Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
364 голос
Кинопоиск
7.407/10
5951 голос

Петровы в гриппе

Страны: Швейцария, Франция, Россия, Германия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Петровы — самая обычная семья. Он - автослесарь, она - библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная жизнь родителей и их сына становится непредсказуемой, когда он попадает под колеблющуюся рамку остановившегося времени, которое способно мгновенно привести в движение все предметы вокруг. Чудеса происходят, когда оказывается, что существует гораздо более быстрый и эффективный способ перемещения по временным порталам. И что самое интересное, этот способ может изменить даже самые незыблемые законы физики. Главная героиня - девочка Ванилька, она живёт обычной жизнью. У неё есть родители, брат, старшая сестра и лучший друг Саша. Кроме этих людей, в её жизни есть ещё много разных людей. Но она живёт, не замечая их. Иногда на неё находит злость или апатия, и она начинает их ненавидеть, а потом даже может превратиться в кого-нибудь. Но не в василиска, как можно было бы подумать. В её мире есть существа и похуже василисков. Например, тайфун. Это очень страшное и непредсказуемое создание, которое запросто может разрушить город, если направить в него свои ураганы. Райан и Элла переезжают в новый дом, когда выясняется, что он и другие стены просто имитация. Счастью друзей не суждено было продлиться долго, ведь вскоре они находят несколько странных комнат, где можно почти вечно находится в теле человека. Вскоре друзья узнают, что можно стать кем угодно, и что они полностью зависят от других людей. С каждым годом жизнь детей становится всё сложнее. В школу приходят всё более сложные и красивые предметы, дети всё больше сидят за компьютерами, чтобы отдохнуть от "реальных" дел. И всё становится хуже, ведь дети перестали общаться. Это приводит к трагедиям. И тогда они решают объединиться в команду, чтобы иметь возможность бороться со всеми несправедливостями этого мира. Главный герой - сын Скиннера, он вполне обычный мальчик, но это ещё не значит, что у него нет проблем. Он сталкивается с настоящим злом и борется с ним. Макс Соренсен работал военным и его отец, доктор Карл, погиб, защищая Афганистан. Макс отправляется на поиски своего отца и начинает опасное путешествие, через свои воспоминания, которые убивают его лучших друзей и превращают его самого в чудовище. Аврора - молодая девушка, за которой охотится отец-самодур, с помощью своей любовницы. Её цель - быть любимой.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Серебренников

В главных ролях
Юра БорисовЮрий КолокольниковЮлия ПересильдЧулпан ХаматоваСемён Серзин
30.09.2021, 01:05

Я не могу сказать, что я прям в восторге от фильма. Ну так он и не позиционируется как фильм для семейного просмотра. Это скорее какой-то развлекательный фильм на вечер для молодежи и студентов, кто любит посмеяться. Но по большому счету не плохой. Есть в нем конечно моменты смешные и нелепые. И концовка очень неожиданная. Сюжет мне понравился. Он динамичный и увлекательный. Главный герой мне запомнился. В нем столько харизмы. Еще один плюс этому фильму - это то, что он российский.

7
22.06.2022, 22:06

Я думал уже никогда не будет ничего нового и крутого в кино, но этот фильм просто взорвал мой мозг! Так классно, смешно и очень оригинально обыграть историю о том как Петровым нужно было вылечиться и что из этого вышло! Мне понравилось, всем рекомендую! У меня только один вопрос.

6
04.07.2021, 19:13

Это очень хороший и смешной фильм, мне понравился. Вот только я не поняла: почему это комедия? В какой-то момент я всерьез задумалась о том, где я нахожусь, потому что люди вокруг смеялись. Я бы не отказалась от такого вот юмора. Особенно порадовало наличие в фильме русских, я прям наслаждалась. Необычно, да и шутки такие в духе упс меня тоже радуют. Так что, для любителей всего нового и необычного, посмотреть можно.

3
02.07.2021, 16:24

Если вы не видели его, то вы ничего не потеряли. Там есть одна сцена, где маленькая девочка бежит по пляжу зимой. А потом оказывается, что это репетиция к фильму с одноимённым названием и в итоге зима наступает на самом деле. Так вот. Если бы они сняли эту сцену в октябре, когда песок холодный - это была бы самая ужасная сцена фильма. (С) У меня есть несколько странных проблем.

3
07.01.2022, 13:56

С нетерпением ждала премьеры фильма Петровы в гриппе и вокруг него Посмотрела сегодня и мне не понравилось совсем. И это несмотря на то, что я очень люблю фильмы снятые по классическим произведениям А.П.Чехова. Почему? Расскажу немного о сюжете. Главные герои Петровы-это муж и жена, которые заболели гриппом, да не простым, а новым штаммом гриппа, который вызывает осложнения. Грипп этот очень заразный.

3
08.11.2022, 23:44

Я не люблю комедии, потому что они для меня почти всегда скучны и вызывают зевоту. А эта комедия как раз попалась мне по вкусу: смешная, веселая, не напрягает, так как в ней много интересных шуток, при этом она не перебарщивает с юмором. Я посмотрела этот фильм с друзьями. Мы смеялись от души. Актерский состав подобран отлично, мне очень понравился в этом фильме Андрей Мерзликин.

2
11.02.2023, 20:46

Если хотите посмеяться от души, то посмотрите! Это очень здорово! Просто нет слов! Мы ржали 5 часов. А потом пошли на работу.

2
29.03.2021, 04:10

Я так и не досмотрела фильм. Очень уж он нудный, и актеры плохие. Фильм не понравился совсем. И еще мне не нравится юмор в фильме. Он какой-то детский что ли.

1
11.01.2021, 13:31

Хороший фильм. Если вам интересно узнать, как выглядит ваше будущее, просто посмотрите этот фильм. Так и есть! В этом фильме отражены многие тренды сегодняшнего дня. Например, вот это - когда человек хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле. Мне нравится, что в современном мире не боятся выглядеть глупо и нелепо. На то она и фантазия. Но люди не всегда будут ходить именно так.

0
19.02.2022, 04:31

Как будто смотришь и не видишь, только изредка мелькнёт какой-нибудь кадр и всё. Но это уже лучше, чем Оно приходит ночью, Проклятие Аннабель 3 и так далее.

0
Добавь свой комментарий!