Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yi mei xian sheng Понравился фильм?
8
10
IMDB
8.6/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Даосский монах

Страна: Китай
Премьера фильма: 01 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что в жизни самой обычной женщины происходят странные события. Она встречает молодого человека, который начал менять весь ее мир и жизнь. Теперь она вынуждена всю свою жизнь наблюдать за тем, что делает этот человек. Избегая посторонних, она решает скрыться и продолжить жить в своем обычном мире. Обнаруженные ею ранее следы тайны, которую она привыкла считать чем-то обычным, ведут ее к местам, которых она старалась избегать долгие годы. Стараясь избавиться от прошлого, она начинает винить себя в гибели любимого мужа. С этого момента она, сама того не подозревая, хочет вернуть прошлое и отомстить. Но все немного сложнее, чем просто отомстить. И пути назад не существует. Поэтому нужно больше опасаться, чем неизвестности.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yi mei xian shengРежиссер: Рики Лау

В главных ролях
Чинь Сиу-ХоНорман ЧуЧжан Дицай
22.03.2023, 18:33

Режиссер Дэвид Лоури решил снять фильм по мотивам одноименной книги Дэвида Вебера. Книга мне очень понравилась, за что я ее собственно и полюбил. Главный герой фильма, которого играет Джеймс Каан, обычный офисный работник, который пытается найти счастье в своей жизни. Не знаю как в книге, но в фильме ему совсем не удалось этого сделать. А вот его старший брат, Джоэл Келлер, преуспевающий бизнесмен, наоборот, нашел свое счастье.

7
01.10.2021, 00:23

Очень крутой! Смотрел его в кинотеатре на большом экране, настолько красиво и реалистично он снят. После кино мы решили попить пива. В итоге я понял, почему я так быстро и хорошо отпивал из своей бутылки. Там было 2 фильтра. И я просто всасывал воздух через них. Все пиво, которое я пробовал за последние 5 лет - это был фильтр. А раньше я пил с фильтром и просто наслаждался пивом, пока оно не заканчивалось.

7
27.01.2023, 14:24

Сегодня я хочу написать про нашумевший фильм даосского мистика Линбао 2017 года. Его называют самым лучшим фильмом по версии китайской прессы. Фильм можно посмотреть на Китайском. Он снят в жанре боевика с боевым искусством. Я посмотрел этот фильм три раза и каждый раз меня все больше и больше восхищает этот фильм и его сюжет и актеры, которые там представлены. Очень интересная история и сюжет фильма мне очень понравился, а также актерская игра.

6
25.09.2021, 06:20

Сюжет интересный, но исполнение подкачало.

6
26.09.2022, 12:29

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя мама. Сказала, что сейчас много фильмов про китайцев, про китайскую культуру и т. д. и фильм Даосский Монах один из них. Вот и я решила его посмотреть. Фильм оказался очень интересным. Если честно, то я не люблю фильмы про монастыри, но этот фильм мне очень понравился. В нем рассказывалось о жизни в монастыре и о том, как живут в нем люди.

5
10.01.2022, 09:05

У фильма два достоинства: очень красивые пейзажи и актеры. Но это все. Остальное минусы. Во-первых, сюжет. Это фильм-посвящение в даосы. В фильме есть много моментов которые не понять даже верующим людям. Например, что это за дерево, которое дает бессмертие? Или женщина, которая может видеть невидимое и т.д.. У фильма есть свои фанаты и они пишут восторженные отзывы, что фильм очень интересный. И я тоже его смотрела с восторгом. Но я не могу понять за счет чего он получился интересным.

3
17.01.2023, 05:14

Я, как обычно в последнее время, много и часто хожу в кинотеатр на боевики. На самом деле, у меня нет особого пристрастия к фильму, которое мне приходилось бы по душе, но я предпочитаю смотреть на то, во что играют мои любимые актеры - в фильмы, где им удалось показать себя настоящими профессионалами. И вот тут-то я и хочу сказать о боевике 2012 года, который вышел под названием Даосский Монах.

3
17.05.2022, 16:23

Как же плохо играют актёры, будто школьники собрались, которые ещё толком не наигрались в видеоигры. Хотя экшн в самом деле неплох. Но в целом и общем это фильм про то, как люди ищут для себя счастье, забывая о других. А счастье — это просто. И его можно найти, просто встав с кровати. И так можно сказать о любом фильме. Счастье — это просто встать с кровати, а не быть по-настоящему счастливым.

1
11.01.2022, 18:11

Не понравился. Слишком длинный. Без смысла. Много моментов, где герой делает какие-то непонятные вещи и просто стоит как болванчик. На протяжении всего фильма. И когда он в конце все же победил в этой войне, то все равно не понятно, зачем он это сделал. В общем, скучно, затянуто. Но есть моменты, где очень смешно.

0
05.12.2021, 23:22

Если говорить про этот фильм в общем, то это обычный боевик, каких было очень много, особенно в последнее время, где главным героем является какой нибудь супергерой, но тут все совсем по другому. Тут фильм про боевые искусства, и главные герои, не люди с супер силой, а обычные парни, которые просто решили показать свое искусство, и им приходится очень нелегко против тех, кто уже давно практикует боевые искусства.

0
Добавь свой комментарий!