Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La grande frousse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
391 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Большой испуг

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 октября 1964 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в ноябре 1986 года. К терапевту в частную клинику обращается неизвестный мужчина. Он говорит, что у него не все в порядке с почками, поэтому он не может с утра завтракать овсянкой и ходить в бассейн. Далее сюжет развивается самым неожиданным образом. У мужчины обнаруживаются проблемы со временем, которое у него словно поджимает. Он не может попасть на работу, ни в ресторан, ни на улице его подстерегают неприятности. Наконец, он попадает в аварию, которую можно считать несчастным случаем. В результате этой аварии, после того как мужчина пришел в себя, он начинает рисовать картины.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La grande frousseРежиссер: Жан-Пьер Моки

В главных ролях
БурвильЖан-Луи БарроФрансис БланшВиктор ФрансенЖан Пуаре
19.06.2017, 16:49

Хороший фильм, где все, что нужно - это музыка и хорошая игра актеров, особенно - Джонни Кэша. Все остальное - второстепенно. А зря, ведь этот фильм - классика. Я рекомендую его всем поклонникам джаза. Но не спешите бежать в кинотеатр, посмотрите сначала его по телевизору, потому что на большом экране он смотрится совсем по-другому, чем в кино. Мы с женой смотрели его в кинотеатре, и впечатление от просмотра было совсем другим.

6
14.01.2017, 23:50

Просто нет слов! Это даже не страх — это какой-то ужас! Весь сюжет, как на ладони — все линии, все детали, и в то же время, нет ничего лишнего.

5
23.05.2019, 17:49

После просмотра фильма Большой испуг я ещё раз убедилась, что любовь это самое сильное и прекрасное чувство, которое существует на свете. Когда любят человека, то не замечают ни его недостатки, ни его слабости. Любовь заставляет нас смотреть на мир по-другому. Даже когда мы не любим человека, но нам плохо, мы всё равно стараемся сделать ему приятное.

4
09.05.2014, 23:10

После просмотра фильма на душе стало как-то светлее, веселей. Вспомнилась молодость, детство, школьные годы и конечно, любовь! Любите и будьте любимыми! И помните, что в каждом человеке есть много хорошего, доброго, светлого, которое можно разглядеть даже в самых плохих людях. У каждого из нас есть свои недостатки, поэтому не стоит судить людей только по их достоинствам.

4
09.08.2019, 06:11

Как я попал в кино. Это был конец 1961 года, у нас, как обычно, начались каникулы. Мы шли из пионерского лагеря, который находился в пяти километрах от станции. Дойдя до дома, мы увидели около него группу парней. Они о чем-то переговариваясь, смотрели на нашего дедушку и нашу тетю, которые тоже вышли из дома. В руках у них были пакеты, в которых лежали продукты.

3
24.04.2013, 01:18

Это просто лучший ужастик, который я смотрела. На самом деле, фильм мне очень понравился, и после сеанса я очень долго смеялась. Только вот что интересно, когда я посмотрела на название фильма, то подумала, что фильм Большой испуг означает Большому испугу, то есть страху. А оказалось, что это просто название фильма и перевод слова охота. Ну что поделать, я человек, которому нужно все расшифровывать.

2
14.01.2020, 10:16

В прошлом году, в рамках киноэпопеи В поисках утраченного ковчега, на экраны вышел фильм-детектив Большой испуг 1964 года. Фильм про войну, но с сильным элементом романтики. Так получилось, что мне пришлось в этом году посмотреть его раньше чем я его видел в прошлые годы. И я решил поделиться своим мнением, может кому из пользователей понравится и он посмотрит его в кино. Ведь в кинотеатрах он еще не вышел. А посмотреть его можно в интернете. Вот здесь у меня есть трейлер к этому фильму.

2
11.05.2018, 11:14

В конце 60-х, как и положено, в России были популярны комедии с Шуриком. Вот и наш кинематограф не обошел этот жанр, и комедия Большой испуг не стала исключением. Но как-то он у нас не очень стал популярным (даже не знаю с чем это связано). Поэтому в последнее время я стала пересматривать этот фильм, и вот решила написать отзыв. А началось все с того, что когда мы смотрели с мужем этот фильм по телевизору, нам на него не хватало денег.

2
02.08.2022, 18:51

Не знаю что в этом фильме больше понравилось-то ли его сюжет, то ли игра актёров, но я в восторге, как хорошо что посмотрела его только сейчас. В этом фильме снимается такая звезда как Марлен Дитрих. Мне так понравился этот фильм. Вот уже который раз смотрю его и снова не перестаю удивляться, как же всё таки интересно играть в кино и какие у этого фильма замечательные актёры.

2
03.11.2016, 04:55

Это очень старый американский фильм, снятый в 1964 году. Главная задумка фильма - поиск пропавшей дочери главного героя. Детектив Джеймс (которого играет Чарли Шин) в фильме Большой испуг расследует серию загадочных и страшных происшествий. В них замешана целая шайка наркоторговцев, которые под прикрытием полиции грабят банки. Джеймс сталкивается со странной историей про мальчика, якобы сбежавшего от родителей, но на самом деле сбежавшего из дома.

1
Добавь свой комментарий!