Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Streamline Express

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 1980-х годах. Мучитель молодых женщин по имени Гордон (играет Брэдли Купер), работает корректором в местной газете. Его жертвами стали уже десятки девушек, которых он изувечил. Причём он насиловал не только женщин, но и мужчин. Однажды у него заканчиваются убийства, и он решает расправиться с ненавистным корректором. Но в это время его бывший друг (Джош Гад) случайно убивает полицейского, и Гордон решает ему отомстить.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонард Филдс

В главных ролях
Виктор ДжориЭвелин ВенейблЭстер РалстонErin O'Brien-MooreРальф Форбс
Трейлер к фильму Streamline Express
22.01.2021, 07:14

Фильм был бы идеальным, если бы его снимали в наше время. В то время он был слишком сентиментальным и идеалистическим, и я не уверен, что все остались бы довольны финалом. Когда мне было 3 года, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал счастливым.

6
08.06.2012, 04:19

Когда вышла эта комедия, я не мог пропустить ее. Фильм был просто великолепен. Сюжет рассказывает про молодую девушку, которая работает сиделкой у старой леди. По сюжету у этой женщины, в детстве, была похищена дочь, теперь ей надо найти ее или хотя бы узнать, что с ней произошло. Но не все так просто, ведь она сама потеряла дочь. И на протяжении всего фильма зритель наблюдает, как развивается сюжет.

3
16.09.2013, 01:30

Это удивительно реалистичная картина о том, как люди страдают от последствий Великой депрессии в США. И не только. Люди в фильме страдают и из-за политики, и из-за социальных проблем, но это все равно очень смешно. — Майкл Мур, The New York Times. Когда люди, в том числе и я, пишут: Мне это не нравится, они обычно имеют в виду: Я не согласен с тем, что сказано в этом тексте.

3
01.07.2017, 03:25

Очень жаль, что он не вышел на экраны в СССР. Там и сюжет был бы гораздо интереснее, и актеры лучше, и режиссерская работа выше. А так фильм вышел только в Америке и Англии и больше нигде не демонстрировался. Вот только что показывали по британскому ТВ. В жизни каждого мужчины должна быть женщина, которая, открыв рот, слушает, как он плетет всякую чушь.

2
14.05.2013, 01:00

Фильм очень хорош, хотя и не лучший в карьере режиссера. Когда люди начинают говорить, что это было худшее кино Тарантино, потому что там не было крови и т.п., они говорят так, будто они смотрят фильм, где есть сцена расчленения или какой-то другой экшен. В этом фильме нет экшена, он про жизнь, а жизнь она такая: ты либо живешь, либо умираешь, так что если вы собираетесь увидеть кровь, то смотрите комедию.

2
01.11.2016, 05:01

Просмотрел сей фильм. На мой взгляд, в общем неплохо, но есть несколько моментов, которые прямо или косвенно портят общее впечатление от просмотра. Во-первых, это то, что на экране вообще не происходит ничего оригинального, как-будто смотришь набор сцен по одной схеме.

1
24.09.2018, 20:26

Очень сильно, очень эмоционально, душераздирающе. Потрясающий фильм. Он был написан спустя 30 лет после создания картины. За эти 30 лет в фильме ничего не изменилось – режиссер даже не пытался сделать что-либо для развития сюжета. Сюжет остается неизменным, но это не мешает ему быть потрясающе красивым фильмом, который заставит вас плакать и смеяться, которого вы точно не будете смотреть во второй раз. Это фильм, который вы будете пересматривать снова и снова.

1
30.07.2022, 15:01

Я много лет мечтала посмотреть этот фильм, но все не было времени и возможности. Как только появилась такая возможность, я тут же скачала его на свой ноутбук. И не пожалела. Фильм мне очень понравился. Сюжет прост и понятен, снят в стиле ретро, есть смешные моменты, которые надолго запомнятся. В главных ролях снимались знаменитые Чарли Чаплин и Вера Холодная.

1
12.11.2018, 01:45

Фильм снят по реальным событиям.

1
15.02.2012, 14:46

Хороший сценарий, хорошая игра актёров, но в целом довольно посредственно. Когда я был маленьким, я думал, что если мои волосы растут внутрь, то они забирают всю мою энергию. Теперь я знаю, что мои волосы просто пытаются согреться Притча о трех волхвах, которые принесли младенцу Иисусу дары: золото, ладан и смирну. Это притчи о том, как в своей жизни стоит поступать христианину.

0
Добавь свой комментарий!