Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cim duk sin fung Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Операция «Бангкок»

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 30 января 2021
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в начале пятидесятых годов в британской колонии Сингапур и состоит из нескольких сюжетных линий. Действие разворачивается сразу на двух континентах в Гонконге и на Кубе. В главной роли с синхронным переводом на русский язык снялся Юрий Стоянов. Создатели фильма Операцию «Берн» ("фильм, 2009") в жанре комедия в 2009 году выпустили картину Операция Перехват". В основе сюжета фильма Операции Перехват" (Голливуд) - разборки российской мафии в середине XX века. Режиссёр фильма - Александр Зельдович.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cim duk sin fungРежиссер: неизвестен

11.06.2021, 14:36

Мне фильм понравился. Хотя все-таки на любителя. Потому что в этом фильме нет ничего сверхъестественного, необычного или захватывающего. В первую очередь он для поклонников жанра. Еще мне фильм понравился тем, что здесь главные герои не совсем обычные люди. Они не такие как мы с тобой. И мы понимаем это не сразу. Сначала для нас эти герои будут лишь набором привычных нам черт. Но постепенно мы поймем, что они сильно отличаются от нас на самом деле.

7
22.07.2022, 16:36

Я уже не помню, когда я последний раз смотрела кино. А тут все пошло вкривь и вкось. Все это только потому, что я не люблю Таиланд. Вообще. Но так уж получается, в итоге. Итак, о чем? О мести. Мести не той, которая на войне, а той, которую мы несем в мирное время. Когда ты живешь в одной стране с очень коварным и подлым врагом, ты должен быть готов к тому, что он может ударить тебя в спину. Поэтому ты готов ко всему. В том числе и к тому, чтобы отомстить.

7
22.09.2021, 21:12

Ну наконец-то нормальный экшн. Просто не верится, что в Таиланде все так плохо. А ведь они еще и снимают такое. Все-таки люди у них очень терпеливые. В Бангкоке, где все и происходит, даже есть свой аэропорт. Он носит название Бангог (Bangkok). Местные жители дали ему такое название по той причине, что именно здесь находится тайская столица.

4
04.09.2022, 20:58

Когда я была маленькая, я видела, как бабушка смотрела эту киноленту, а потом плакала. Я не помню из-за чего и почему. Видимо, ее впечатлила драма, которой был переполнен фильм. А вот про сюжет я ничего не знала. Теперь, пересмотрев фильм, я могу вам о нем рассказать. Итак, в основе фильма лежит реальная история, произошедшая в конце восьмидесятых годов. Тогда в Бангкоке был обнаружен неизвестный штамм вируса, который поразил множество людей.

4
18.09.2021, 00:03

Потрясающий фильм о том, как все мы погрязли в работе и в своих проблемах. А ведь жить нужно ради чего-то большего. Ради мечты, ради семьи, ради любимого дела. И ведь даже не обязательно далеко ехать, ведь все можно осуществить и в своем родном городе! Это очень хороший и поучительный фильм.

3
08.01.2022, 21:10

В главной роли опять же Питер Муллан (которого я очень люблю) — он уже, кажется, всех переиграл. И в этом фильме сыграл довольно неплохо. Но фильм — не шедевр, увы и ах. Не могу сказать, что мне понравилось. Сюжет — типичный триллер про группу агентов с разными целями, и как они друг друга в итоге побеждают. Задумка не новая, но и не самая плохая.

3
28.09.2021, 03:59

Этот фильм я смотрела в интернете, и он мне понравился. Но из-за того что его можно было найти только на просторах интернета, и найти его у меня не получилось. Сюжет очень интересный и интересный, но я бы не назвала бы его супер крутой или интересный по моему мнению этот фильм совсем на любителя. В этом фильме рассказывается о том, как наш герой, русский агент, отправляется в Таиланд, чтобы помочь тайским военным в борьбе с боевиками. И как они находят друг друга.

2
04.02.2021, 20:47

Сюжет: Мы узнаем о том, что в Таиланде будет проходить операция по захвату, по борьбе с наркотиками. Наши герои не совсем простые парни, а военные, которые были обучены на то чтобы спасать людей, но все же они согласились участвовать в этой операции. Их задачей было защитить женщину, которая находится под наркотическим опьянением. Но все пошло не так как они хотели. Женщина стала сопротивляться, и тогда они прибегли к последнему средству, это был пистолет, чтобы сделать все, как положено.

2
13.11.2021, 12:49

Я не являюсь знатоком кинематографа, да и вообще не являюсь любителем. Поэтому мне было сложно смотреть этот фильм. И я бы не назвала его интересным, и даже хорошим. Но, может быть, для кого-то, он будет познавательным. Что касается актеров, то они тут все хороши, кроме Меган Фокс. Вообще, мне не нравятся эти ее роли, но тут она мне понравилась. Остальные вполне нормальные. Фильм про Бангкок и о нем.

2
19.07.2021, 14:18

Хорошо, что я не поехал в Таиланд. Я бы там умер от скуки. (с) Макс Лурье Что посмотреть? Сплит Не самый лучший фильм ужасов на свете, но его можно смотреть только из-за актера Джеймса МакЭвоя. Он прекрасен. Фильм про человека с множественным расстройством личности и его борьбу с этим. Если вы не можете себя заставить посмотреть это кино – вам явно пора лечиться от депрессии.

0
Добавь свой комментарий!