Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
93031 голос
Кинопоиск
7.3/10
32985 голос

Шан-Чи и легенда десяти колец

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 02 сентября 2021
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной женщины по имени Тсуна, которая пытается стереть любые воспоминания Шан-Чи о временах его детства в годы Второй мировой войны. Мрачный и таинственный город Сиротливые острова погружается в темноту, а это значит, что мертвецы возвращаются, чтобы освободить его из под власти Сатаны. Джордж Мартин Мастер боевых искусств Peter Van Der Junge Master of the Boxing Heart © George Martin, 1955 Предисловие Мне не хотелось писать предисловие к этой книге, да и вряд ли меня кому-нибудь удалось бы в этом убедить. Но в прошлом я испытывал необычайную слабость к чтению. Первой книгой, которую я открыл для себя, оказалась Библия, и я никогда не мог с этим смириться. С большей охотой я пролистал страницы учебника физики или детективов. Когда я понял, что формирую собственную коллекцию классики, мой интерес к книгам быстро погас. Когда-то я уже пытался разобраться в этом вопросе, но, как водится, ничего не понял. Пытаясь разобраться, что я хочу сказать, я решил выбрать из своего списка хорошую книгу, так как в ней максимально полно и просто изложена история боевых искусств и, что более важно, их классификация. В этой книге рассказаны бои, в которых не было четкой организации. Концепция координации боя перемежается с ритуалами. Некоторые бои кажутся затянутыми, и мне непонятно, как при такой манере ведения боя возможно было победить. Любой любитель боевых искусств подтвердит, что, прочитав книгу, вы намного лучше поймете суть этого вида спорта. Я также всем советую, по крайней мере, из любопытства, прочитать книгу, которая в ней не была упомянута. Поэтому, листая книгу, каждый из вас найдет то, что ищет. Остроумие. Романтика. Мудрость. Вот это классика, господа! Майкл Саггз «Джорж Мартин» — одна из самых известных, и все же не единственная известная книга мастера боевых искусств XX века — Джорджа Мартина. Оригинальный американский роман начал издаваться в 1950 году и был переведен на многие языки. В 1970 году роман появился на русском языке, а в 1980-х годах его экранизировали на телевидении.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shang-Chi and the Legend of the Ten RingsРежиссер: Дестин Дэниел Креттон

В главных ролях
Чжан МэнъэрМишель ЙеоАквафинаТони Люн Чу ВайСиму Лю
06.09.2021, 02:46

Если бы он был черным, то я бы его не увидел. Это единственный фильм, который я смотрел в кинотеатре. Но там было всего восемь часов, да еще и на китайском с английскими субтитрами. Так что, когда я наконец-то посмотрел его дома, я подумал: Ух ты, как мало!. А потом я понял, что все это время просидел перед телевизором с включенным звуком! Когда я увидел эти огромные титры, я чуть не умер от шока.

6
30.06.2021, 09:15

1) Фильм Шан-Чин - это сиквел фильма Шан-Чи 1999 года, который является перезапуском франшизы. Фильм Шан-Чинг - это история о девушке по имени Шан-чин (это имя такое), но она уже замужем, живет в Гонконге, работает танцовщицей и хочет стать лучшей в стиле Шан-чан (или Шан-чи). Она живет обычной жизнью, вот только ее постоянно мучают кошмары, связанные с ее прошлым.

5
06.01.2021, 05:52

Если честно, то я даже не смотрела трейлер, но посмотрев его, поняла что фильм мне понравится. Так оно и вышло. Во первых он очень красивый. Это одна из моих любимых тем. Красивый вид, красивые наряды, пейзажи и т. д. Во вторых сюжет. Он не избитый. Есть такие фильмы которые в последнее время меня просто раздражают. И этот фильм не входит в их число. В третьих музыка. Она прекрасна.

5
05.09.2021, 17:29

Киноляпов я не заметила, в фильме есть небольшие нестыковки, но на то они и боевики, что бы постоянно что-то происходило. Сюжет такой интересный, захватывающий.

4
11.03.2022, 11:00

Фильм смотрится легко и интересно, да это азиатская история, но она не кажется пошлой, так как сюжет достаточно закручен, и в фильме много захватывающих моментов. В целом фильм понравился. Мне очень нравится кино о восточных единоборствах, и фильм Шан-чи и легенда десяти колес получил мое расположение. Он достаточно качественный, в нем красивые съемки, а в некоторых сценах даже интересные трюки. Я считаю этот фильм отличным. Советую к просмотру.

4
10.07.2021, 19:23

В 2019 году вышел фильм Шан-Чи и Легенда десяти колец. Фильм о китайском воине Шан-Чене, который воевал против японских захватчиков в эпоху Воюющих Царств. История фильма рассказывает о том, как наш главный герой спасает принцессу и отправляется в путешествие ради помощи народу Китая. По сюжету, Шан-Чен побеждает на турнире и становится Великим полководцем. Далее в течение фильма рассказывается о его военной карьере. Фильм смотрится легко, на одном дыхании.

4
05.07.2021, 12:12

Если вы уже посмотрели фильм то не поленитесь дочитать мою небольшую рецензию. Что тут скажешь, отличный, интригующий и, что самое главное, интересный сюжет фильма. Все было хорошо в первой половине фильма, но потом фильм начал скатываться все ниже и ниже. Актеры сыграли отлично, все-таки это их дебют в этом амплуа. А вот сюжет с каждой минутой все больше и больше начинает напоминать фильм Аватар, только вот конец немного подкачал.

4
03.01.2022, 13:20

Очень понравился фильм. Я думаю что многие в нем найдут и что-то своё. Если вы любите фэнтези и восточные единоборства то этот фильм обязателен к просмотру.

3
03.12.2021, 01:46

После просмотра данной картины, у меня остались двоякие впечатления. Фильм мне не понравился, а вот игра актеров просто отличная (особенно Мадс Миккельсен - актер хоть куда). Сюжет фильма: Действие фильма разворачивается в далеком будущем, в Шанхае. В этом городе живут и работают люди с двумя сердцами - люди, которые имеют и обычное, и второе основное сердце. Их называют Шан-Чи. Шан-чи - это особый вид рабочих, а также обслуживающий персонал.

2
19.02.2023, 04:10

Все фильмы про супергероев сняты по мотивам реальных событий В детстве папа дал совет, который помню до сих пор: Если вам кто-то нагрубил, посмотрите этому человеку в глаза и мысленно отправьте туда атомную ударную волну. Когда я начал заниматься карате, мой обидчик получил такой удар, который не снился и мастерам каратэ. Сейчас он просто шепелявит, притворяясь, что ничего страшного не произошло.

2
Добавь свой комментарий!