишённая какого-либо смысла. Сюжета, логики, драмы и сюжета. И это еще самый мягкий из всех возможных отзывов. Надеялся, что после просмотра фильма хотя бы посмеюсь, как обычно бывает с комедией.

1
10.03.2019, 02:32

С удовольствием смотрю старые фильмы. Тем более, если они хорошие и качественные. Так вот, фильм этот мне очень понравился и я хочу поделиться с вами впечатлением о нем. Короткометражный фильм, который был снят в 1935 году. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о том, как семья в Австралии занималась разведением кенгуру. И к ним по каким-то причинам приехал владелец этого хозяйства. Он захотел купить животных, но не мог купить сразу всех, а только выборочно.

0
19.11.2014, 10:39

Это фильм для всей семьи. В нем очень много забавных моментов. У меня с мужем в детстве было много похожих детских шуток, вот сейчас их вспомнила. И конечно же, я как и все, от души посмеялась с этого фильма. А еще, не могу не отметить красивую картинку! Очень атмосферно. Фильм снят по реальной истории. Сюжет: жизнь простой семьи, жизнь обычных людей. Дети, работа, муж, ремонт дома. Но что-то в этой картине явно не так. Может, что именно на это намекает название Толще, чем вода.

0
16.02.2019, 00:44

В общем, на один раз, посмотреть можно. Смеяться не над чем, но и грустить от увиденного тоже особо не получится. Я бы сказала, что сценарий фильма похож на Любовь и голуби, так как в нем присутствует все вышеперечисленные элементы семейной комедии с ностальгией по СССР. Фильм наполнен советскими стереотипами и шаблонами, поэтому тем, кто их не любит, смотреть его не рекомендую. Актеры играют неплохо, но их игра оставляет желать лучшего. Сюжет очень предсказуем.

0
02.07.2021, 02:02

Ну в общем, я и не мог ожидать, что в 35ом году еще не успели снять фильм по этой истории. Однако не смотря на то, что фильм сделан в жанре короткометражка, он довольно таки длинный и смотрится на одном дыхании. В принципе, как уже было сказано, фильм смотрится очень легко, так как он действительно очень короткий. На экране мы видим, как в одном доме живут молодая пара и ее пожилая мать. И вот однажды молодая девушка решает похудеть, решив пойти на разные диеты, которые ей предлагает ее муж.

0
Добавь свой комментарий!