Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
83 голос

Абриколь

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:49:00

* У знаменитого бильярдиста Германа, прославившегося благодаря своему фирменному удару «абриколь», во время празднования дня рождения исчезает реликвия. Украдены все его личные вещи, но главное сокровище — кий, разумеется, бесследно исчезает. Герман всерьез обеспокоен и, поразмыслив, решает проследить за таинственной воришкой. Таинственная ворожея завлекает Германа в замок, где царит полнейший хаос. Лишь маленький воришка, по имени Джерри, с мудрой улыбкой бескорыстно помогает герою разобраться во всех перипетиях. Наталья Сулеманова Подарок судьбы В то время, когда бильярд находился в немилости, Джордж Гордон Байрон не без основания полагал, что он «камер-юнкер лучезарного».     Эдмунд Бёрк Пролог Ссора Молодой герцог прогуливался по саду, наслаждаясь благоухающим великолепием цветов. В данный момент его больше интересовала роза «Мимоза», благоухающая особенно упоительно. Герцог сорвал ее и вдохнул запах, и слезы навернулись на его глазах. Он сдержанно улыбнулся и пошел дальше. 2 Герцог шел вдоль крепостных стен, глядя на медленно проплывающие облака, проблескивающие на солнце и разбрасывающие мириады радуг. Откуда-то сверху раздалось шипение: — Халло? Посмотрев вверх, герцог увидел, как по крепостным стенам без устали бегало несколько человек в зеленых мундирах, вооруженных мушкетами. Это была дозорная служба.     — Кто вы? — спросил герцог. — Мы — дозорные, Ваше Высочество.    —  А какого дьявола вы должны делать здесь? —  Верный способ не пропустить ни одного врага, Ваше Величество, — ответил один из дозорных. Герцог засмеялся. Повозившись со своей одеждой, которую он еще не успел снять, пока шел по саду в поисках роз, он отправился дальше. Остановившись у крепостной стены, он оглянулся вокруг и удовлетворенно вздохнул. Около него стояло два солдата в зеленых мундирчиках, играющих в бильярд, и трое дозорных в зеленых треуголках.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Корявов

В главных ролях
Дмитрий ПевцовЕвгения ДмитриеваАртем КретовИрина ЛиндтАлёна Хмельницкая
25.03.2022, 11:23

Очень крутой триллер, если вы любите пощекотать нервы. (с) Когда я была в 5-м классе, папа водил меня в цирк! Все детство мечтала стать клоуном и вот наконец сбылась мечта. Мой номер называется Наездница, он состоит из 6 трюков, среди которых: я на лошади, которая не слушается всадника и делает все наоборот.

7
01.11.2020, 21:48

Я просто люблю этот фильм, как говорила одна из главных героев. Этот фильм рассказывает о взаимоотношениях двух людей, которые нашли друг друга, пусть даже не сразу. А потом уже было и расставание, и вновь встреча. Но они смогли найти в себе силы, чтобы продолжать жить дальше. Абриколь — очень трогательная и душевная картина.

6
05.11.2021, 09:44

На что только пошла мать, чтобы спасти свою дочь?! Мама моя, спасибо за то, что ты сделала. Мне трудно сейчас поверить в это, так как прошло всего несколько месяцев после твоего ухода, но, слава Богу, ты жива и здоровенькая. И мы все так любим тебя за это! Мне уже намного лучше, но этот фильм был одним из лучших событий моей жизни за последнее время. Абриколь - это драма с детективной составляющей.

6
06.12.2021, 08:20

Фильм про двух супергероев, которые охотятся на очень опасного и умного злодея. При этом они не могут даже поговорить друг с другом, потому что злодей все время меняет свои личины. Но они его очень быстро найдут. Сегодня посмотрел трейлер на русском.

6
18.02.2021, 02:46

Я в восторге, хотя фильм снят всего лишь на одну камеру. Не знаю, как это вообще снимали, не представляю, как можно было это всё снять, и при этом ещё и сюжет держать в тайне.

5
15.07.2021, 21:32

В очередной раз убеждаюсь, что не люблю мелодрамы.

4
22.09.2020, 02:52

Абриколь - это фильм мелодрама режиссера Сергей жетского, он же автор сценария, где главные роли играют Юлия Ковальчук и Павел Прилучный. Сюжет фильма Абриколь: Главная сюжетная линия фильма - любовная связь главных героев - Павла и Алисы. Любовный треугольник как всегда интересен для развития сюжета. Но все равно фильм получился немного скомканный, ведь в сюжете нет главных героев - матери Павла и отца Алисы. Поэтому было непонятно, почему Алиса не пришла на свадьбу родной дочери.

3
22.01.2021, 12:57

Вот, наконец-то я посмотрела и прочитала роман, который послужил основой для фильма. Сюжет и актёры. По началу может показаться, что кино такое себе. Да, сюжет довольно простенький: молодая пара, которая не в браке, приезжает к своей матери, чтобы тот помог им построить отношения. Но всё так красиво начинается, что начинаешь верить в эту историю.

3
09.11.2020, 12:49

Неплохой фильм, в котором снялась известная актриса Настасья Самбурская. Данный фильм повествует о девушке по имени Лена. Она хочет найти своего отца или братьев и сестер, о которых ничего не знает. Лена приезжает в город своего детства, где у нее есть бабушка и тетя. Но в городе она встречает брата, который оказывается настоящим проходимцем и обманщиком! Что же произошло с Леной? И где искать родственников? Смотрите и узнаете! Фильм снят довольно качественно и красиво. Актеры сыграли хорошо.

1
24.03.2022, 23:51

Это фильм о женщине, которая хотела, чтобы муж любил ее такой, какая она есть, несмотря на то, что сама была не довольна своим телом. Ее муж после свадьбы не делал ничего, чтобы изменить ее внешность, поэтому он начал ходить к косметологу и пластическому хирургу. В итоге это дошло до того, что ей пришлось лечь под нож, чтобы стать той, которой она хотела быть - не только внешне, но и внутренне.

0
Добавь свой комментарий!