Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reminiscence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
32051 голос
Кинопоиск
6.164/10
13169 голос

Воспоминания

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает на улицах города самых опасных преступников. Вскоре он знакомится с Брендой, девушкой, которая хочет получить искусственное дыхание и дополнительную силиконовую грудь из-под воды. Вместе они отправляются на дно Майами.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ReminiscenceРежиссер: Лиза Джой

В главных ролях
Анджела СарафянНатали МартинесТандиве НьютонХью ДжекманРебекка Фергюсон
Трейлер к фильму Воспоминания
25.02.2021, 04:29

Неплохой фильм, местами даже очень хороший и интересный. По-моему мнению, в фильме больше позитива чем негатива. Много шуток, смешных моментов. Фильм не совсем про войну, но все же больше про жизнь советских людей (в будущем) с их причудами, не всегда нормальными поступками, но иногда и очень даже разумными, смешными ситуациями и ситуациями из-за которых эти поступки происходят.

7
08.12.2021, 01:09

Фильм очень хорош, но я не могу назвать его шедевром. Он сделан как будто на коленке, а ведь это и есть Комедия. Так как я не фанат этой тематики (комедии), то мне понравился этот фильм. В нём есть смешные моменты, которые мне понравились, в том числе и очень много моментов, от которых я смеялась. К сожалению, этот фильм не из любимых мной, так как он сильно отличается от всех других комедий, что я смотрела.

7
04.02.2021, 01:31

Он был настолько хорошим, что я плакал. Как и все остальные, кто его посмотрел. Мы все плакали. Там была сцена, где девочка на секунду теряет мать, и отец целует ее на прощание. В этот момент я зарыдал, потому что не мог представить, каково это — потерять маму на одно мгновение. Это один из лучших моментов в фильме. Когда он заканчивается, я уже рыдаю, потому что представить этого не могу.

6
28.03.2021, 07:48

Фильм рассказывает одну историю про парня, который является бывшим участником спецназа, однако из-за своего характера, не может найти с ней общий язык. Он попадает в психушку и там встречает девушку своей мечты. Это не все, что происходит в этом фильме. Девушка рассказывает ему что ее зовут Джейн, она наркоманка и в свои 17 лет уже успела побывать в нескольких клиниках для наркоманов. В этом фильме присутствуют две истории, которые переплетаются одна с другой.

5
27.01.2022, 18:15

В фильме звучит очень красивая музыка, много красивых видов природы, много интересных и драматических событий, но в итоге фильм получился мрачным и очень грустным. Нет в нем ни юмора, ни улыбок. Это - грустный фильм о том, как все мы постепенно становимся стариками.

5
01.01.2023, 08:15

Как уже понятно из названия, этот фильм про то, как в будущем будет проходить борьба с болезнями и различными опасными воздействиями, с которыми люди смогут бороться с помощью современных лекарств. Все это происходит в 2035 году, когда человечество уже достигло немалых успехов в борьбе с разными вирусами и болезнями. Но в этом мире есть еще одна проблема, которую не могут решить ученые, - это зависимость людей от социальных сетей и гаджетов, которые могут серьезно навредить нашему здоровью.

5
15.02.2021, 21:52

Фильм с названием Воспоминания оказался очень интересным по описанию, и я решила его посмотреть. В фильме рассказывается про девушку, которая начинает вспоминать события, которые произошли в её жизни в один день 5 лет назад. Она вспоминает все это со своей лучшей подругой, а также её парнем. Ей это не нравится, ведь жизнь изменилась, её подруга уехала в другой город, она уже не та что была тогда, когда они были вместе. Все изменилось, но самое главное то, что она вспоминает эти события.

4
03.07.2022, 03:37

Итак, я все же посмотрела этот фильм. Честно говоря, до этого не думала, что смогу посмотреть его, но раз уж зашла речь о том, чтобы поделиться впечатлениями с теми, кто только собирается посмотреть этот фильм, так я и сделаю. Так как фильм 2012 года выпуска, то он уже наверняка многим знаком. Но мне кажется, что фильм не устарел и вполне можно его глянуть в наше время, а там уж каждому свое - кому-то понравится, кому-то не очень.

4
26.11.2022, 06:06

Фильм очень понравился, не смотря на некоторую затянутость, особенно в начале; - На мой взгляд, он получился лучше, чем некоторые картины в жанре ужасы; - В целом, картина достаточно жизненная и интересная. На мой взгляд, она подходит для семейного просмотра. - Не скажу, что фильм шедевральный, но мне он понравился. Рекомендую к просмотру.

4
13.12.2021, 23:02

Задумка была замечательная, но исполнение не очень. Очень много моментов, которые можно было бы легко обыграть на других героях, например, на том же Питере, или на других. И как-то все это не особо вяжется с главным героем. Ну и немного сюжетное и сюжетно-затянутое вступление. А так все остальное очень даже хорошее.(с) Мой отзыв про книгу: Хорошая книга. Мне очень понравилась. В ней столько моментов, что я бы хотела их обсудить.

0
Добавь свой комментарий!