Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Matrix Resurrections Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
166210 голос
Кинопоиск
5.855/10
82630 голос

Матрица: Воскрешение

Страны: США, Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 16 декабря 2021
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главные герои возвращаются домой после продолжительного отдыха в горах. И что они видят? Война, разрушения, страх и разруху, которую им пришлось видеть во время возвращения домой. Но что же произошло? И вдруг они обнаружили, что мир изменился. Нечто черное и ужасное захватило нашу планету. И вот, чтобы спасти его от уничтожения, главный герой, известный ученый, решающий задачи, связанные с защитой планеты и людей, создает уникальную машину времени. Вместе со своими единомышленниками, друзьями и коллегой, он отправляется в прошлое, чтобы вернуть мир на его законное место. Фильм очень философский, опасный и очень странный. Он покажет нам картину того, как могли бы выглядеть наши миры, если бы мы стали другими людьми. Мы видим, как наше общество стремительно эволюционирует, как деградирует технологическая составляющая, куда деваются дети, а что творится в среде геев и лесбиянок. Все это заставляет задуматься не только о самом фильме, но и о нашем будущем, которое, безусловно, хуже, чем прошлое. Матрицы будущего - продолжение этого фильма, которое не имеет ничего общего с изначальным произведением братьев Вачовски. Сейчас в кинотеатрах идет Пурпурная месть (режиссер Ридли Скотт), в которой рассказывается о том, что мы живем в мире, который стал на много опаснее. Это история о тоталитарном режиме, делающем все, чтобы развалить нашу страну изнутри. В фильме есть хороший дуэт Пола Беттани и Дженифер Лоуренс, а также две великолепные героини: Ванесса Редгрейв и Джуди Денч. Ванессе удается сбежать и не стать жертвой самой кровавой диктатуры на планете. Но и на этом приключения девушки не заканчиваются. Ее преследует маньяк, которого в скором времени будет невозможно остановить. Прекрасные костюмы, прекрасные актеры и динамичность - вот что ждет нас в этом фильме. Мы увидим, что в самом ужасном государстве есть место добру, и оно это добро дает всем. Сумасшедшая любовь, страсть, адреналин и злодей в погонах - все это мы будем иметь возможность лицезреть в этой картине. И еще одно отличие от оригинала - по сюжету все происходящее на экране появляется в режиме 3D. Мы получим трехмерный ролик, насыщенный спецэффектами, такими как яркий взрыв, эффектные полеты и столкновения.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Matrix ResurrectionsРежиссер: Лана Вачовски

В главных ролях
Джессика ХенвикДжонатан ГроффЯхья Абдул-Матин IIКэрри-Энн МоссКиану Ривз
Трейлер к фильму Матрица: Воскрешение
06.06.2022, 20:25

Если вы читали книгу, то знаете, что в фильме было всё не так как в книге. Многие люди были в восторге от фильма, ведь они увидели то, что хотели видеть. Я, прочитав книгу, не был сильно рад тому, что показали в фильме. Конечно, есть что-то в фильме, что мне понравилось, например, музыка и спецэффекты. Но, всё равно, многое меня разочаровало. Например, главный герой. Он был не таким.

7
27.07.2022, 11:49

Матрица 4 2020 года с Уиллом Смитом и Киану Ривзом в главных ролях. Фильм является новой частью знаменитой фантастической трилогии и продолжает сюжет. По сюжету, Нео узнаёт о том, что вся его жизнь в прошлом была обманом, и решает вернуться в прошлое. В фильме Матрица 4, герой Киану Ривза, в исполнении Уилла Смита, возвращается на машине времени в 2000-е годы и находит там свою мать (Элизабет Олсена), которая оказывается агентом спецслужб, внедрённым в организацию с названием Тринити.

7
20.06.2021, 05:57

Я не очень люблю фильмы, где много экшена и перестрелок. Но данный фильм мне понравился. Сюжет интересный, захватывающий. Конечно, здесь есть немного фантастики, но в целом фильм хороший. Фильм Матрица 4: все еще матрица? Матрица - это фильм, который был впервые представлен в 1999 году. И если честно, то я даже и не знаю, какой уже по счету фильм Матрица. Ведь сколько их уже вышло? В первой части все было на достаточно простом уровне.

4
14.06.2022, 22:19

Сны бывают трёх видов: кошмар, лёгкий сон и реальность.

4
02.05.2022, 02:43

Матрица 4 -это новый боевик, снятый по четвертой части комиксов с названием The Matrix. В данном фильме играет всем известная и любимая многими актриса Анджелина Джоли. Кстати, в конце рецензии есть ссылка на видео, где можно увидеть ее и в другой ипостасии не менее красивой и привлекательной. Не буду томить, поэтому сразу отмечу, что этот фильм стоит посмотреть, даже если не играли те актёры, которого ты видел в предыдущих трёх частях Матрицы, он все равно интересен и интригует.

4
17.12.2021, 20:27

Матрица 4 - это продолжение трилогии, которая была снята братьями Вачовски. Фильм, по-видимому, будет еще больше насыщен спецэффектами и компьютерными эффектами. В нем будет множество персонажей, а это в свою очередь создает более сложную интригу. Так что будет еще интереснее. Тем более, сейчас идет 3 часть и она мне понравилась больше всего (на мой непрофессиональный взгляд). Есть и свои недостатки в фильме (конечно же), но сюжет увлекает с силой.

2
28.01.2021, 20:44

Это фильм для тех, кто ищет смысл в матрице, для остальных - это матрица! В этом фильме всё отлично: диалоги, актёры, музыкальное сопровождение. Смотреть абсолютно всем. С выходом четвёртой части, все зрители поймут, что все проблемы человека возникают именно из-за своей внутренней матрицы (в нашем случае - гордыни).

2
21.02.2022, 17:53

(The Matrix 4) Не буду рассказывать сюжет, так как в предыдущих частях всё было рассказано. Я лишь хочу отметить, что фильм Матрица 4 вышел на экраны кинотеатров США 11 октября 2021 года! Фильм получил рейтинг PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен). И я очень рад что вышел такой замечательный фильм, который должен понравится молодому возрасту. Сюжет фильма: Все события разворачиваются в 2025 году. США стала мировой империей.

1
23.02.2022, 18:14

Всем привет! Фильм Матрицу 4 я ждала, как манны небесной. Так хотелось посмотреть на возвращение Нео, который вернулся на Землю, чтобы изменить историю. Этот человек должен был стать новым спасителем человечества. Все знали, что герой Киану Ривза больше не вернется, но он решил изменить историю и спасти человечество. Мне очень жаль, что режиссер фильма не мог вернуться к съемкам второй части.

0
26.03.2023, 20:01

Наслушался спецэффектов, а толку? Мне 21 год, и я до сих пор жду на улице инопланетян Моя кошка любит стоять на задних лапках, вытянув шею, чтобы понюхать мое лицо. Не знаю, как она делает это, ведь её голова почти прикасается к полу. Кошек я не бью, просто не оставляю без внимания её наклонности. Но она иногда кусает меня за пальцы, когда я её глажу.

0
Добавь свой комментарий!